Results from German Open 2010 - Junior II Standard Mittwoch, 18. August 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2010
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 17. August 2010

Junior II Standard Mittwoch, 18. August 2010

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russland
2  Vlad Paslariu & Eszter Pop Rumänien
3  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldawien
4  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russland
5  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Russland
6  Roman Redzyuk & Valeria Malenko Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Litauen
8  Istvan Bencze & Katinka Szasz Rumänien
8  Mihai Paraschiv & Diandra Aniela Illes Rumänien
10  Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Lettland
11  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Lettland
12  Vadim Maslov & Yana Cherepanova Russland
13  Madis Abel & Lauren Juhanson Estland
14  Denis Samarov & Anastasiya Abramenkova Russland
15  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Russland

Viertelfinale

16  Dmitriy Bayanov & Margarita Fomichenko Russland
16  Oskar Dziedzic & Magdalena Baranowska Polen
18  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel
19  Maksim Chernyaev & Kristina Shinkaryuk Russland
20  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Litauen
20  Mateusz Kieszek & Sandra Opalinska Polen
22  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russland
22  Daniel Le & Sandra Jablonska Polen
24  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russland
25  Nils Jugans & Jelizaveta Jermilova Lettland
26  Anton Lam-viri & Ulyana Maksimkina Russland

3. Runde (48er Runde)

27  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estland
28  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
29  Nikita Bortsov & Olga Voronina Russland
29  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Russland
31  Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Finnland
31  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
31  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Russland
31  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Russland
35  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Russland
36  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland
37  Antonio Albrizio & Rita Albrizio Italien
38  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russland
39  Federico Guiberti & Roberta Barbetta Italien
40  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Vyazovetskova Russland
41  Wojciech Furman & Dominika Hamulska Polen
41  Oskars Karklins & Zaklina Sola Lettland
43  Nikolai Solujazikov & Andrea Laanemets Estland
44  Florin Vlad & Crista Tatar Rumänien
45  Jiri Gross & Tereza Simackova Tschechien
45  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estland
47  Ilya Rykun & Kristina Potapova Russland
47  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estland

2. Runde (73er Runde)

49  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettland
49  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Rumänien
49  Kaspars Ivanovs & Diana Mackevica Lettland
52  Alexandr Berzan & Virginia Ursu Moldawien
52  Razvan Cotescu & Andreea Matei Rumänien
52  Jonathan Lucarelli & Erika Ferrara Italien
52  Yaroslav Palyanov & Karina Koroleva Russland
56  Sergey Golovachev & Evgenia Derbizh Russland
56  Erik Kem & Michelle Kaiser Deutschland
56  Jacek Matyja & Martyna Cieslak Polen
56  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ukraine
60  Pablo Baudin Fuentes & Sheila Cubero Murillo Spanien
60  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Kazakhstan
62  Ilya Egorov & Veronika Petrova Russland
62  Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estland
64  Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak Polen
65  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Deutschland
65  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldawien
67  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Deutschland
68  Aleksandrs Aniscenko & Katrina Kora Klapere Lettland
69  Roman Schumichin & Mariya Maksina Deutschland
70  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ukraine
71  Jiri Vala & Jana Dostalova Tschechien
72  Kewin Espenszyt & Aleksandra Siwek Polen
73  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Russland

1. Runde (140er Runde)

74  Robert Baybichev & Yana Tudvasova Weißrussland
74  Filipp Ivanov & Yana Guterman Russland
76  Dinu Lung & Larisa Pop Rumänien
76  Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Russland
78  Luca Fumagalli & Gloria Rinaldi Italien
79  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Schweden
79  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Weißrussland
81  Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Weißrussland
82  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estland
82  Vyacheslav Kotov & Anastasiya Lokhina Russland
82  Tagir Vafin & Ekaterina Cherkasova Russland
85  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Dänemark
86  Kende Soma Horváth & Emese Gombár Ungarn
87  Davids Geikins & Marta Liga Rika Lettland
87  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Lettland
87  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakhstan
90  Martino Alberto Hojlo & Charlotte Winding Larsen Dänemark
90  Silas Kunkel & Merlene Gerstmann Deutschland
92  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Tschechien
93  Danil Erokhin & Alina Schehimi Deutschland
93  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ukraine
93  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estland
93  Jae Hwan Park & Yun Goo Korea (Süd)
93  Paul Ionut Rednic & Iulia Alexandra Topan Rumänien
93  Evgeniy Sveridonov & Ellina Sazhina Russland
99  Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Russland
100  Sven Bergmann & Sira Lohmann Deutschland
101  Vlad Ageev & Anna Sudakova Ukraine
101  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Russland
101  Arsentiy Kaptsan & Inna Kaptsan Russland
101  Pablo Villanova Caro & Irene Marti Perez Spanien
105  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Russland
105  Razvan Vlad Ilea & Dora Kilin Rumänien
107  Marino Di Lorenzo & Sara Di Lorenzo Italien
107  Robert Attila Zsigmond & Andreea Teodora Pascu Rumänien
109  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Deutschland
109  Stefan Nedelcu & Yasmine Stuparu Rumänien
109  Konstantins Runkovskis & Kartina Liga Zilgalve Lettland
109  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Deutschland
113  Artem Ananchenko & Vera Alkevich Russland
113  Deniel Bohl & Janette Kaiser Deutschland
113  Florian Fürll & Marie Charlott Wurmisch Deutschland
113  Michal Marzec & Kornelia Durka Polen
113  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Russland
118  Sebastian Duda & Andreea Goanta Rumänien
118  Chuan-En Lin & Ya-Yen Chen Taiwan
118  Margo Valk & Kelli Pärkson Estland
121  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Deutschland
121  Aleix Civico Pallas & Ylenia Izquierdo Spanien
121  Stephan Klein & Karolina Gaar Deutschland
124  Jad Florin Alzubi & Corina Tatarau Rumänien
124  Marco Frena & Elisabeth Ridolfo Italien
124  Benjamin Keller & Sina Seidel Deutschland
124  Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estland
128  Phil Buro & Selina Stieber Deutschland
128  Richard Eisinger & Ines Eisinger Deutschland
128  Codrin Ionlis Epuras & Elena Diana Allipoaie Rumänien
128  Sascha Korn & Lisa Marie Bauer Deutschland
128  Bill Kwan & Morgana Lakatos-hayward Kanada
128  Leon Lohmann & Jana Busch Deutschland
128  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Aserbaidschan
128  Gabriel Olarili & Andra Ioana Hrib Rumänien
128  Kevin Pewych & Christine Brumm Deutschland
128  Kirils Rasimjonoks & Jekaterina Suhareva Lettland
128  Ivo Simoes & Analia Colaço Portugal
128  Sergey Tkachenko & Milena Girivenko Deutschland
128  Mark Verlotski & Dina Verlotski Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}