Results from German Open 2012 - Juvenile II Standard Freitag, 17. August 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2012
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 14. August 2012

Juvenile II Standard Freitag, 17. August 2012

Finale

1  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Rumänien
2  Vladislav Untu & Aleksandrina Oltyants Moldawien
3  Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews England
4  Veaceslav Nagailic & Cristina Batrincea Moldawien
5  Elisey Osipov & Elizaveta Semashko Russland
6  Leon Istratiy & Diana Pak Russland
7  Vlad Nicolae Robu & Anda Silaghi Rumänien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Rodion Bokov & Loudmila Georgiou Zypern
9  Sergey Bykovskiy & Milana Zenkova Russland
10  Nikita Novikov & Kseniya Evseeva Russland
11  Egor Matveev & Anastasiya Verina Russland
12  German Pugachev & Anastasiya Sedmova Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Maksim Lozitskiy & Mariya Plyaskina Russland
13  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Rumänien
15  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Litauen
16  Kirill Osetrov & Alisa Knyazeva Russland
17  Gheorghe Ciumasu & Andreea Grama Moldawien
17  Aleksey Vasyutin & Veronika Gorshkova Russland
17  Nikita Yuschenko & Polina Figurenko Russland
20  Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estland
21  Nicolae Matei Negruser & Ioana Antonia Iosub Rumänien
22  Matvey Finapetov & Polina Astakhova Russland
23  Danil Eremeev & Anastasiya Golitsina Russland
24  Maksim Zaruchevskiy & Anastasiya Borisova Russland

2. Runde (48er Runde)

25  Kirill Ulyanchenko & Mariya Soldatova Russland
26  Sergey Selyuk & Ekaterina Raspopova Russland
27  Vladislav Klekotsyuk & Alisa Kirillova Russland
27  Konstantin Muraru & Nina Ushkova Russland
29  Andrei Ghita & Alexandra Bianca Preda Rumänien
30  Egor Sazhin & Aleksandra Odintsova Russland
31  Aleksey Rybalkin & Ariadna Tishova Russland
32  Daniil Maksimov & Veronika Polyushkina Russland
33  Kamil Bochenek & Karolina Wozny Polen
33  Timofey Dushutin & Anastasiya Plastinina Russland
33  Aleksandr Egorov & Polina Baryshova Polen
33  Kaspar Kaldaru & Maria-Elisabeth Lootus Estland
33  Albert Kostarev & Margarita Yurlova Russland
38  Artem Esayan & Elizaveta Blinova Russland
38  Nikita Galkin & Renata Valeeva Russland
40  Mihkel Jantson & Sarah Sofie Barjabin Estland
41  Razvan Alexandru Babiciu & Alina Dunca Ungarn
42  Alexey Guselnikov & Diana Epeykina Russland
42  Timofey Kalyakin & Sofya Grechkina Russland
42  Kert Kullamma & Carolyn Kokk Estland
42  Daniil Simakov & Yana Nikitina Russland
46  Yan Zazulin & Mariya Kabanova Russland
47  Gleb Donskoy & Margarita Lastochkina Russland
48  Danila Bogolyubov & Viktoriya Drozdovska Ukraine

1. Runde (90er Runde)

49  Matvey Korneev & Violetta Levchenko Russland
49  Razvan Manolache & Beatrice Axinte Rumänien
49  Alexandr Markov & Alina Manvelova Russland
52  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ukraine
53  Savely Saltymakov & Alina Lebedko Russland
53  Daniils Sitovs & Kerija Keita Ziemele Lettland
55  Maksim Aterley & Dariya Braga Ukraine
55  Matei Popa & Teodora Cara Rumänien
57  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Deutschland
58  Aleksandr Mandel & Sofya Sumkina Russland
59  Kaisar Amirbekov & Zhanetta Amirbekova Kazakhstan
59  Robert Iris Danciu & Andreea Alexia Schipor Rumänien
59  Vitaliy Del & Tatyana Dostovalova Russland
59  Nikita Kontsevich & Anna Mihaylyuk Russland
59  Antonio Mosa & Marie Merle Frankreich
59  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Rumänien
59  Maksim Scherbakov & Darya Seryakova Russland
66  Mateusz Krupa & Paulina Sroka Polen
66  Artiom Moroz & Paula Dolma Moldawien
66  Danil Zykov & Darya Lapusheva Russland
69  Ljubomir Angelov & Milkana Angelova Bulgarien
69  Volodymyr Chuprinin & Darya Bekhtold Ukraine
69  Leho Holm & Marleen Lutter Estland
69  Artem Logachev & Nikol Schebetenko Ukraine
69  Laurynas Makarovas & Diana Venckunaite Litauen
74  Matvey Shmidt & Darya Belyakova Russland
75  Mael Legrain & Janin Grosset Frankreich
75  Alexandru Mihai & Alexandra Ioana Nimu Rumänien
77  Yu Chang Hang & Yu Xie China
77  Nikita Jersov & Anastasia Petkova Litauen
79  Tudor Dinca & Roxana Dinca Rumänien
79  Semen Goldobin & Diana Gasheva Russland
79  Stanislav Grigoriev & Viktoriya Polyakova Russland
79  Ilya Khakhov & Sofya Khisamutdinova Russland
79  Leonid Klyuchnikov & Polina Abanshina Russland
84  Yang Fan & Na Zhang China
84  Cristian Gorceag & Valeria Rotarenco Moldawien
84  Shi Wang Le & Wen Jie Li Deutschland
84  Mattia Mantovan & Elena Larentis Italien
84  Denis Naberezhnyh & Anastasiya Gromatskaya Russland
84  Artem Oberemok & Diana Bondarenko Ukraine
90  Mikhail Nikolaev & Alina Druzhinina Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}