Results from Gomel Open 2006 - IDSF International Open Latin Samstag, 9. September 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Gomel Open 2006
Weißrussland - Gomel Samstag, 9. September 2006

IDSF International Open Latin Samstag, 9. September 2006

Finale

1  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Russland
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
3  Kirill Nikitin & Elena Gabdrakhmanova Russland
4  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Russland
5  Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polen
6  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Sergiy Stasyuk & Aliona Khomyakova Ukraine
8  Aleksandr Makarov & Anastasia Balaeva Russland
9  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Weißrussland
9  Anton Puzravin & Svetlana Gudyno Russland
11  Konstantin Kasper & Elena Shabanova Russland
11  Sergei Salov & Tatiana Perederei Russland

Viertelfinale

13  Aleksei Simakin & Viktorija Puhovika Lettland
14  Dimitri Lomakin & Karina Imaeva Russland
15  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Russland
16  Artsiom Kazyra & Alena Baranenkova Weißrussland
17  Alexander Andreev & Irina Domokurova USA
18  Anton Baurov & Maria Bakumets Russland
18  Vasiliy Komarov & Olga Akopova Russland
18  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Weißrussland
21  Lucian Dimitras & Elena Samarina Moldawien
22  Albert Akopian & Natalya Abramova Armenien
23  Timur Uteulin & Kristina Zinchenko Russland
24  Kyryl Shkuryeyev & Katerina Strelnikova Ukraine

2. Runde (48er Runde)

25  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Indien
25  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Russland
25  Artur Shestovec & Sofia Koifman Weißrussland
25  Vadim Volkov & Elizaveta Shaposhnikova Russland
29  Vitaly Bill & Natalia Moshkova Russland
29  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Russland
29  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Litauen
32  Maksim Chebukin & Anastasia Antonova Russland
33  Pavel Grebenkin & Irina Kazanceva Weißrussland
34  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Russland
35  Alari Lukk & Dina Syritsa Estland
36  Andrei Vavilov & Terje Piho Estland
37  Aleksey Shamin & Anna Bessarabova Russland
38  Ovidijus Andriekus & Alisa Dvoretskaya Litauen
38  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ukraine
40  Ivan Kononenko & Evgeniya Anikina Weißrussland
41  Artem Gorbachev & Daria Zubova Weißrussland
41  Denis Tyagunov & Anastasiya Goncharenko Russland
43  Gennadiy Tsynkevich & Svetlana Pashkevich Weißrussland
44  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Weißrussland
44  Aleksei Pitkevich & Liliya Kondrateva Weißrussland
44  Artem Putrenkov & Kristina Dinovets Russland
47  Ilia Parfimovitch & Viktoriya Poleschuk Weißrussland
47  Dmitriy Sotnikov & Elena Slesarenok Weißrussland

1. Runde (62er Runde)

49  Dmitri Reut & Grazyna Grabicka Weißrussland
50  Georgiy Tkachev & Viktoriya Semenova Russland
51  Denis Naranovich & Aleksandra Pupko Weißrussland
51  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russland
53  Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Russland
54  Yuriy Afonin & Anna Kozlova Russland
55  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Moldawien
55  Dmitriy Yevseev & Darya Sharkova Russland
57  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Weißrussland
57  Aleksandr Shaputko & Anastasia Tabolina Weißrussland
59  Sergey Zolotoustskiy & Natalya Skorik Weißrussland
60  Artem Lunkevych & Olga Matvienko Weißrussland
61  Roman Lobarev & Natalya Mironova Weißrussland
62  Vasiliy Bobrikov & Yuliya Kashnikova Weißrussland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}