Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Latin Samstag, 16. Dezember 2006
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grand Prix Latvija 2006
Lettland - Riga Freitag, 15. Dezember 2006

IDSF International Open Latin Samstag, 16. Dezember 2006

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
2  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettland
3  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russland
4  Sergey Oseychuk & Anna Jelnikova Deutschland
5  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettland
6  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finnland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Grygoriy Boldyrev & Andra Vaidilaite Litauen
8  Alexei Kabirov & Veronika Klyushina Russland
8  Rafal Maserak & Magda Soszynska Polen
8  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Russland
11  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
11  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Lettland

Viertelfinale

13  Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Russland
14  Aleksei Simakin & Viktorija Puhovika Lettland
15  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russland
15  Georgiy Korolyov & Blanka Winiarska Polen
17  Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finnland
17  Alexander Rebrov & Daria Genzeleva Russland
19  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettland
20  Sandris Cirulis & Elina Ozolina Lettland
21  Nikolai Krasikov & Yulia Shorokhova Russland
22  Arturas Vilkonecas & Ala Karpenko Litauen
23  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Weißrussland
24  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russland

3. Runde (48er Runde)

25  Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko Frankreich
26  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Deutschland
27  Dmitri Barilo & Yulia Posmygaeva Estland
27  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Georgien
29  Maris Puce & Zane Prokofieva Lettland
30  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettland
31  Sergei Belyaev & Maarit Nuutinen Finnland
31  Marko Mehine & Maria Fessai Estland
31  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Russland
34  Igor Derimov & Elena Volokhova Weißrussland
34  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Russland
36  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Schweden
36  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettland
36  Semion Progorodov & Kristine Sauja Lettland
39  Yan Panfilenko & Ksenia Kotochigova Russland
39  Andrei Vavilov & Terje Piho Estland
41  Oliver Papp & Laura Wimmer Finnland
41  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estland
43  Matti Puro & Anne Jänkälä Finnland
43  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Russland
45  Yakov Mironuk & Liene Liepa Lettland
46  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Japan
47  Anton Kananen & Kia Lehmuskoski Finnland
48  Alari Liiv & Keit Speigel Estland

2. Runde (79er Runde)

49  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estland
50  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Schweden
51  Raimonds Andersons & Sanda Cuhalova Lettland
51  Povilas Lasas & Monika Smigelskyte Lettland
53  Ville Roos & Sanni Siurua Finnland
54  Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Russland
55  Roberts Mucins & Lauma Mellupe Lettland
55  Evaldas Racys & Ada Simonaityte Lettland
57  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Lettland
57  Evgeniy Mazeiko & Alesya Petrova Weißrussland
57  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Lettland
57  Sarunas Saltonas & Beata Skaisgiryte Litauen
61  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russland
62  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russland
63  Ilham Osmanov & Migar Osmanova Aserbaidschan
64  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettland
65  Alfred Palmgren-Barrestig & Carolina Ek Schweden
66  Rimvydas Cernajus & Ruta Ramanauskaite Litauen
67  Aleksandrs Aloshins & Anita Berzina Lettland
68  Janne Talasma & Anna Liisa Bergström Finnland
69  Mikko Matikka & Petra Mursu Finnland
70  Sergei Golovachev & Mariya Gulyumova Russland
71  Janis Danovskis & Anna Kvelde Lettland
71  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettland
73  Georgiy Lapinskiy & Alina Zaychenko Russland
73  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finnland
75  Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Litauen
76  Maksym Salkov & Natali Zumbulidze Lettland
77  Janis Girsa & Elina Radionova Lettland
78  Alexander Kullenbäck & Alexandra Kullenbäck Schweden
79  Jevgenijus Vyprickis & Gerda Arbociute Litauen

1. Runde (118er Runde)

80  Ilia Borodko & Anna Anikina Russland
80  Edgar Sackmann & Jasmin Cavusoglu Deutschland
82  Andris Dukulis & Agnese Lacauniece Lettland
82  Robin Linnar & Maria Zimmerman Schweden
82  Denis Migunov & Tatjana Zitkovskaja Estland
85  Aleksei Ivanov & Magdalena Donerstak Estland
85  Jyri Lähdemaa & Henriikka Iivonen Finnland
87  Viktors Kisilis & Svetlana Vasilenko Lettland
87  Einars Lazdins & Jana Pogozelska Lettland
87  Marko Malmberg & Kaisa Huunonen Finnland
90  Dzintars Jaundzeikars & Anna Budreiko Lettland
91  Sergei Kalinin & Natalja Kalinina Estland
91  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Estland
93  Maksim Zadanov & Irina Kalinina Estland
94  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Norwegen
95  Teemu Hirvimäki & Janina Areva Finnland
96  Marts Smolko & Anita Bautre Lettland
97  Oleg Barbash & Darya Krivosheeva Russland
97  Kaspar Vaik & Kristina Kips Estland
99  Martin Platerud & Jeanette Platerud Schweden
100  Vytautas Mackonis & Ieva Jasiunaite Litauen
100  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Schweden
100  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finnland
103  James Johansson & Josefin Carlson Schweden
103  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Lettland
105  Henrik Frisk & Sofie Pemer Schweden
105  Olegs Ivanskojs & Santa Peskova Lettland
105  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Aserbaidschan
108  Risto Ojakoski & Laura Liljeroos Finnland
108  Olli Syrjälä & Anna Nyberg Finnland
110  Niko Pekka Korkee & Annukka Piirala Finnland
110  Akseli Kurttio & Rosanna Kulju Finnland
112  Robin Bjelkendal & Anna Bostrom Schweden
112  Eduardo Cervera & Lorena Costa Spanien
112  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Georgien
112  Mikael Johansson & Maja Denevska Schweden
112  Fredrik Persson & Daniela Nivaro Schweden
112  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Lettland
112  Mikko Puikko & Nadja Niva Finnland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}