Results from German Open 2007 - Youth 10 Dance Dienstag, 14. August 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2007
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 14. August 2007

Youth 10 Dance Dienstag, 14. August 2007

Finale

1  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
2  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Spanien
3  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettland
4  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland
5  Bogdan Tyaglyy & Valeria Semochkina Russland
6  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polen
7  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Russland
9  Evgeny Vinokurov & Christina Luft Deutschland
10  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
11  Lasse Legaard & Milla Lykke Dänemark
12  Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Russland
13  Alexey Glukhov & Svetlana Tikhonova Russland
13  Pavel Krivonogov & Yana Minaeva Russland
15  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russland

Viertelfinale

16  Nikolaj Lund & Irina Shergina Dänemark
17  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettland
18  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettland
19  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estland
19  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Litauen
21  Evgeniy Kochan & Olga Cherepanova Russland
21  Tapani Savikurki & Taina Savikurki Finnland
23  Yuriy Simachev & Angelina Sibaeva Russland
24  Damian Pawlowski & Marika Ostrowska Polen
25  Marco Tocchini & Giada Ippolito Italien
26  Pasquale Farina & Rosa Anna Paone Italien
27  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Russland
27  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Deutschland

2. Runde (60er Runde)

29  Marius Balan & Irina Rausch Deutschland
29  Mateusz Modzelewski & Anna Khrycheva Polen
31  Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Russland
32  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
32  Andriy Plotkin & Anastasiya Novikova Deutschland
34  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldawien
34  Maksim Fedotov & Svitlana Sovetchenko Ukraine
34  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polen
34  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finnland
38  Denis Goncharov & Ksenia Putko Russland
38  Simon Riding & Cecilie Funch-nielsen Dänemark
40  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgarien
40  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finnland
42  Andriy Mykhaylov & Olena Novikova Ukraine
43  Igor Colac & Roxane Milotti Frankreich
43  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Russland
45  Leonid Apranich & Olga Paretskaya Weißrussland
46  Andrey Chekmarev & Alina Vedeneeva Russland
46  David Odstrcil & Beata Koblizkova Tschechien
48  Gleb Bykov & Anna Sviridova Russland
49  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldawien
50  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
51  Sergej Esau & Kira Mauss Deutschland
51  Kirill Gorelov & Daria Burmistrova Russland
53  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldawien
54  Stanislav Kestel & Virginia Lesniak Deutschland
54  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russland
56  Maksim Gerasimov & Valeria Morgucheva Russland
56  Artem Mikhaylov & Knarik Erkanyan Russland
58  Tigran Akopov & Yuliya Trubitsina Russland
58  Lluis Vall & Carla Valin Spanien
60  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland

1. Runde (115er Runde)

61  David Jutge & Johanna Rivier Frankreich
61  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ukraine
63  Andres Liiv & Vita-Viktoria Lyubimtseva Estland
63  Paul Rutkowski & Jana Ryvkina Deutschland
63  Anton Yefremov & Natalya Shevchuk Russland
66  Michal Jeziorowski & Magdalena Marycz Polen
67  Andrey Kornev & Svetlana Bondarenko Russland
68  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
69  Ricardo Arteaga Perez & Alona Sergeeva Spanien
69  Bogdan Kolos & Yuliya Lesyuk Ukraine
69  Victor Kraft & Chanel Hönicke Deutschland
72  Andreas Gross & Kristina Buschmann Deutschland
72  Rolands Malcans & Anna Berga Lettland
72  Ivan Meshkov & Ekaterina Bashta Russland
75  Gergö Nagy & Alexandra Horváth Ungarn
75  Anton Tretyakov & Anastasiya Kutsaya Kazakhstan
77  Pawel Bartelik & Paulina Dabek Polen
78  Alexandre Panasik & Ekaterina Popova Weißrussland
79  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettland
80  Márk Filotás & Dominika Valler Ungarn
80  Dzenan Jahic & Anja Imamovic Bosnien und Herzegowina
80  Kristaps Kalva & Anita Trusa Lettland
80  Mykyta Novikov & Veronika Goloshivets Ukraine
84  Ilya Firsov & Tatiana Dudenko Russland
84  Alen Pavlec & Tara Bohak Slovenien
84  Dima Riehakainen & Petriina Lappalainen Finnland
87  Carles Martinez & Silvia Llacer Spanien
87  Andrey Patrushev & Yaroslava Svirina Russland
89  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russland
89  Jan Seiter & Jessica Weinert Deutschland
89  Yannick Will & Elena Rachinsky Deutschland
92  Evgeniy Grinin & Olga Morozova Russland
92  Dmitriy Muravev & Olga Gandembul Russland
94  Ilja Tourunen & Roosa Hasu Finnland
95  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
96  Juuso Karonen & Emmiina Ristolainen Finnland
97  Aleksey Dogaev & Nataliya Sazonova Russland
97  Andrei Mangra & Ioana Diana Degau Rumänien
97  Aleksandr Shinelev & Anastasiya Chernykh Russland
100  Piotr Brzozowicz & Karolina Sliwinska Polen
101  Tomi Lappi & Geisy Lahe Finnland
101  Phil Schwarick & Franziska Schöne Deutschland
103  Michal Boruta & Agnieszka Grzybowska Polen
104  Evgeniy Bobkov & Annamariya Dreglya Russland
105  Sandro-pascal Bahke & Jeannine Sagner Deutschland
105  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Deutschland
107  Tuomas Kesti & Maria Tanhuanpää Finnland
107  Kirill Pestov & Irina Sakhnenko Russland
109  Kasper Rauhala & Piri Lähdemaa Finnland
110  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Spanien
111  Niv Mizrahi & Michal Malul Israel
112  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Rumänien
112  Miks Martinsons & Anete Cibala Lettland
114  Mike Heinrich & Isabel Grundlach Deutschland
115  Andreas Willander & Nanna Willander Dänemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}