Results from Grand Prix Dynamo 2010 - Youth Latin Samstag, 6. März 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grand Prix Dynamo 2010
Russland - Moscow Samstag, 6. März 2010

Youth Latin Samstag, 6. März 2010

Finale

1  Kirill Kolpashchikov & Angelina Sibaeva Russland
2  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russland
3  Yan Sorokin & Veronika Karimova Russland
4  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Russland
5  Nikita Golota & Yuliya Kulmatitskaya Russland
6  Maksim Melikhov & Alisa Kushnareva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrey Semakin & Ksenia Aleksandrova Russland
8  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Russland
9  Evgeniy Barskiy & Anna Argun Russland
10  Ilya Beloborodov & Anastasiya Kaschenko Russland
10  Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Russland
12  Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Russland

Viertelfinale

13  Vladislav Khait & Tatyana Loginova Russland
13  Artem Kruchin & Oksana Vetis Russland
13  Semen Zenkin & Alina Vorontsova Russland
16  Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Russland
17  Konstantin Andreev & Darya Parshina Russland
17  Aleksandr Lillo & Margarita Khamzaeva Russland
19  Kirill Muromtsev & Arina Sadykova Russland
20  Daniil Kapitanov & Anna Aseeva Russland
21  Anton Inglikov & Ella Troshina Russland
22  Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Russland
23  Sergey Chebyshev & Kseniya Myasnikova Russland
24  Pavel Zaytsev & Svetlana Bashlykova Russland

3. Runde (49er Runde)

25  Vladimirs Kozevnikovs & Signe Melkina Lettland
26  Dmitriy Ozhogin & Alina Sharonova Russland
27  Anton Krylov & Viktoriya Masnova Russland
28  Vadim Antsiferov & Kristina Androsenko Russland
28  Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russland
28  Maksim Morozov & Ekaterina Gorchakova Russland
28  Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russland
32  Vladimir Selin & Ekaterina Chastukhina Russland
33  Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Russland
34  Nikita Konotop & Diana Narbikova Russland
34  Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Russland
36  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russland
36  Valentin Pozdnyakov & Kseniya Lapkina Russland
38  Gleb Moliy & Darya Stolbova Russland
39  Aleksey Dolotov & Tatyana Chernik Russland
39  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettland
39  Aleksandr Ivanov & Ekaterina Yarutkina Russland
42  Boris Basin & Elizaveta Monikaynen Russland
43  Grach Kazaryan & Viktoriya Kirillova Russland
43  Andrey Magdisyuk & Ekaterina Knyshova Russland
45  Dmitriy Aronov & Olga Zakhlenyuk Weißrussland
45  Anton Bessonov & Tatyana Federyakina Russland
45  Evgeniy Vinogradov & Yuliya Ganina Russland
48  Konstantin Khilyuk & Ekaterina Kotik Russland
49  Aleksandr Reva & Kseniya Popova Russland

2. Runde (72er Runde)

50  Kirill Kalmykov & Karina Pestova Russland
50  Andrey Ovsyannikov & Olesya Sheveleva Russland
52  Ivan Tsoy & Natalya Streltsova Russland
53  Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Russland
54  Nikita Fedotov & Elizaveta Gordienko Russland
55  Mikhail Nazarov & Irina Dobryakova Russland
55  Roman Nosov & Anastasiya Mashtakova Russland
57  Andrey Cheshkov & Natalia O''Connor Russland
57  Aleksey Korolev & Tatyana Podgornaya Russland
57  Artem Pogudin & Zinaida Larshina Russland
60  Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russland
61  Andrey Krupskiy & Darya Tereschenko Russland
61  Artem Pavkin & Yuliya Kuznetsova Russland
63  Roman Blinov & Natalya Kuznetsova Russland
63  Aleksandr Lovrich & Anastasiya Kadanina Russland
65  Petros Avetisjan & Daria Sherstoboeva Russland
66  Nikolay Chistov & Ekaterina Zaletova Russland
67  Evgeniy Oganesyan & Elena Egutkina Russland
68  Aleksandr Zolotarev & Sofiya Gorbunova Russland
69  Alexander Skvortsov & Kseniya Ivanova Russland
70  Pavel Schetinin & Olga Shalashova Russland
71  Roman Mikin & Anastasiya Pashevich Russland
72  Vladimir Medvedev & Viktoriya Malevannaya Russland

1. Runde (126er Runde)

73  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russland
74  Artem Bolotnikov & Olga Efremova Russland
74  Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Russland
76  Vadim Chistyakov & Angelina Glazkova Russland
77  Sergey Pavlov & Bella Aleshina Russland
78  Mikhail Gusev & Kristina Borisova Russland
78  Anton Timofeev & Alena Krokhina Russland
78  Ilya Uscheko & Mariya Mazurak Russland
78  Konstantin Vasilenko & Tatyana Simonova Russland
78  Oleg Zyuzin & Anastasiya Bogomaz Russland
83  Ilya Surkov & Polina Perova Russland
83  Anil Tulasi & Arina Oganesova Russland
83  Sergey Zhbakov & Alina Kuznetsova Russland
86  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Russland
86  Andrey Lvov & Rina Khanukaeva Russland
88  Alen Bogachev & Elena Borodina Russland
88  Aleksey Doronin & Diana Bykova Russland
88  Kirill Levchenko & Polina Kudinova Russland
88  Andrey Matev & Viktoriya Budnikova Russland
92  Valeriy Baryshnikov & Valentina Raskina Russland
92  Aleksandr Tsvetkov & Alena Stadnik Russland
94  Sergey Chetin & Valeriya Okateva Russland
94  Anton Drobyshev & Irina Averina Russland
94  Yury Makshakov & Mariya Gusmanova Russland
94  Nikita Starikov & Maria Tarasova Russland
98  Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Russland
98  Yaroslav Ponomarev & Yuliya Konkova Russland
100  Andrey Bogdanov & Oksana Yakubova Russland
100  Vadim Emelin & Evgeniya Belousova Russland
102  Yuriy Kharlamov & Polina Kakunina Russland
103  Ivan Bykov & Anastasiya Saraykina Russland
103  Aleksandr Merkulov & Dinara Bilyalova Russland
103  Vladislav Zvyagin & Kseniya Zubkova Russland
106  Dmitriy Kramarenko & Yuliya Solodovnik Russland
106  Nikita Shvedov & Sofya Tarkhanova Russland
106  Roman Silin & Uliana Sheremetyeva Russland
109  Ilya Kolobkov & Margarita Chuykina Russland
109  Georgiy Perelygin & Angelina Grigaytes Russland
111  Ilya Merzlyakov & Anna Kozyryeva Russland
112  Vladislav Otsechkin & Elizaveta Zakharova Russland
113  Kirill Zaruba & Karina Zhakupova Kazakhstan
114  Konstantin Akmaev & Mariya Podgorbunskaya Russland
114  Fedor Patutinskiy & Yuliya Slobodchuk Russland
114  Andrey Sorokin & Daniella Shuleyko Russland
117  Vasiliy Drozdov & Tatyana Saveleva Russland
117  Yaroslav Sapelkin & Mariya Chernyshova Russland
117  Konstantin Voronin & Ekaterina Snorovikhina Russland
120  Danila Efimov & Anastasiya Rozeeva Russland
120  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Russland
122  Vladislav Semenov & Ekaterina Khoreva Russland
122  Kirill Verekhin & Marina Varichenko Russland
124  Ivan Borsak & Anastasiya Pronina Russland
124  Evgeny Rybalkin & Evgeniya Pchelintseva Russland
124  Pavel Tarabykin & Yana Kovaleva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}