Results from German Open 2011 - GOC Youth Standard Donnerstag, 18. August 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2011
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 16. August 2011

GOC Youth Standard Donnerstag, 18. August 2011

Finale

1  Artem Bronnikov & Darya Grishko Russland
2  Patrick Rucinski & Ella Nusenbaum Kanada
3  Dmitri Kolobov & Signe Busk Dänemark
4  Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettland
5  Evgeniy Nikitin & Dana Spitsyna Russland
6  Valeriy Pavlov & Ekaterina Karaschuk Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldawien
8  Kirill Pavlov & Anna Argun Russland
9  Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Deutschland
10  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Litauen
11  Aleksandr Borisov & Yanina Yakubova Russland
11  Michelangelo Longo & Maria Longo Italien
11  Vlad Paslariu & Eszter Pop Rumänien

Viertelfinale

14  Valeriu Ursache & Darya Goncharenko Ukraine
15  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumänien
15  Winson Tam & Anna Nina Kus Kanada
17  Errol Williamson & Vashti Reed USA
18  Valts Liepnieks & Inese Zarina Lettland
19  Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Lettland
19  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumänien
21  Michal Le & Kamila Duranska Polen
22  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
23  Dmitriy Kapusta & Ekaterina Kalish Russland
24  Vladimir Kasilov & Yaroslava Tkach Ukraine
25  Evgeniy Nikitin & Anastasiya Milyutina Russland

3. Runde (50er Runde)

26  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Litauen
26  Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russland
26  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
29  Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Russland
29  Calin Rusnac & Andreea Hogea Rumänien
29  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Russland
29  Michal Urbanski & Izabela Skierska Polen
33  Alexandru Pogor & Mathilde Lyngsdal Dänemark
34  Maciej Mikrzak & Martyna Michalik Polen
34  Nikita Tabachkov & Ekaterina Ryabogina Russland
34  Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Litauen
37  Madis Abel & Lauren Juhanson Estland
37  Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Russland
39  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Russland
40  Tamás Jéri & Lilla Szepesi Ungarn
41  Vladislav Bogoslov & Vladlena Khodyreva Russland
41  Deividas Kacinauskas & Gabriele Sabaliauskaite Litauen
41  Artemiy Martynov & Anastasiya Koler Russland
44  Oskar Dziedzic & Klaudia Iwanska Polen
45  Nikita Dolyuk & Irina Kiryukhina Russland
45  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Lettland
45  Paul Ionut Rednic & Iulia Alexandra Topan Rumänien
48  Boris Basin & Veronika Tamarova Russland
48  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russland
48  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estland

2. Runde (98er Runde)

51  Michail Dezhurov & Yana Aldoshina Russland
51  Vadim Maslov & Mariya Barabanova Russland
53  Razvan Cotescu & Andreea Matei Rumänien
53  Peteris Lapins & Daniela Diure Lettland
55  Nils Jugans & Anna Elizabete Kalnina Lettland
56  Giorgio Iori & Giulia Spalla Italien
56  Anton Lam-viri & Anna Ilina Russland
58  Vladlen Kravchenko & Aigerim Toktarova Kazakhstan
58  Stanislav Mamonov & Veronika Dichka Russland
60  Gianluca Di Melfi & Rossella Rinaldi Italien
60  Aleksey Mukhortov & Olga Alekseenko Russland
60  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldawien
63  Anton Dobriyan & Aleksandra Galkina Russland
63  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Russland
63  Iakov Ponomarenko & Anastasia Solovieva Russland
66  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldawien
66  Mateusz Godziebiewski & Ewelina Mikolajewska Polen
68  Nikita Bortsov & Olga Voronina Russland
68  Roman Redzyuk & Anastasia Soboleva Kanada
70  Raul Faliboga & Loredana Butea Rumänien
71  Oskars Karklins & Zaklina Sola Lettland
71  Vladimir Martintsov & Maria Gladkikh Kanada
71  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland
74  Dominik Kotala & Anna Kotala Polen
75  Dmitriy Bayanov & Viktoriya Pechenik Kazakhstan
76  Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Russland
76  Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ukraine
78  Daniel Buschmann & Katarina Bauer Deutschland
78  Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Russland
80  Kirill Baturin & Alena Mentyukova Russland
80  Sander Seppik & Kaari Kink Estland
82  Andris Klievens & Santa Sauere Lettland
83  Sergej Piskun & Sofyia Derr Deutschland
84  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Rudneva Russland
84  Pawel Urbanski & Sandra Michalczyk Polen
84  Kacper Zakowicz & Natalia Zakowicz Polen
87  Michele Albigese & Naja Dolenc Slovenien
87  Rene Carrera & Sofia Gorbatchev Deutschland
87  Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estland
87  Jonathan Lucarelli & Erika Ferrara Italien
87  Dinu Lung & Crista Tatar Rumänien
87  Ivan Varfolomeev & Anastasiya Abramenkova Russland
93  Vit Domorad & Tereza Ripova Tschechien
94  Antonio Giuliano & Gaetana Ruggiero Italien
95  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldawien
96  Andrea Storoni & Dariya Suslova Italien
97  Ilya Malyshev & Anna Popova Russland
98  Roman Bankrashkov & Viktoriya Sermyagina Russland

1. Runde (187er Runde)

99  Aleksandr Chukharev & Kseniya Beleush Russland
99  Wu Hongbo & Yin Si Jun China
99  Vladimir Rotan & Aleksandra Antonenko Russland
102  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Rumänien
103  Adrian Stefan Gagu & Andra Mihaela Radu Rumänien
103  Bertalan Hegyes & Violetta Kis Ungarn
103  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldawien
106  Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Russland
106  Anton Shaltin & Anastasiya Bormotova Russland
106  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Weißrussland
106  Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Russland
110  Mathias Kirkegaard & Line Riding Dänemark
110  Jani Neulaniemi & Henni Syvaoja Finnland
110  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ukraine
110  Gabriel Plutov & Viktoria Stytsenko Israel
114  Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Russland
114  Artur Martea & Henrieta Buga Moldawien
114  Sasha Ul & Tine Kranjc Slovenien
117  Tomasz Jakubek & Ida Marszalek Polen
118  Edvinas Belousovas & Anastasija Piazenko Litauen
118  Ionut Ciubotariu & Alina Florentina Boros Rumänien
118  Andrey Knizel & Anastasiya Timofeeva Russland
118  Bogdan Suciu & Larisa Pop Rumänien
118  Vladislav Tsarev & Angelina Barkova Russland
123  Kaspars Ivanovs & Ruta Sina Lettland
123  Audrius Kleismantas & Juste Buciunaite Litauen
125  Moritz Krauter & Franziska Rauschenberger Deutschland
125  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Deutschland
125  Andres Vaccari & Elisa Fabiani Italien
128  Aleksander Nogal & Ewa Sitarz Polen
128  Vitaliy Zakharov & Inna Tokarchuk Russland
130  Kristjan Pikk & Liisbeth Lillo Estland
130  Tagir Vafin & Ekaterina Cherkasova Russland
132  Liu Qi Bin & She Meng Ting China
132  Danil Erokhin & Alina Schehimi Deutschland
132  Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Deutschland
132  Martin Jantson & Kerstin Kessa Estland
136  Nikita Petukhov & Veronika Novikova Russland
136  Zhang Sun & Siqi Zhang China
138  Titus Ablorh & Natalya Bekker Tschechien
138  Jorgen Buse & Kamilla Koue-mortensen Dänemark
138  Emil Kashapov & Svetlana Sarycheva Russland
138  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Litauen
138  Montas Kubilius & Gerda Mickeviciute Litauen
138  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Russland
138  Jakub Necpal & Zuzana Borska Tschechien
138  Roman Schumichin & Mariya Maksina Deutschland
138  Vlad Vieryga & Violetta Posmtenaya Russland
138  Kirill Zaruba & Yelena Borovskaya Ukraine
138  Robert Attila Zsigmond & Andreea Teodora Pascu Rumänien
149  Ruben Salvador & Monica Busquier Spanien
149  Michal Stanislawski & Maria Zakrzewska Polen
151  Kiril Borisotzkin & Bella Ivrogimova Kazakhstan
151  Valerijs Borovojs & Inna Orlova Irland
151  Beniamin Bregman & Maria Azimov Israel
151  Edward Fraanje & Bo Sutter Niederlande
155  David Büchel & Flavia Landolfi Schweiz
155  Raitis Eglitis & Diana Judze Lettland
155  Omar Landi & Benedetta Orlandini Italien
155  Sebastian Mititelu & Diana Serb Rumänien
155  Mircea Constantin Oanes & Ana-Maria Mititelu Rumänien
155  Pablo Villanova Caro & Irene Marti Perez Spanien
161  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Deutschland
161  Michal Marzec & Kornelia Durka Polen
161  Timon Niedecken & Larissa Bröhmer Deutschland
161  Aleksandr Panasyuk & Polina Lisechko Russland
161  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgarien
161  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Deutschland
161  Dominick Christopher Valusescu & Raluca Elena Popa Rumänien
168  Ivan Antonov & Mariya Boykova Russland
168  Sven Bergmann & Kristina Kozenkova Deutschland
168  Paul Costin & Cristina Ana-Maria Danu Rumänien
168  Thomas Doodkorte & Kelly Basoski Niederlande
168  Quan Gu & Xinyi Wang China
168  Adomas Kielaitis & Monika Spokauskaite Litauen
168  Fabio Landolfi & Angela Landolfi Schweiz
168  Vladut Mesca & Elena Marian Rumänien
168  Danilo Randazzo & Natalie Vollmer Deutschland
168  Shimpei Saito & Izuho Saito Japan
168  Tobias Soencksen & Luisa Egenolf Deutschland
179  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Deutschland
179  David Dahm & Carla Meier Deutschland
179  Nguyen Tuan Dat & Phan Nguyen Quynh Huong Viet Nam
179  Denis Deisser & Lorena Karolin Finger Deutschland
179  Henrich Gibala & Laura Belicova Slowakei
179  Georgian Alin Ion & Elena Micu Rumänien
179  Shane Leen & Michelle Mutuleasa Irland
179  Anton Smuk & Siri Sandberg Schweden
179  Norbert Szeles & Anca Tunea Rumänien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}