Results from German Open 2010 - Junior I 10 Dance Dienstag, 17. August 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2010
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 17. August 2010

Junior I 10 Dance Dienstag, 17. August 2010

Finale

1  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russland
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Russland
3  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldawien
4  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ukraine
5  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russland
6  Igor Gogichaev & Victoria Trishina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Ivan Kalinin & Evelina Bilalova Russland
8  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Russland
9  Ilya Gavryukhin & Darya Nelina Russland
10  Marius Malinovschi & Anastasia Stan Moldawien
11  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russland
12  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russland
13  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Russland

Viertelfinale

14  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russland
15  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Ukraine
16  Casian Tudosie & Nicole Denise Racovitan Rumänien
17  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldawien
18  Egor Boldysh & Veronika Gushca Weißrussland
19  Everts Gulbis & Elina Kalvane Lettland
20  Raul Faliboga & Loredana Butea Rumänien
20  Artem Kuklin & Iryna Shved Ukraine
22  Gints Roberts Berzins & Megija Dana Morite Lettland
22  Filipp Onischenko & Anastasiya Trachuk Russland
24  Dan Linga & Olga Grigoritsa Moldawien
25  Dmitry Polkovnikov & Ekaterina Terekhova Russland

2. Runde (49er Runde)

26  Fabian Ardeiu & Andreea Raluca Manea Rumänien
26  Victor Catalin Cauca & Andra Pacurar Rumänien
26  Alexsandr Gladkov & Lyudmila Maiorova Russland
29  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Russland
29  Aleksandr Vasetskiy & Dinara Muftakhetdinova Russland
31  Dragos Ana & Paula Diana Otiman Rumänien
31  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Russland
33  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Russland
34  Daniil Bykov & Arina Popova Russland
34  Daniil Rostvinschii & Daria Platonova Moldawien
36  Maksim Fesenko & Elizaveta Bilyay Ukraine
37  Ivan Ivanov & Sofya Zhilenkova Russland
37  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russland
39  Aleksandr Agapitov & Alisa Strogaya Russland
39  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russland
41  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Litauen
42  Karol Michal Tomecki & Ugne Bruzgaite Litauen
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estland
44  Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Russland
45  Aleksandr Markin & Kristina Godunova Zypern
46  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Russland
46  Artem Zasmolin & Karina Mikhaylova Russland
48  Dmitriy Goloskov & Vladlena Romanova Russland
49  Andrey Apraksin & Milena Barabanova Russland

1. Runde (97er Runde)

50  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estland
51  Mark Glushko & Polina Semenova Russland
52  Laurentiu Andrei Bires & Anne Gabriela Bezusenco Rumänien
53  Sorin Andrei Neagu & Ioana Lupeanu Rumänien
54  Ionut Condan & Roxana Lucaciu Rumänien
54  Alexandru Grama & Victoria Ciobanu Moldawien
56  Mihai Daniel Constantin & Violeta Andreea Tanasuica Rumänien
56  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estland
56  Karolis Staninas & Kamile Giedrikaite Litauen
59  Mateusz Dorot & Zuzanna Kempa Polen
60  Konstantin Ferroni & Ekaterina Maksimova Russland
60  Georgiy Nanetashvili & Mariya Chuykina Russland
60  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Russland
63  Evgeniy Gusev & Yulana Ponomareva Russland
63  Andrei Robert Vladescu & Ioana Cristina Mesingher Rumänien
65  Radu Gabriel Bica & Daria Grigore Rumänien
66  Timirlans Abidovs & Klinta Smite Lettland
66  Jad Florin Alzubi & Corina Tatarau Rumänien
66  Alex Plant & Faye Edge England
69  Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estland
70  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estland
70  Lauris Paegle & Anastasija Maliseva Lettland
72  Vicenç Torremade Sanz & Maria Moreno Albiol Spanien
73  Arseniy Kirgizov & Taisiya Skorokhodova Russland
73  Darius Razvan Seracin & Alexandra Maria Nuszbaum Rumänien
75  Einoras Degutis & Egle Griksaite Litauen
76  Armand Preda & Denisa Arsenie Rumänien
77  Jevgeni Medvedev & Julia Ternavskihh Estland
77  Marius Stomatin & Diana Tomsa Moldawien
79  Dragos Bute & Andreea Bozun Rumänien
80  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estland
81  Chuan-En Lin & Ya-Yen Chen Taiwan
81  Yuval Poliak & Dana Smolansky Israel
83  Siim Saarik & Arina Salahhova Estland
84  Jan Plsek & Renata Plskova Tschechien
84  Andrey Prokhorov & Alina Atamanchuk Russland
84  Edvard Romanenko & Seda Dungorova Estland
84  Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Russland
84  Ivo Simoes & Analia Colaço Portugal
84  Takuto Tazawa & Aoi Tamano Japan
90  Aleksei Lanberg & Polina Kester Estland
90  Mark Emil Talivere & Rebekka Dungurova Estland
92  Askar Alshinbek & Daiana Rahmet Kazakhstan
93  Marko Reitalu & Simoona Peensalu Estland
93  Serhiy Sluk & Olha Sluk Ukraine
93  Amanzhol Tulepbayev & Anel Ordabayeva Kazakhstan
93  Margo Valk & Kelli Pärkson Estland
97  Alexandru Ciprian & Andreea Pricope Rumänien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}