Results from Goldstadtpokal 2006 - IDSF International Open Latin Samstag, 28. Januar 2006
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Goldstadtpokal 2006
Deutschland - Pforzheim Samstag, 28. Januar 2006

IDSF International Open Latin Samstag, 28. Januar 2006

Finale

1  Eugene Katsevman & Maria Manusova USA
2  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungarn
3  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Slovenien
4  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
5  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
6  Andrius Kandelis & Egle Kandelis Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Evgenij Voznyuk & Katharina Simon Deutschland
8  Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Deutschland
9  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettland
10  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
10  Aleksandr Makarov & Anastasia Balaeva Russland
12  Jan Kliment & Laura Stefanie Hafner Schweiz

Viertelfinale

13  Sergiu Luca & Katarina Vuletic Deutschland
14  Michal Stukan & Susanne Miscenko Deutschland
15  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Litauen
16  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russland
16  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Russland
18  Gennady Bondarenko & Natalija Veremeeva Deutschland
18  Wladislaw Lalafarjan & Maya Tochelovich Deutschland
20  Sergey Gorbunov & Polina Kolodizner Deutschland
21  Christoph Jonas & Elena Zverevshchikova Deutschland
22  Guillem Pascual & Cristina Suarez Spanien
23  Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
24  Marius Iepure & Daniela Beckmann Deutschland

2. Runde (49er Runde)

25  Igor Misyurenko & Kristyna Kotinova Tschechien
26  Juri Kaiser & Aleksandra Kaiser (aka Kistanova) Deutschland
26  Marvin Nigg & Claudia Obmascher Österreich
28  Slavik Adjidersky & Lilya Furman Israel
28  David Jühlke & Debbie Seefeldt Deutschland
30  Michael Seidel & Nina Chinju Uszkureit Deutschland
31  Markus Heffner & Tanja Kuschill Deutschland
32  Domenik Herrmann & Aldona Nowakowski Deutschland
32  Thanh Tran & Yvonne Hemlein Deutschland
34  Ronak Spamer & Tasmin Spamer Deutschland
35  Sascha Mohl & Maria Pia Arces Deutschland
36  Julien Brugel & Coralie Romanzin Frankreich
36  Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova Tschechien
38  Alexander Seibert & Ilona Bilotserkovska Deutschland
39  Björn Drews & Marina Rüll Deutschland
40  Marcus Mnerinsky & Marion Lengl Deutschland
41  Daniel Hirth & Yvonne Schmidt Deutschland
41  Emanuil Karakatsanis & Sarah Knapp Deutschland
41  Reinhard Nissl & Reneta Pawlik (aka Temelkova) Deutschland
44  Ivan Kostov & Anna Chodyna Deutschland
44  Simon Völbel & Ines Reiberg Deutschland
44  Alexander Walger & Sarah Sophie Ritz Deutschland
47  Samuel Conrad & Beatrice Debrunner Schweiz
47  Mark Leweling & Kathryn Höbusch Deutschland
47  Timur Misirlioglu & Nadine Hoffmann Deutschland

1. Runde (65er Runde)

50  Daniele Varallo & Sonja Schaufler Deutschland
51  Markus Trissler & Marina Scharin Deutschland
52  Maxim Stadnik & Kim Pätzug Deutschland
53  Alexandru Ion & Andra Linte Rumänien
54  Paul Radtke & Lisa Nüssemeyer Deutschland
55  Jörg Killius & Ilona Cutenco Deutschland
55  Michael Schwarz & Janina Wisura Deutschland
57  Juan Carlos Diaz & Maria Graciela Toba Spanien
57  Anton Pak & Natalya Yegorova Kazakhstan
59  Thomas Holzinger & Pamela Wiedenmayer Deutschland
60  Lucien Krebs & Nicole Dürler Schweiz
61  David Kiefer & Selma Berberich Deutschland
62  Christian Cantzler & Melanie Bauernhansl Deutschland
63  Giuseppe Parlett & Desiree Cinicola Schweiz
64  Jan Hendrik Gaul & Jasmin Kölz Deutschland
64  Grzegorz Motykiewicz & Agnieszka Motykiewicz Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}