Results from German Open 2010 - Juvenile I Latin Donnerstag, 19. August 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2010
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 17. August 2010

Juvenile I Latin Donnerstag, 19. August 2010

Finale

1  Nikita Mjaksins & Luize Kascejeva Lettland
2  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Litauen
3  Aleksandr Batyukov & Eva Maslennikova Russland
4  Veaceslav Nagailic & Cristina Batrincea Moldawien
5  Kristers Smits & Melissa Bessonova Lettland
6  Egor Sivkov & Ekaterina Vidgof Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Aleksandr Ferbert & Elizaveta Dobryakova Russland
8  Glenn Richard Boyce & Lydia Hedges England
9  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Rumänien
10  Gheorghe Ciumasu & Andreea Grama Moldawien
11  Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estland
11  Vladislav Untu & Aleksandrina Oltyants Moldawien

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Kirill Osetrov & Arina Zenkina Russland
14  Paul Cioloca & Antonia Bacos Rumänien
15  Savely Saltymakov & Alina Lebedko Russland
15  Sergiu Tritean & Vanesa Larisa Jisa Rumänien
17  Nikita Novikov & Kseniya Evseeva Russland
18  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Deutschland
18  Anton Porcesco-Gozun & Lolita Bujag Moldawien
20  Kert Kullamma & Marie Loopere Estland
21  Marius Negrescu & Mihaela Secrieru Moldawien
21  Axel Sampino & Alizée Bois Frankreich
23  Roman Zubritskiy & Sofiya Stepanyuk Russland
24  Vladislav Saveliev & Valeria Kopeykina Russland

1. Runde (36er Runde)

25  Nicolae Matei Negruser & Mara Toma Rumänien
26  Dan Dubina & Daria Vlah Moldawien
26  Daniel Eimann & Monika Nekipelova Deutschland
26  Christian Rapcea & Andrea Ungureanu Moldawien
29  Max Tseytlin & Christine Kraus Deutschland
30  Matei Popa & Teodora Cara Rumänien
31  Raul Andrei Mihoc & Adelina Pelin Rumänien
32  Alexandr Markov & Alina Manvelova Russland
33  Edgars Kursiss & Aurelija Pastare Lettland
34  George Iulian Ripian & Arina Istrati Rumänien
35  Andrius Matsenas & Sirelin Saarik Finnland
36  Dias Nurmet & Aliya Abduakhassova Kazakhstan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}