Results from German Open 2011 - GOC Youth Latin Dienstag, 16. August 2011
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2011
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 16. August 2011

GOC Youth Latin Dienstag, 16. August 2011

Finale

1  Evgeni Kuzin & Elina Popova Russland
2  Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Deutschland
3  Petar Daskalov & Christine Hojmark Thomsen Dänemark
4  Nikolai Mikadze & Yana Novikova Russland
5  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Rumänien
6  Yaroslav Galay & Kateryna Klishyna Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Russland
8  Nikita Golota & Yana Annina Russland
9  Winson Tam & Anna Nina Kus Kanada
10  Andrei Grosu & Irina Puica Moldawien
11  Pablo Otero Falcon & Irina Perez Lopez Spanien
12  Szabolcs György Zilahy & Krisztina Kovács Ungarn

Viertelfinale

13  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Deutschland
13  Yanan Qiao & Yuting Wang China
15  Nikolay Chernov & Evgeniya Florinskaya Russland
15  Shim Young Eun & Song Ha Kim Korea (Süd)
15  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Russland
18  Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Russland
18  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettland
20  Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Russland
21  Nikita Tabachkov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Russland
22  Michal Le & Kamila Duranska Polen
22  Kirill Pavlov & Anna Argun Russland
24  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldawien
25  Jader De Pazzi & Jessica De Bona Italien

4. Runde (49er Runde)

26  Razvan Florin Dumitrescu & Alina Andreea Radu Rumänien
27  Giacomo Lazzarini & Roberta Benedetti Italien
27  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettland
29  Adrian Kopczynski & Magdalena Baranowska Polen
29  Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Russland
31  Roman Drobotov & Natalia Glebocka Polen
32  Mateusz Godziebiewski & Ewelina Mikolajewska Polen
32  Stefano Grassi & Giulia Ardizzoni Italien
32  Valeriy Pavlov & Ekaterina Karaschuk Russland
35  Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettland
36  Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
36  Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Russland
36  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
39  Bogdan Boie & Ksenya Rybina Rumänien
39  Alexandru Dutcovici & Lisa Maria Schieb Rumänien
41  Josef Just & Helena Birgusova Tschechien
41  Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Russland
41  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Russland
44  Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova Kazakhstan
44  Evgeniy Nikitin & Anastasiya Milyutina Russland
46  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Litauen
47  Sandro Mazzuferi & Flora Giordani Italien
48  Mihai Marius Gherasim & Paula Diana Otiman Rumänien
48  Maxim Sosunov & Viktoriya Lyaschenko Deutschland

3. Runde (96er Runde)

50  Oskar Dziedzic & Klaudia Iwanska Polen
50  Anton Lam-Viri & Anna Ilina Russland
50  Patrick Mössner & Georgiana Barbu Deutschland
50  Evgeniy Nikitin & Dana Spitsyna Russland
54  Dmitriy Kapusta & Ekaterina Kalish Russland
54  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
56  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Deutschland
56  Arturs Freimanis & Elina Muceniece Lettland
56  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgarien
59  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettland
59  Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettland
59  Artemiy Martynov & Anastasiya Koler Russland
59  Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ukraine
63  Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Russland
64  Michele Albigese & Naja Dolenc Slovenien
64  Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Dänemark
64  Anton Inglikov & Ella Troshina Russland
67  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel
67  Qiang Zhang & Xue Er Zhang China
69  Michail Dezhurov & Yana Aldoshina Russland
69  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estland
71  Mirko Cardi & Sharon Cardi Italien
71  Francesco Garofalo & Marika Laraspata Italien
71  Ondrej Srkal & Katarzyna Niedobova Tschechien
74  Ding Ran Ji & An Qi Ma China
74  Phillip Kudryavtsev & Liza Lakovitsky USA
74  Ilya Malyshev & Anna Popova Russland
74  Artem Stepanov & Polina Teleshova Russland
74  Evgeniy Vinogradov & Yuliya Ganina Russland
79  Shi Yu Huang & Xue Chun Lu China
79  Vladlen Kravchenko & Aigerim Toktarova Kazakhstan
81  Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estland
82  Salvatore Ammirata & Desislava Pencheva Bulgarien
82  Boris Basin & Veronika Tamarova Russland
82  Valerijs Borovojs & Inna Orlova Irland
82  Marco Saitta & Giulia D'alessandro Italien
82  Angelo Vecchio & Ilenia Pia Mancuso Italien
87  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Russland
88  Nikita Bortsov & Olga Voronina Russland
88  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Litauen
88  Ivan Varfolomeev & Anastasiya Abramenkova Russland
91  Mateusz Laski & Kamila Serafin Polen
91  Deividas Simaska & Goda Siugzdinyte Litauen
93  Andrea Civita & Eleonora De Mitri Italien
94  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldawien
95  Aleksandr Chukharev & Kseniya Beleush Russland
96  Daniil Arutyunov & Alina Nikolaeva Russland

2. Runde (131er Runde)

97  Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ukraine
97  Oskars Karklins & Zaklina Sola Lettland
97  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Deutschland
100  Aleksandr Chzhen & Irina Romanenko Russland
100  Nikita Dolyuk & Irina Kiryukhina Russland
100  Ionut Alexandru Miculescu & Andra Pacurar Rumänien
100  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Deutschland
104  Gustavs Ernests Arajs & Anastasija Volozaninova Lettland
104  Yu Jia Qiu & Xia Meng Sun China
106  Dmitriy Bayanov & Viktoriya Pechenik Kazakhstan
106  Timur Dogan & Vanessa Beer Deutschland
106  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Lettland
109  Pedro Antunes & Raquel Soares Portugal
109  Michal Marzec & Kornelia Durka Polen
109  Ivan Nikitin & Polina Baurina Russland
109  Andrea Storoni & Dariya Suslova Italien
109  Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Russland
114  Harry Bober & Romy Kuhlmann Deutschland
114  Kasper Korup & Natalie Winter Dänemark
114  Artem Pogudin & Arina Sokolova Russland
117  Beniamin Bregman & Maria Azimov Israel
117  Aleix Civico Pallas & Laura Sune Spanien
117  Igor Golovach & Karina Zubzhutska Ukraine
117  Stefan Nedelcu & Yasmine Stuparu Rumänien
121  Jani Neulaniemi & Henni Syvaoja Finnland
121  Aleksey Pieiganovich & Anna Koretskaya Weißrussland
123  Aljaz Erzin & Maja Kosutic Slovenien
123  Jussi Pakonen & Anniina Koivuniemi Finnland
125  Titus Ablorh & Natalya Bekker Tschechien
125  Danilo Randazzo & Natalie Vollmer Deutschland
125  Arturs Vuskans & Jelizaveta Jermilova Lettland
125  Pavel Zaytsev & Ekaterina Maltseva Russland
129  Danil Erokhin & Alina Schehimi Deutschland
130  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ukraine
131  Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Deutschland

1. Runde (215er Runde)

132  Lee Ho Chang & Ye Rim Oh Korea (Süd)
132  Maksim Osetrov & Stefania Cosma Deutschland
132  Kirill Soldatov & Mariya Pushnikova Russland
135  Gianluca Carello & Teresa Carello Deutschland
135  Michal Stanislawski & Maria Zakrzewska Polen
135  Silviu Turcan & Kseniya Lupu Ukraine
138  Gevorg Akinyan & Mariya Kusyaka Russland
138  Jorgen Buse & Kamilla Koue-mortensen Dänemark
138  Roberto Palmisano & Sharon Bisbano Italien
138  Vitaliy Zakharov & Inna Tokarchuk Russland
142  Mathias Kirkegaard & Line Riding Dänemark
142  Fabian Löw & Valentina Gabriele Deutschland
142  Giuseppe Pio Scerra & Liana Mkrtchjan Deutschland
142  Vladislav Tsarev & Angelina Barkova Russland
142  Kim Dong Yeon & Ye Ji So Korea (Süd)
147  Maksim Blokhin & Anastasiya Khizhnyakova Russland
147  Omar Landi & Benedetta Orlandini Italien
149  Roman Bankrashkov & Viktoriya Sermyagina Russland
149  Benjamin Becker & Josefin Dinger Deutschland
149  Boris Peyss & Lisa Marie Bauer Deutschland
149  Kristjan Pikk & Liisbeth Lillo Estland
149  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Rudneva Russland
149  Alexander Skvortsov & Yuliya Novotorova Russland
155  Tobias Soencksen & Luisa Egenolf Deutschland
155  Mark Spektor & Susan Fichte Deutschland
155  Oleksiy Teslenko & Olga Galkevych Ukraine
158  Kiril Borisotzkin & Bella Ivrogimova Kazakhstan
158  Damiano Mariotti & Giada Martelli Italien
158  Patrick Ferreira Sa & Nicole Wirt Deutschland
158  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldawien
162  Lorenzo Romano & Paula Jericevic Kroatien
162  Vykintas Sirmas & Gyte Bliudziute Litauen
164  Gabriel Plutov & Viktoria Stytsenko Israel
164  Zhuo Jun Yu & Yuan Wang China
166  Aleksandr Panasyuk & Polina Lisechko Russland
166  Kirill Zaruba & Yelena Borovskaya Ukraine
168  Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Russland
169  Nicola Fanelli & Federica Fanelli Italien
169  Ruben Salvador & Monica Busquier Spanien
171  Daniel Buschmann & Katarina Bauer Deutschland
171  Paul Costin & Cristina Ana-Maria Danu Rumänien
171  Xu Han & Yu Wang China
171  Marius Mince & Lina Jukneviciute Litauen
171  Bo Qiao & Han Jiao Wang China
176  Aleksander Nogal & Ewa Sitarz Polen
177  Mario Duda & Johanna Rührlinger Österreich
177  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Lettland
179  Aleksey Mukhortov & Olga Alekseenko Russland
180  Ivan Antonov & Mariya Boykova Russland
180  Denis Deisser & Lorena Karolin Finger Deutschland
180  Igor Litvinov & Valeriya Subbotina Russland
180  Konstantin Vakher & Viktoria Mitzel Deutschland
184  Daniel Alberg & Dascha Stegnin Deutschland
184  Nguyen Tuan Dat & Phan Nguyen Quynh Huong Viet Nam
184  Vlastimil Sikl & Veronika Taitlova Tschechien
184  Zhang Sun & Siqi Zhang China
188  Tagir Vafin & Ekaterina Cherkasova Russland
189  Markus Noll & Verena Noll Deutschland
189  Andres Vaccari & Elisa Fabiani Italien
191  Adomas Kielaitis & Monika Spokauskaite Litauen
191  Dmitrij Peters & Anastasia Nosenko Deutschland
191  Petre Strimbu & Larisa Nuszbaum Rumänien
194  Antonio Andriuolo & Miriana Randazzo Deutschland
194  Wladimir Piskun & Ingrid Disput Deutschland
196  Thomas Kehm & Franziska Nazarenus Deutschland
196  Montas Kubilius & Gerda Mickeviciute Litauen
198  David Büchel & Flavia Landolfi Schweiz
198  Huan Feng & Wen Jie Zhang China
198  Edward Fraanje & Bo Sutter Niederlande
198  Philipp Köhler & Navina Laqua Deutschland
202  David Dahm & Carla Meier Deutschland
202  Adrian Pop & Bianca Racolta Rumänien
202  Norbert Szeles & Anca Tunea Rumänien
205  Klemens Hofer & Teresa Plutzar Österreich
205  Tony Muzzupapa & Lou Alligier Frankreich
207  Christian Klein & Eugenie Beller Deutschland
208  Fabio Landolfi & Angela Landolfi Schweiz
209  Quan Gu & Xinyi Wang China
209  Roman Weber & Naomi Nuzzo Deutschland
211  Jeremy Brossard & Clothilde Buniazet Frankreich
211  Alexander Gensch & Luisa Griesbaum Deutschland
211  Herbert Stanonik & Marlene Schobesberger Österreich
214  Shimpei Saito & Izuho Saito Japan
214  Andreas Stucke & Jasmin Günthner Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}