Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Latin Samstag, 16. Dezember 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grand Prix Latvija 2006
Lettland - Riga Freitag, 15. Dezember 2006

IDSF International Open Latin Samstag, 16. Dezember 2006

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
2  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettland
3  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russland
4  Sergey Oseychuk & Anna Jelnikova Deutschland
5  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettland
6  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finnland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Grygoriy Boldyrev & Andra Vaidilaite Litauen
8  Alexei Kabirov & Veronika Klyushina Russland
8  Rafal Maserak & Magda Soszynska Polen
8  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Russland
11  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
11  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Lettland

Viertelfinale

13  Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Russland
14  Aleksei Simakin & Viktorija Puhovika Lettland
15  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russland
15  Georgiy Korolyov & Blanka Winiarska Polen
17  Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finnland
17  Alexander Rebrov & Daria Genzeleva Russland
19  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettland
20  Sandris Cirulis & Elina Ozolina Lettland
21  Nikolai Krasikov & Yulia Shorokhova Russland
22  Arturas Vilkonecas & Ala Karpenko Litauen
23  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Weißrussland
24  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russland

3. Runde (48er Runde)

25  Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko Frankreich
26  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Deutschland
27  Dmitri Barilo & Yulia Posmygaeva Estland
27  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Georgien
29  Maris Puce & Zane Prokofieva Lettland
30  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettland
31  Sergei Belyaev & Maarit Nuutinen Finnland
31  Marko Mehine & Maria Fessai Estland
31  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Russland
34  Igor Derimov & Elena Volokhova Weißrussland
34  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Russland
36  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Schweden
36  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettland
36  Semion Progorodov & Kristine Sauja Lettland
39  Yan Panfilenko & Ksenia Kotochigova Russland
39  Andrei Vavilov & Terje Piho Estland
41  Oliver Papp & Laura Wimmer Finnland
41  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estland
43  Matti Puro & Anne Jänkälä Finnland
43  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Russland
45  Yakov Mironuk & Liene Liepa Lettland
46  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Japan
47  Anton Kananen & Kia Lehmuskoski Finnland
48  Alari Liiv & Keit Speigel Estland

2. Runde (79er Runde)

49  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estland
50  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Schweden
51  Raimonds Andersons & Sanda Cuhalova Lettland
51  Povilas Lasas & Monika Smigelskyte Lettland
53  Ville Roos & Sanni Siurua Finnland
54  Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Russland
55  Roberts Mucins & Lauma Mellupe Lettland
55  Evaldas Racys & Ada Simonaityte Lettland
57  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Lettland
57  Evgeniy Mazeiko & Alesya Petrova Weißrussland
57  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Lettland
57  Sarunas Saltonas & Beata Skaisgiryte Litauen
61  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russland
62  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russland
63  Ilham Osmanov & Migar Osmanova Aserbaidschan
64  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettland
65  Alfred Palmgren-Barrestig & Carolina Ek Schweden
66  Rimvydas Cernajus & Ruta Ramanauskaite Litauen
67  Aleksandrs Aloshins & Anita Berzina Lettland
68  Janne Talasma & Anna Liisa Bergström Finnland
69  Mikko Matikka & Petra Mursu Finnland
70  Sergei Golovachev & Mariya Gulyumova Russland
71  Janis Danovskis & Anna Kvelde Lettland
71  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettland
73  Georgiy Lapinskiy & Alina Zaychenko Russland
73  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finnland
75  Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Litauen
76  Maksym Salkov & Natali Zumbulidze Lettland
77  Janis Girsa & Elina Radionova Lettland
78  Alexander Kullenbäck & Alexandra Kullenbäck Schweden
79  Jevgenijus Vyprickis & Gerda Arbociute Litauen

1. Runde (118er Runde)

80  Ilia Borodko & Anna Anikina Russland
80  Edgar Sackmann & Jasmin Cavusoglu Deutschland
82  Andris Dukulis & Agnese Lacauniece Lettland
82  Robin Linnar & Maria Zimmerman Schweden
82  Denis Migunov & Tatjana Zitkovskaja Estland
85  Aleksei Ivanov & Magdalena Donerstak Estland
85  Jyri Lähdemaa & Henriikka Iivonen Finnland
87  Viktors Kisilis & Svetlana Vasilenko Lettland
87  Einars Lazdins & Jana Pogozelska Lettland
87  Marko Malmberg & Kaisa Huunonen Finnland
90  Dzintars Jaundzeikars & Anna Budreiko Lettland
91  Sergei Kalinin & Natalja Kalinina Estland
91  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Estland
93  Maksim Zadanov & Irina Kalinina Estland
94  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Norwegen
95  Teemu Hirvimäki & Janina Areva Finnland
96  Marts Smolko & Anita Bautre Lettland
97  Oleg Barbash & Darya Krivosheeva Russland
97  Kaspar Vaik & Kristina Kips Estland
99  Martin Platerud & Jeanette Platerud Schweden
100  Vytautas Mackonis & Ieva Jasiunaite Litauen
100  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Schweden
100  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finnland
103  James Johansson & Josefin Carlson Schweden
103  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Lettland
105  Henrik Frisk & Sofie Pemer Schweden
105  Olegs Ivanskojs & Santa Peskova Lettland
105  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Aserbaidschan
108  Risto Ojakoski & Laura Liljeroos Finnland
108  Olli Syrjälä & Anna Nyberg Finnland
110  Niko Pekka Korkee & Annukka Piirala Finnland
110  Akseli Kurttio & Rosanna Kulju Finnland
112  Robin Bjelkendal & Anna Bostrom Schweden
112  Eduardo Cervera & Lorena Costa Spanien
112  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Georgien
112  Mikael Johansson & Maja Denevska Schweden
112  Fredrik Persson & Daniela Nivaro Schweden
112  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Lettland
112  Mikko Puikko & Nadja Niva Finnland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}