Results from German Open 2010 - Junior II 10 Dance Dienstag, 17. August 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2010
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 17. August 2010

Junior II 10 Dance Dienstag, 17. August 2010

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russland
2  Mihai Paraschiv & Diandra Aniela Illes Rumänien
3  Oskar Dziedzic & Magdalena Baranowska Polen
4  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Lettland
5  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldawien
6  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vlad Paslariu & Eszter Pop Rumänien
8  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Russland
9  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Russland
10  Kirill Kuznetsov & Viktoriya Konstantinova Russland
11  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russland
12  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Russland
13  Anton Lam-viri & Ulyana Maksimkina Russland

Viertelfinale

14  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russland
15  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Deutschland
15  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldawien
17  Denis Samarov & Anastasiya Abramenkova Russland
18  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Litauen
19  Dmitriy Bayanov & Margarita Fomichenko Russland
19  Mateusz Kieszek & Sandra Opalinska Polen
19  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Russland
22  Nils Jugans & Jelizaveta Jermilova Lettland
23  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estland
24  Nikita Bortsov & Olga Voronina Russland
25  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland

2. Runde (48er Runde)

26  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel
27  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Litauen
27  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
29  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Russland
29  Roman Redzyuk & Valeria Malenko Ukraine
31  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Russland
32  Kirils Rasimjonoks & Jekaterina Suhareva Lettland
32  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Kazakhstan
32  Evgeniy Sveridonov & Ellina Sazhina Russland
35  Madis Abel & Lauren Juhanson Estland
35  Ilya Egorov & Veronika Petrova Russland
35  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Vyazovetskova Russland
38  Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Weißrussland
38  Vyacheslav Kotov & Anastasiya Lokhina Russland
40  Michal Marzec & Kornelia Durka Polen
41  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russland
41  Kaspars Ivanovs & Diana Mackevica Lettland
43  Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Finnland
43  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Weißrussland
45  Yaroslav Palyanov & Karina Koroleva Russland
45  Nikolai Solujazikov & Andrea Laanemets Estland
47  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Rumänien
48  Alexandr Berzan & Virginia Ursu Moldawien

1. Runde (94er Runde)

49  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russland
49  Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estland
51  Artem Ananchenko & Vera Alkevich Russland
51  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ukraine
51  Sebastian Duda & Andreea Goanta Rumänien
51  Martino Alberto Hojlo & Charlotte Winding Larsen Dänemark
55  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Russland
55  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ukraine
57  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estland
58  Arsentiy Kaptsan & Inna Kaptsan Russland
59  Sergey Golovachev & Evgenia Derbizh Russland
59  Jiri Gross & Tereza Simackova Tschechien
59  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Dänemark
62  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Deutschland
62  Aleix Civico Pallas & Ylenia Izquierdo Spanien
62  Kende Soma Horváth & Emese Gombár Ungarn
62  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakhstan
66  Jiri Vala & Jana Dostalova Tschechien
67  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Schweden
68  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Russland
69  Davids Geikins & Marta Liga Rika Lettland
69  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estland
69  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ukraine
72  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Russland
73  Razvan Cotescu & Andreea Matei Rumänien
74  Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak Polen
74  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Deutschland
76  Robert Baybichev & Yana Tudvasova Weißrussland
76  Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Russland
78  Ilya Rykun & Kristina Potapova Russland
79  Robert Attila Zsigmond & Andreea Teodora Pascu Rumänien
80  Vlad Ageev & Anna Sudakova Ukraine
80  Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Russland
80  Roman Schumichin & Mariya Maksina Deutschland
83  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Deutschland
83  Stephan Klein & Karolina Gaar Deutschland
85  Mark Verlotski & Dina Verlotski Deutschland
86  Bill Kwan & Morgana Lakatos-hayward Kanada
87  Konstantins Runkovskis & Kartina Liga Zilgalve Lettland
87  Ivo Simoes & Analia Colaço Portugal
87  Sergey Tkachenko & Milena Girivenko Deutschland
90  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Tschechien
91  Codrin Ionlis Epuras & Elena Diana Allipoaie Rumänien
92  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Aserbaidschan
92  Gabriel Olarili & Andra Ioana Hrib Rumänien
92  Pablo Villanova Caro & Irene Marti Perez Spanien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}