Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Standard Sonntag, 17. Dezember 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grand Prix Latvija 2006
Lettland - Riga Freitag, 15. Dezember 2006

IDSF International Open Standard Sonntag, 17. Dezember 2006

Finale

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
2  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polen
3  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polen
4  Valdis Skutans & Laura Kosite Lettland
5  Edgars Gasjuns & Daria Konstantinova Lettland
6  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Schweden
7  Roman Mayer & Siret Siilak Österreich
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russland
9  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Litauen
10  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
11  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Russland
12  Kaspars Banders & Vita Yaroschuka Lettland

Viertelfinale

13  Marko Mehine & Maria Fessai Estland
13  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Russland
15  Daniele Pardini & Paola Rosi Italien
16  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Lettland
17  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Lettland
18  Veiko Ratas & Helena Liiv Estland
19  Sami Vainionpää & Merje Styff Finnland
20  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Weißrussland
21  Janis Kukainis & Ieva Kemlere Lettland
22  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polen
23  Fabio Bellucci & Liva Koziola Lettland
24  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Lettland

3. Runde (50er Runde)

25  Aleksandr Aksenov & Daria Romanenko Russland
25  Thomas Kagnes & Aleksandra Kakurina Norwegen
25  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Deutschland
28  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Lettland
29  Kristaps Kalnins & Liva Prince Lettland
29  Victor Presnetsov & Vera Nam Russland
31  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estland
31  Artem Terekhov & Olga Tarasova Russland
33  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Russland
34  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Litauen
34  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Litauen
34  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estland
37  Dario Cianciotta & Claudia Balestra Italien
37  Aleksejs Malisevs & Krista Erina Lettland
39  Dmitriy Milekhin & Evgeniya Shaw (aka Sutyaginskaya) Russland
40  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estland
40  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Lettland
42  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polen
43  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettland
43  Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Lettland
45  Andrey Chekmarev & Alina Vedeneeva Russland
45  Alari Liiv & Keit Speigel Estland
45  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettland
48  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettland
49  Rihards Freidenfelds & Anna Lahovica Lettland
50  Dmitri Nikitin & Anastasia Sokolova Russland

2. Runde (79er Runde)

51  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estland
52  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finnland
53  Pietro Del Bello & Faye Hung Hong Kong
53  Dainius Mikolaitis & Ieva Zukauskaite Litauen
55  Edgars Gerosins & Nikola Matjusenko Lettland
56  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Schweden
57  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Lettland
58  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Lettland
59  Hardi Rikand & Laura Kask Estland
60  Kirill Kolobov & Margarita Zvonova Estland
60  Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen Dänemark
62  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Schweden
63  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Estland
64  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finnland
64  Rauno Verbitskas & Karin Lillemaa Estland
66  Mirko Aljaste & Stina Raudsepp Estland
67  Karlis Beihmanis & Laura Laugale Lettland
67  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Estland
69  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettland
69  Miikka Hyttinen & Jarna Hyttinen Finnland
71  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Weißrussland
72  Vytautas Dudenas & Lina Geseviciute Litauen
72  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finnland
74  Andrey Basov & Svetlana Babulina Russland
74  Edgars Karnickis & Jekaterina Hlopova Lettland
76  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Lettland
77  Lars Trunin & Grete Raidma Estland
78  Kardo Kukk & Gerti Leesman Estland
79  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russland

1. Runde (99er Runde)

80  Klavs Kantoris & Madara Treimane Lettland
80  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russland
80  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Lettland
83  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Estland
84  Avak Manvelov & Gerda-ulla Saul Estland
85  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Georgien
86  Rolands Malcans & Anna Berga Lettland
87  Roberts Ogle & Agnese Kaulina Lettland
88  Victor Kolotev & Dinara Yarullina Russland
89  Risto Siitan & Carinee Meer Estland
90  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Norwegen
91  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Aserbaidschan
92  Yakov Mironuk & Liene Liepa Lettland
93  Jevgenijs Kacanovs & Kristine Ieklava Lettland
94  Edvins Jaudzems & Alise Dudareva Lettland
95  Lars Svartlinger & Mia Jackson Schweden
96  Robin Linnar & Maria Zimmerman Schweden
97  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Georgien
98  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Schweden
99  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}