Results from German Open 2011 - GOC Youth Latin Dienstag, 16. August 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2011
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 16. August 2011

GOC Youth Latin Dienstag, 16. August 2011

Finale

1  Evgeni Kuzin & Elina Popova Russland
2  Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Deutschland
3  Petar Daskalov & Christine Hojmark Thomsen Dänemark
4  Nikolai Mikadze & Yana Novikova Russland
5  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Rumänien
6  Yaroslav Galay & Kateryna Klishyna Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Russland
8  Nikita Golota & Yana Annina Russland
9  Winson Tam & Anna Nina Kus Kanada
10  Andrei Grosu & Irina Puica Moldawien
11  Pablo Otero Falcon & Irina Perez Lopez Spanien
12  Szabolcs György Zilahy & Krisztina Kovács Ungarn

Viertelfinale

13  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Deutschland
13  Yanan Qiao & Yuting Wang China
15  Nikolay Chernov & Evgeniya Florinskaya Russland
15  Shim Young Eun & Song Ha Kim Korea (Süd)
15  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Russland
18  Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Russland
18  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettland
20  Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Russland
21  Nikita Tabachkov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Russland
22  Michal Le & Kamila Duranska Polen
22  Kirill Pavlov & Anna Argun Russland
24  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldawien
25  Jader De Pazzi & Jessica De Bona Italien

4. Runde (49er Runde)

26  Razvan Florin Dumitrescu & Alina Andreea Radu Rumänien
27  Giacomo Lazzarini & Roberta Benedetti Italien
27  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettland
29  Adrian Kopczynski & Magdalena Baranowska Polen
29  Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Russland
31  Roman Drobotov & Natalia Glebocka Polen
32  Mateusz Godziebiewski & Ewelina Mikolajewska Polen
32  Stefano Grassi & Giulia Ardizzoni Italien
32  Valeriy Pavlov & Ekaterina Karaschuk Russland
35  Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettland
36  Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
36  Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Russland
36  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
39  Bogdan Boie & Ksenya Rybina Rumänien
39  Alexandru Dutcovici & Lisa Maria Schieb Rumänien
41  Josef Just & Helena Birgusova Tschechien
41  Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Russland
41  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Russland
44  Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova Kazakhstan
44  Evgeniy Nikitin & Anastasiya Milyutina Russland
46  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Litauen
47  Sandro Mazzuferi & Flora Giordani Italien
48  Mihai Marius Gherasim & Paula Diana Otiman Rumänien
48  Maxim Sosunov & Viktoriya Lyaschenko Deutschland

3. Runde (96er Runde)

50  Oskar Dziedzic & Klaudia Iwanska Polen
50  Anton Lam-Viri & Anna Ilina Russland
50  Patrick Mössner & Georgiana Barbu Deutschland
50  Evgeniy Nikitin & Dana Spitsyna Russland
54  Dmitriy Kapusta & Ekaterina Kalish Russland
54  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
56  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Deutschland
56  Arturs Freimanis & Elina Muceniece Lettland
56  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgarien
59  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettland
59  Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettland
59  Artemiy Martynov & Anastasiya Koler Russland
59  Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ukraine
63  Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Russland
64  Michele Albigese & Naja Dolenc Slovenien
64  Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Dänemark
64  Anton Inglikov & Ella Troshina Russland
67  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel
67  Qiang Zhang & Xue Er Zhang China
69  Michail Dezhurov & Yana Aldoshina Russland
69  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estland
71  Mirko Cardi & Sharon Cardi Italien
71  Francesco Garofalo & Marika Laraspata Italien
71  Ondrej Srkal & Katarzyna Niedobova Tschechien
74  Ding Ran Ji & An Qi Ma China
74  Phillip Kudryavtsev & Liza Lakovitsky USA
74  Ilya Malyshev & Anna Popova Russland
74  Artem Stepanov & Polina Teleshova Russland
74  Evgeniy Vinogradov & Yuliya Ganina Russland
79  Shi Yu Huang & Xue Chun Lu China
79  Vladlen Kravchenko & Aigerim Toktarova Kazakhstan
81  Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estland
82  Salvatore Ammirata & Desislava Pencheva Bulgarien
82  Boris Basin & Veronika Tamarova Russland
82  Valerijs Borovojs & Inna Orlova Irland
82  Marco Saitta & Giulia D'alessandro Italien
82  Angelo Vecchio & Ilenia Pia Mancuso Italien
87  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Russland
88  Nikita Bortsov & Olga Voronina Russland
88  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Litauen
88  Ivan Varfolomeev & Anastasiya Abramenkova Russland
91  Mateusz Laski & Kamila Serafin Polen
91  Deividas Simaska & Goda Siugzdinyte Litauen
93  Andrea Civita & Eleonora De Mitri Italien
94  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldawien
95  Aleksandr Chukharev & Kseniya Beleush Russland
96  Daniil Arutyunov & Alina Nikolaeva Russland

2. Runde (131er Runde)

97  Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ukraine
97  Oskars Karklins & Zaklina Sola Lettland
97  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Deutschland
100  Aleksandr Chzhen & Irina Romanenko Russland
100  Nikita Dolyuk & Irina Kiryukhina Russland
100  Ionut Alexandru Miculescu & Andra Pacurar Rumänien
100  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Deutschland
104  Gustavs Ernests Arajs & Anastasija Volozaninova Lettland
104  Yu Jia Qiu & Xia Meng Sun China
106  Dmitriy Bayanov & Viktoriya Pechenik Kazakhstan
106  Timur Dogan & Vanessa Beer Deutschland
106  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Lettland
109  Pedro Antunes & Raquel Soares Portugal
109  Michal Marzec & Kornelia Durka Polen
109  Ivan Nikitin & Polina Baurina Russland
109  Andrea Storoni & Dariya Suslova Italien
109  Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Russland
114  Harry Bober & Romy Kuhlmann Deutschland
114  Kasper Korup & Natalie Winter Dänemark
114  Artem Pogudin & Arina Sokolova Russland
117  Beniamin Bregman & Maria Azimov Israel
117  Aleix Civico Pallas & Laura Sune Spanien
117  Igor Golovach & Karina Zubzhutska Ukraine
117  Stefan Nedelcu & Yasmine Stuparu Rumänien
121  Jani Neulaniemi & Henni Syvaoja Finnland
121  Aleksey Pieiganovich & Anna Koretskaya Weißrussland
123  Aljaz Erzin & Maja Kosutic Slovenien
123  Jussi Pakonen & Anniina Koivuniemi Finnland
125  Titus Ablorh & Natalya Bekker Tschechien
125  Danilo Randazzo & Natalie Vollmer Deutschland
125  Arturs Vuskans & Jelizaveta Jermilova Lettland
125  Pavel Zaytsev & Ekaterina Maltseva Russland
129  Danil Erokhin & Alina Schehimi Deutschland
130  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ukraine
131  Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Deutschland

1. Runde (215er Runde)

132  Lee Ho Chang & Ye Rim Oh Korea (Süd)
132  Maksim Osetrov & Stefania Cosma Deutschland
132  Kirill Soldatov & Mariya Pushnikova Russland
135  Gianluca Carello & Teresa Carello Deutschland
135  Michal Stanislawski & Maria Zakrzewska Polen
135  Silviu Turcan & Kseniya Lupu Ukraine
138  Gevorg Akinyan & Mariya Kusyaka Russland
138  Jorgen Buse & Kamilla Koue-mortensen Dänemark
138  Roberto Palmisano & Sharon Bisbano Italien
138  Vitaliy Zakharov & Inna Tokarchuk Russland
142  Mathias Kirkegaard & Line Riding Dänemark
142  Fabian Löw & Valentina Gabriele Deutschland
142  Giuseppe Pio Scerra & Liana Mkrtchjan Deutschland
142  Vladislav Tsarev & Angelina Barkova Russland
142  Kim Dong Yeon & Ye Ji So Korea (Süd)
147  Maksim Blokhin & Anastasiya Khizhnyakova Russland
147  Omar Landi & Benedetta Orlandini Italien
149  Roman Bankrashkov & Viktoriya Sermyagina Russland
149  Benjamin Becker & Josefin Dinger Deutschland
149  Boris Peyss & Lisa Marie Bauer Deutschland
149  Kristjan Pikk & Liisbeth Lillo Estland
149  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Rudneva Russland
149  Alexander Skvortsov & Yuliya Novotorova Russland
155  Tobias Soencksen & Luisa Egenolf Deutschland
155  Mark Spektor & Susan Fichte Deutschland
155  Oleksiy Teslenko & Olga Galkevych Ukraine
158  Kiril Borisotzkin & Bella Ivrogimova Kazakhstan
158  Damiano Mariotti & Giada Martelli Italien
158  Patrick Ferreira Sa & Nicole Wirt Deutschland
158  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldawien
162  Lorenzo Romano & Paula Jericevic Kroatien
162  Vykintas Sirmas & Gyte Bliudziute Litauen
164  Gabriel Plutov & Viktoria Stytsenko Israel
164  Zhuo Jun Yu & Yuan Wang China
166  Aleksandr Panasyuk & Polina Lisechko Russland
166  Kirill Zaruba & Yelena Borovskaya Ukraine
168  Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Russland
169  Nicola Fanelli & Federica Fanelli Italien
169  Ruben Salvador & Monica Busquier Spanien
171  Daniel Buschmann & Katarina Bauer Deutschland
171  Paul Costin & Cristina Ana-Maria Danu Rumänien
171  Xu Han & Yu Wang China
171  Marius Mince & Lina Jukneviciute Litauen
171  Bo Qiao & Han Jiao Wang China
176  Aleksander Nogal & Ewa Sitarz Polen
177  Mario Duda & Johanna Rührlinger Österreich
177  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Lettland
179  Aleksey Mukhortov & Olga Alekseenko Russland
180  Ivan Antonov & Mariya Boykova Russland
180  Denis Deisser & Lorena Karolin Finger Deutschland
180  Igor Litvinov & Valeriya Subbotina Russland
180  Konstantin Vakher & Viktoria Mitzel Deutschland
184  Daniel Alberg & Dascha Stegnin Deutschland
184  Nguyen Tuan Dat & Phan Nguyen Quynh Huong Viet Nam
184  Vlastimil Sikl & Veronika Taitlova Tschechien
184  Zhang Sun & Siqi Zhang China
188  Tagir Vafin & Ekaterina Cherkasova Russland
189  Markus Noll & Verena Noll Deutschland
189  Andres Vaccari & Elisa Fabiani Italien
191  Adomas Kielaitis & Monika Spokauskaite Litauen
191  Dmitrij Peters & Anastasia Nosenko Deutschland
191  Petre Strimbu & Larisa Nuszbaum Rumänien
194  Antonio Andriuolo & Miriana Randazzo Deutschland
194  Wladimir Piskun & Ingrid Disput Deutschland
196  Thomas Kehm & Franziska Nazarenus Deutschland
196  Montas Kubilius & Gerda Mickeviciute Litauen
198  David Büchel & Flavia Landolfi Schweiz
198  Huan Feng & Wen Jie Zhang China
198  Edward Fraanje & Bo Sutter Niederlande
198  Philipp Köhler & Navina Laqua Deutschland
202  David Dahm & Carla Meier Deutschland
202  Adrian Pop & Bianca Racolta Rumänien
202  Norbert Szeles & Anca Tunea Rumänien
205  Klemens Hofer & Teresa Plutzar Österreich
205  Tony Muzzupapa & Lou Alligier Frankreich
207  Christian Klein & Eugenie Beller Deutschland
208  Fabio Landolfi & Angela Landolfi Schweiz
209  Quan Gu & Xinyi Wang China
209  Roman Weber & Naomi Nuzzo Deutschland
211  Jeremy Brossard & Clothilde Buniazet Frankreich
211  Alexander Gensch & Luisa Griesbaum Deutschland
211  Herbert Stanonik & Marlene Schobesberger Österreich
214  Shimpei Saito & Izuho Saito Japan
214  Andreas Stucke & Jasmin Günthner Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}