Results from German Open 2010 - Juvenile I Latin Donnerstag, 19. August 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2010
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 17. August 2010

Juvenile I Latin Donnerstag, 19. August 2010

Finale

1  Nikita Mjaksins & Luize Kascejeva Lettland
2  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Litauen
3  Aleksandr Batyukov & Eva Maslennikova Russland
4  Veaceslav Nagailic & Cristina Batrincea Moldawien
5  Kristers Smits & Melissa Bessonova Lettland
6  Egor Sivkov & Ekaterina Vidgof Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Aleksandr Ferbert & Elizaveta Dobryakova Russland
8  Glenn Richard Boyce & Lydia Hedges England
9  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Rumänien
10  Gheorghe Ciumasu & Andreea Grama Moldawien
11  Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estland
11  Vladislav Untu & Aleksandrina Oltyants Moldawien

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Kirill Osetrov & Arina Zenkina Russland
14  Paul Cioloca & Antonia Bacos Rumänien
15  Savely Saltymakov & Alina Lebedko Russland
15  Sergiu Tritean & Vanesa Larisa Jisa Rumänien
17  Nikita Novikov & Kseniya Evseeva Russland
18  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Deutschland
18  Anton Porcesco-Gozun & Lolita Bujag Moldawien
20  Kert Kullamma & Marie Loopere Estland
21  Marius Negrescu & Mihaela Secrieru Moldawien
21  Axel Sampino & Alizée Bois Frankreich
23  Roman Zubritskiy & Sofiya Stepanyuk Russland
24  Vladislav Saveliev & Valeria Kopeykina Russland

1. Runde (36er Runde)

25  Nicolae Matei Negruser & Mara Toma Rumänien
26  Dan Dubina & Daria Vlah Moldawien
26  Daniel Eimann & Monika Nekipelova Deutschland
26  Christian Rapcea & Andrea Ungureanu Moldawien
29  Max Tseytlin & Christine Kraus Deutschland
30  Matei Popa & Teodora Cara Rumänien
31  Raul Andrei Mihoc & Adelina Pelin Rumänien
32  Alexandr Markov & Alina Manvelova Russland
33  Edgars Kursiss & Aurelija Pastare Lettland
34  George Iulian Ripian & Arina Istrati Rumänien
35  Andrius Matsenas & Sirelin Saarik Finnland
36  Dias Nurmet & Aliya Abduakhassova Kazakhstan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}