Results from Grand Prix Dynamo 2010 - Youth Latin Samstag, 6. März 2010
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grand Prix Dynamo 2010
Russland - Moscow Samstag, 6. März 2010

Youth Latin Samstag, 6. März 2010

Finale

1  Kirill Kolpashchikov & Angelina Sibaeva Russland
2  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russland
3  Yan Sorokin & Veronika Karimova Russland
4  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Russland
5  Nikita Golota & Yuliya Kulmatitskaya Russland
6  Maksim Melikhov & Alisa Kushnareva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrey Semakin & Ksenia Aleksandrova Russland
8  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Russland
9  Evgeniy Barskiy & Anna Argun Russland
10  Ilya Beloborodov & Anastasiya Kaschenko Russland
10  Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Russland
12  Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Russland

Viertelfinale

13  Vladislav Khait & Tatyana Loginova Russland
13  Artem Kruchin & Oksana Vetis Russland
13  Semen Zenkin & Alina Vorontsova Russland
16  Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Russland
17  Konstantin Andreev & Darya Parshina Russland
17  Aleksandr Lillo & Margarita Khamzaeva Russland
19  Kirill Muromtsev & Arina Sadykova Russland
20  Daniil Kapitanov & Anna Aseeva Russland
21  Anton Inglikov & Ella Troshina Russland
22  Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Russland
23  Sergey Chebyshev & Kseniya Myasnikova Russland
24  Pavel Zaytsev & Svetlana Bashlykova Russland

3. Runde (49er Runde)

25  Vladimirs Kozevnikovs & Signe Melkina Lettland
26  Dmitriy Ozhogin & Alina Sharonova Russland
27  Anton Krylov & Viktoriya Masnova Russland
28  Vadim Antsiferov & Kristina Androsenko Russland
28  Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russland
28  Maksim Morozov & Ekaterina Gorchakova Russland
28  Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russland
32  Vladimir Selin & Ekaterina Chastukhina Russland
33  Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Russland
34  Nikita Konotop & Diana Narbikova Russland
34  Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Russland
36  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russland
36  Valentin Pozdnyakov & Kseniya Lapkina Russland
38  Gleb Moliy & Darya Stolbova Russland
39  Aleksey Dolotov & Tatyana Chernik Russland
39  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettland
39  Aleksandr Ivanov & Ekaterina Yarutkina Russland
42  Boris Basin & Elizaveta Monikaynen Russland
43  Grach Kazaryan & Viktoriya Kirillova Russland
43  Andrey Magdisyuk & Ekaterina Knyshova Russland
45  Dmitriy Aronov & Olga Zakhlenyuk Weißrussland
45  Anton Bessonov & Tatyana Federyakina Russland
45  Evgeniy Vinogradov & Yuliya Ganina Russland
48  Konstantin Khilyuk & Ekaterina Kotik Russland
49  Aleksandr Reva & Kseniya Popova Russland

2. Runde (72er Runde)

50  Kirill Kalmykov & Karina Pestova Russland
50  Andrey Ovsyannikov & Olesya Sheveleva Russland
52  Ivan Tsoy & Natalya Streltsova Russland
53  Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Russland
54  Nikita Fedotov & Elizaveta Gordienko Russland
55  Mikhail Nazarov & Irina Dobryakova Russland
55  Roman Nosov & Anastasiya Mashtakova Russland
57  Andrey Cheshkov & Natalia O''Connor Russland
57  Aleksey Korolev & Tatyana Podgornaya Russland
57  Artem Pogudin & Zinaida Larshina Russland
60  Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russland
61  Andrey Krupskiy & Darya Tereschenko Russland
61  Artem Pavkin & Yuliya Kuznetsova Russland
63  Roman Blinov & Natalya Kuznetsova Russland
63  Aleksandr Lovrich & Anastasiya Kadanina Russland
65  Petros Avetisjan & Daria Sherstoboeva Russland
66  Nikolay Chistov & Ekaterina Zaletova Russland
67  Evgeniy Oganesyan & Elena Egutkina Russland
68  Aleksandr Zolotarev & Sofiya Gorbunova Russland
69  Alexander Skvortsov & Kseniya Ivanova Russland
70  Pavel Schetinin & Olga Shalashova Russland
71  Roman Mikin & Anastasiya Pashevich Russland
72  Vladimir Medvedev & Viktoriya Malevannaya Russland

1. Runde (126er Runde)

73  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russland
74  Artem Bolotnikov & Olga Efremova Russland
74  Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Russland
76  Vadim Chistyakov & Angelina Glazkova Russland
77  Sergey Pavlov & Bella Aleshina Russland
78  Mikhail Gusev & Kristina Borisova Russland
78  Anton Timofeev & Alena Krokhina Russland
78  Ilya Uscheko & Mariya Mazurak Russland
78  Konstantin Vasilenko & Tatyana Simonova Russland
78  Oleg Zyuzin & Anastasiya Bogomaz Russland
83  Ilya Surkov & Polina Perova Russland
83  Anil Tulasi & Arina Oganesova Russland
83  Sergey Zhbakov & Alina Kuznetsova Russland
86  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Russland
86  Andrey Lvov & Rina Khanukaeva Russland
88  Alen Bogachev & Elena Borodina Russland
88  Aleksey Doronin & Diana Bykova Russland
88  Kirill Levchenko & Polina Kudinova Russland
88  Andrey Matev & Viktoriya Budnikova Russland
92  Valeriy Baryshnikov & Valentina Raskina Russland
92  Aleksandr Tsvetkov & Alena Stadnik Russland
94  Sergey Chetin & Valeriya Okateva Russland
94  Anton Drobyshev & Irina Averina Russland
94  Yury Makshakov & Mariya Gusmanova Russland
94  Nikita Starikov & Maria Tarasova Russland
98  Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Russland
98  Yaroslav Ponomarev & Yuliya Konkova Russland
100  Andrey Bogdanov & Oksana Yakubova Russland
100  Vadim Emelin & Evgeniya Belousova Russland
102  Yuriy Kharlamov & Polina Kakunina Russland
103  Ivan Bykov & Anastasiya Saraykina Russland
103  Aleksandr Merkulov & Dinara Bilyalova Russland
103  Vladislav Zvyagin & Kseniya Zubkova Russland
106  Dmitriy Kramarenko & Yuliya Solodovnik Russland
106  Nikita Shvedov & Sofya Tarkhanova Russland
106  Roman Silin & Uliana Sheremetyeva Russland
109  Ilya Kolobkov & Margarita Chuykina Russland
109  Georgiy Perelygin & Angelina Grigaytes Russland
111  Ilya Merzlyakov & Anna Kozyryeva Russland
112  Vladislav Otsechkin & Elizaveta Zakharova Russland
113  Kirill Zaruba & Karina Zhakupova Kazakhstan
114  Konstantin Akmaev & Mariya Podgorbunskaya Russland
114  Fedor Patutinskiy & Yuliya Slobodchuk Russland
114  Andrey Sorokin & Daniella Shuleyko Russland
117  Vasiliy Drozdov & Tatyana Saveleva Russland
117  Yaroslav Sapelkin & Mariya Chernyshova Russland
117  Konstantin Voronin & Ekaterina Snorovikhina Russland
120  Danila Efimov & Anastasiya Rozeeva Russland
120  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Russland
122  Vladislav Semenov & Ekaterina Khoreva Russland
122  Kirill Verekhin & Marina Varichenko Russland
124  Ivan Borsak & Anastasiya Pronina Russland
124  Evgeny Rybalkin & Evgeniya Pchelintseva Russland
124  Pavel Tarabykin & Yana Kovaleva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}