Results from Grand Prix Dynamo 2012 - IDSF Adult Standard Samstag, 3. März 2012
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grand Prix Dynamo 2012
Russland - Moscow Freitag, 2. März 2012

IDSF Adult Standard Samstag, 3. März 2012

Finale

1  Daniil Ulanov & Irina Gogoladze Russland
2  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Russland
3  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Litauen
4  Artem Bronnikov & Darya Grishko Russland
5  Igor Kruglov & Anna Aseeva Russland
6  Andrei Filippov & Evgeniya Kuligina Russland
7  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [25] Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Russland
9  [20] Denis Bulanov & Yuliya Pyrkhova Slowakei
10  [17] Ivan Novikov & Veronika Markova Russland
11  [16] Alexey Ivanov & Alisa Kushnareva Russland
12  [13] Denis Molkov & Natalya Osyko Russland
13  [11] Edgars Linis & Eliza Ancane Lettland
14  [7] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettland

Viertelfinale

15  [27] Aleksandr Borisov & Yanina Yakubova Russland
16  [26] Sergei Sutirin & Natalya Sazhina Russland
17  [25] Alessandro D'amora & Maria Gorelik Italien
17  [25] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Norwegen
19  [20] Ilari Lehtonen & Jasmin Pocknell Finnland
20  [18] Pavel Rysin & Sofiya Schipskaya Russland
21  [14] Artem Braylovskiy & Anna Surikova Russland
22  [13] Kirill Kuznetsov & Jana Bogdanova Russland
23  [10] Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russland
23  [10] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russland

3. Runde (48er Runde)

25  [27] Aleksey Usanov & Elena Kirilenko Russland
26  [26] Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
27  [24] Aleksey Bredikhin & Darya Demenkova Russland
27  [24] Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ukraine
29  [23] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Weißrussland
29  [23] Antonio Micheli & Ekaterina Maksimova Australien
31  [22] Dmitriy Berdinskiy & Ella Naumova Russland
31  [22] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italien
33  [21] Mikhail Karbainov & Daria Mordik Russland
34  [20] Ilya Mirgorodskiy & Anna Mirgorodskaya Russland
34  [20] Dusan Novak & Petra Jurcovicova Slowakei
36  [19] Yuriy Afonin & Svetlana Vinogradova Russland
36  [19] Boris Basin & Veronika Tamarova Russland
38  [18] Igor Ammosov & Lyubov Vasileva Russland
38  [18] Mikhail Zloschastev & Elizaveta Schekina Russland
40  [17] Mathias Kirkegaard & Line Riding Dänemark
41  [14] Oleg Dedegkaev & Ekaterina Kobzar Russland
41  [14] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Russland
43  [13] Nils Jugans & Anna Elizabete Kalnina Lettland
43  [13] Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbien
43  [13] Sergey Koshkin & Mariya Mochalova Russland
46  [12] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Russland
47  [11] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Russland
48  [10] Petr Tischenko & Alena Ivanova Russland

2. Runde (98er Runde)

49  [35] Aleksandr Khrapov & Anastasiya Volzhina Russland
49  [35] Viktor Kurenkov & Natalya Makarova Russland
51  [34] Dmitriy Pozdnyakov & Polina Merkelova Russland
52  [33] Vadim Maslov & Mariya Barabanova Russland
52  [33] Aleksandr Shelyubskiy & Julia Belova Russland
52  [33] Robert Susel & Repka Mercedes Slowakei
55  [32] Andrey Sychevskiy & Anna Bekhtina Russland
56  [31] Aleksey Chebotar & Ekaterina Khoreva Russland
57  [30] Aleksandr Shirenin & Alfiya Fakhrutdinova Russland
58  [29] Dmitriy Vorobev & Anna Kharitonova Russland
59  [27] Andrey Belyaev & Alena Mentyukova Russland
60  [23] Arseniy Lavrukhin & Mariya Rakova Russland
60  [23] Ivan Turbasov & Viktoriya Gunko Russland
62  [22] Ilya Rykun & Kristina Potapova Russland
63  [21] Artem Kepper & Irina Zakharova Russland
63  [21] Artem Shipilov & Julia Movshina Russland
65  [20] Sergey Avenirov & Alexandra Mangileva Russland
66  [19] Jussi Jurkola & Karoliina Makinen Finnland
67  [18] Andrey Knizel & Anastasiya Bormotova Russland
67  [18] Yuriy Markelov & Daria Kretova Russland
67  [18] Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Russland
67  [18] Maxim Volkov & Aleksandra Babenko Russland
71  [17] Nikita Trishkin & Mariya Makarkina Russland
72  [16] Aleksandr Bogomol & Anna Romanova Russland
72  [16] Dmitriy Khusnutdinov & Lyudmila Zhogina Russland
72  [16] Alen Lesjak & Emina Musanovic Kroatien
75  [15] Dmitri Pakhomov & Margarita Vilkova Russland
75  [15] Ignat Zaripov & Anastasiya Soloveva Russland
77  [12] Nikita Aksyutin & Anastasi Krestyanova Russland
77  [12] Aleksandr Milovatskiy & Evgeniya Yasinovskaya Russland
79  [11] Anton Larionov & Anastasiya Bezuglova Russland
79  [11] Erik Nasybullin & Elena Shulipa Russland
81  [9] Aleksey Babushkin & Yuliya Babushkina Russland
81  [9] Nugzari Razmadze & Anastasiya Redkina Russland
81  [9] Maksim Zimin & Darya Tereschenko Russland
84  [8] Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Russland
85  [7] Evgeniy Burnevskiy & Ekaterina Bykova Russland
85  [7] Oleg Chaykovskiy & Natalya Buzina Russland
87  [6] Georgy Dikarev & Alexandra Kaplina Russland
88  [5] Mikhail Chuprakov & Natalya Turchaninova Russland
89  [4] Aleksey Bykov & Dina Adilova Russland
89  [4] Vadim Golovchanov & Oksana Matvienko Russland
89  [4] Aleksandr Pelogeevskiy & Yana Markina Russland
92  [3] Ruslan Elsiev & Anna Truhan Russland
93  [2] Nikita Bykov & Anastasiya Ryzhkina Russland
93  [2] Viktor Kazeka & Anna Srabionyan Russland
95  [1] Aleksander Sokolov & Aleksandra Afonskaya Russland
95  [1] Vladislav Zvyagin & Anastasiya Schekina Russland
97  Petr Gorbienko & Inna Sinitsyna Russland
97  Maksim Seliverstov & Viktoriya Russkikh Russland

1. Runde (151er Runde)

99  [24] Kirill Kostryukov & Alena Shakhova Russland
100  [22] Kirill Banatin & Anastasiya Nyrkova Russland
101  [20] Anton Balavin & Darya Kuzminova Russland
101  [20] Dusan Klimo & Nikola Dianiskova Slowakei
101  [20] Sergey Shlyakhturov & Elizaveta Karyakina Russland
104  [19] Aleksey Ivantsiv & Ekaterina Shutenko Russland
104  [19] Mikhail Mikhalev & Mariya Yushkova Russland
104  [19] Evgen Olkov & Marina Belyaeva Russland
104  [19] Nikita Stepanov & Ekaterina Kozhina Russland
108  [17] Ilya Gogolev & Mariya Scherbatykh Russland
109  [15] Valeri Malikov & Vusala Gasanova Aserbaidschan
110  [14] Andrey Scherbak & Natalya Vinogradenko Russland
110  [14] Mikhail Voronin & Olga Shcherbakova Russland
112  [12] Ruslan Tolmachev & Aleksandra Kostianenko Aserbaidschan
113  [9] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russland
114  [8] Pavel Lebedev & Alina Kurinskaya Russland
114  [8] Yaroslav Sidorov & Inna Korolkova Russland
116  [6] Artem Fedorov & Darya Antonova Russland
116  [6] Sergey Guskov & Alevtina Naumova Russland
116  [6] Aleksey Polyakov & Viktoriya Vetrova Russland
116  [6] Dmitriy Tolchenov & Viktoriya Bartseva Russland
120  [5] Denis Shichkin & Ekaterina Grishko Russland
120  [5] Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Russland
122  [4] Kirill Krasavin & Anna Chumakova Russland
122  [4] Maksim Shkurlapov & Arna Zhusupova Russland
122  [4] Viktor Smetankin & Julia Beketova Russland
122  [4] Evgeniy Sobolev & Kseniya Loshkareva Russland
122  [4] German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Russland
127  [3] Filip Iliukhin & Kristina Tkach Russland
127  [3] Nikolay Kozlov & Ekaterina Dontsova Russland
127  [3] Vladimir Zorin & Natalia Beloshapko Russland
130  [2] Egor Bolychev & Viktoriya Parfenova Russland
130  [2] Mikhail Ryabinin & Natalya Denisova Russland
132  [1] Aramais Movsisyan & Diana Yagudina Russland
132  [1] Ervin Muratspahic & Enisa Durmo Bosnien und Herzegowina
132  [1] Matvey Nazarov & Tatyana Baranchuk Russland
132  [1] Andrey Shevandrin & Nataliya Petrunina Russland
132  [1] Denis Sidorkin & Anastasiya Kuznetsova Russland
132  [1] Aleksey Yarygin & Ksenia Motovilova Russland
138  Denis Dubov & Kristina Belyakova Russland
138  Artur Durdymuradov & Darya Zavyalova Russland
138  Kirill Golenkov & Elizaveta Surmenelyan Russland
138  Valeriy Golub & Tatyana Mayorova Russland
138  Adnan Kapo & Alma Turkovic Bosnien und Herzegowina
138  Maksim Kotov & Yana Danilyuk Russland
138  Andrey Lepikhin & Tatiana Borisovskaya Russland
138  Nizam Mamedov & Anastassia Demianova Russland
138  Sergey Nekoval & Elena Vasilovskaya Russland
138  Artem Samokhvalov & Anastasiya Volzhankina Russland
138  Maksim Shabanov & Mariya Fazly Russland
138  Ernest Simonyan & Yuliya Dolgushina Russland
138  Aleksey Smirnov & Natalya Matveeva Russland
138  Oleg Svetlakov & Natalya Kirillova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}