Results from German Open 2011 - GOC Juvenile II 8-Dance Mittwoch, 17. August 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2011
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 16. August 2011

GOC Juvenile II 8-Dance Mittwoch, 17. August 2011

Finale

1  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Russland
2  Evgeniy Nikitin & Yuliya Khurtina Russland
3  Veaceslav Nagailic & Cristina Batrincea Moldawien
4  Alin Andrei Beca & Elena Catalina Tampau Rumänien
5  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Russland
6  Vladislav Untu & Aleksandrina Oltyants Moldawien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Kristers Smits & Melissa Bessonova Lettland
8  Vladislav Stepanov & Albina Makina Russland
8  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Rumänien
10  Glenn Richard Boyce & Lydia Hedges England
11  Artem Erkaev & Darya Bondareva Russland
12  Oleksandr Savchuk & Natalja Leluk Ukraine
13  Evgeniy Shulyak & Elizaveta Polyanskaya Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

14  Alexandru Herciu & Ariana Cheteles Rumänien
15  Daniil Savin & Agata Pugacheva Russland
16  Nikita Kovalev & Maryya Vysotskaya Ukraine
17  Tudor Muresan & Ana Cirdan Rumänien
18  Cristian Vladicescu & Paulina Golban Moldawien
19  Mamertas Lozys & Skaiste Jazilionyte Litauen
20  Roman Havric & Olga Moraru Moldawien
21  Egor Filev & Yana Nikitina Russland
22  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Litauen
23  Andrey Prikhodko & Kristina Pischugina Kazakhstan
24  Nikita Novikov & Kseniya Evseeva Russland
25  Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estland
26  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Russland

2. Runde (50er Runde)

27  Daniil Piazenko & Alina Jankauskaite Litauen
27  Vlad Nicolae Robu & Anda Silaghi Rumänien
27  Daniil Safronov & Mariya Nikitina Russland
30  Matvey Bykov & Viktoriya Kormacheva Russland
30  Andrey Finogenov & Darya Klemzikova Russland
30  Vsevolod Kovalenko & Mariya Baltachi Russland
30  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Russland
30  Radu Samoila & Teona Savin Rumänien
35  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Russland
35  Jakov Kostjanko & Katerina Maijorova Estland
35  Daniels Simosons & Sara Zuberga Lettland
38  Rodion Bokov & Anastasiia Demianenko Zypern
39  Paul Cioloca & Antonia Bacos Rumänien
40  Ilia Krevskiy & Anastasiya Maksimenkova Russland
41  Maksim Goryachok & Inna Geval Ukraine
42  Tore Lund & Tiara-Sophia Wibawa Dänemark
42  Savely Saltymakov & Alina Lebedko Russland
44  Egor Nesterenko & Kristina Sedunova Russland
45  Gheorghe Ciumasu & Andreea Grama Moldawien
46  Laviniu Ionut Gradea & Maria Teodora Stanciu Rumänien
47  Leon Istratiy & Elizaveta Vikulova Russland
48  Vlad Malii & Andreea Pascarenco Moldawien
48  Vladimir Terentev & Yuliya Fedorova Russland
50  Igor Vanyukov & Polina Barsukova Russland

1. Runde (105er Runde)

51  Bogdan Panyukov & Aleksandra Krivushkova Russland
51  Georgiy Shvets & Elizaveta Savenko Russland
53  Pavel Gorbachev & Elizaveta Galaktionova Russland
53  Catalin Terescenco & Mihaela Secrieru Moldawien
55  Ivan Filipchuk & Veronika Nikolenko Ukraine
55  Kaur Pesor & Reti Ojasalu Estland
57  Raul Andrei Mihoc & Adelina Pelin Rumänien
58  Timofey Aleshin & Jaroslava Zinina Russland
59  Dragosh Chimbir & Luchiana Buchko Moldawien
59  Vladimir Shishov & Irina Davydova Russland
61  Vladislav Ponkratov & Sofiya Glyanenko Russland
62  Daniyar Abenov & Aleksandra Rakhmankulova Kazakhstan
62  Nikita Saliev & Milana Kuznetsova Kazakhstan
64  Timofey Makarenko & Arevik Babakhanyan Russland
64  Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finnland
64  Nikita Varest & Polina Gusyatskaya Russland
67  Andrey Egay & Anna Kurnosova Russland
67  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Rumänien
67  Sergey Selyuk & Ekaterina Raspopova Russland
70  Ivan Ivanov & Mikhaela Antonova Bulgarien
70  Simion Marii & Irina Sereda Moldawien
72  Matvey Korneev & Alina Pestereva Russland
72  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Deutschland
72  Márk Nagy & Liza Vörös Ungarn
72  Mykola Rubis & Ilona Sak Ukraine
76  Raul Isgandarov & Nargiz Guliyeva Aserbaidschan
77  Ivan Ishanov & Sofya Melikyan Russland
78  Danila Kuzmenko & Anna Paramzina Russland
78  Aleksey Zakharov & Mariya Plyaskina Russland
80  Claudiu Ana & Valerie Durban Deutschland
80  Roman Yunkind & Anna Kim Kazakhstan
82  Dan Dubina & Elena Zaicenco Moldawien
83  Oleksandr Kopachevskiy & Alina Abu Ukraine
83  Enrico Oprea & Natali Moraru Moldawien
85  Bogdan Nicolae Asaftei & Daria Tutunaru Rumänien
86  Stefan Cazacu & Daria Vlah Moldawien
86  Alexey Guselnikov & Diana Epeykina Russland
88  Davyd Filosin & Kamila Esekina Kazakhstan
89  Aleksandr Markin & Iona Miskevich Russland
89  Nikita Romanov & Darya Seryakova Russland
91  Miroslav Bonev & Lora Dankova Bulgarien
92  Robert Petersh & Elina Ablyamitova Russland
92  Dmitry Prisyazhnyy & Anna Stepanyuk Russland
94  Yaroslav Lyalenkov & Elizaveta Gavrilina Russland
94  Stanislav Oleynichenko & Alisiya Zlobina Russland
96  Nikita Velma & Polina Beloedova Russland
97  Egor Alkhimov & Yana Borisova Russland
97  Constantin Elvin & Carina Monica Adochitei Rumänien
97  Anton Savin & Tatyana Novikova Russland
100  Maurice Rahaus & Louisa Neuhof Deutschland
100  Gleb Rusakov & Evgeniya Semenova Russland
102  Batyrkhan Rakhmetullin & Diana Almagambetova Kazakhstan
103  Alan Aleksander Antriainen & Nastasija Kauts Estland
103  Andrej Kulik & Nicole Balski Deutschland
105  Artem Nikashin & Elizaveta Postnikova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}