Results from German Open 2007 - Youth 10 Dance Dienstag, 14. August 2007
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2007
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 14. August 2007

Youth 10 Dance Dienstag, 14. August 2007

Finale

1  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
2  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Spanien
3  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettland
4  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland
5  Bogdan Tyaglyy & Valeria Semochkina Russland
6  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polen
7  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Russland
9  Evgeny Vinokurov & Christina Luft Deutschland
10  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
11  Lasse Legaard & Milla Lykke Dänemark
12  Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Russland
13  Alexey Glukhov & Svetlana Tikhonova Russland
13  Pavel Krivonogov & Yana Minaeva Russland
15  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russland

Viertelfinale

16  Nikolaj Lund & Irina Shergina Dänemark
17  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettland
18  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettland
19  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estland
19  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Litauen
21  Evgeniy Kochan & Olga Cherepanova Russland
21  Tapani Savikurki & Taina Savikurki Finnland
23  Yuriy Simachev & Angelina Sibaeva Russland
24  Damian Pawlowski & Marika Ostrowska Polen
25  Marco Tocchini & Giada Ippolito Italien
26  Pasquale Farina & Rosa Anna Paone Italien
27  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Russland
27  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Deutschland

2. Runde (60er Runde)

29  Marius-Andrei Balan & Irina Rausch Deutschland
29  Mateusz Modzelewski & Anna Khrycheva Polen
31  Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Russland
32  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
32  Andriy Plotkin & Anastasiya Novikova Deutschland
34  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldawien
34  Maksim Fedotov & Svitlana Sovetchenko Ukraine
34  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polen
34  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finnland
38  Denis Goncharov & Ksenia Putko Russland
38  Simon Riding & Cecilie Funch-nielsen Dänemark
40  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgarien
40  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finnland
42  Andriy Mykhaylov & Olena Novikova Ukraine
43  Igor Colac & Roxane Milotti Frankreich
43  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Russland
45  Leonid Apranich & Olga Paretskaya Weißrussland
46  Andrey Chekmarev & Alina Vedeneeva Russland
46  David Odstrcil & Beata Koblizkova Tschechien
48  Gleb Bykov & Anna Sviridova Russland
49  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldawien
50  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
51  Sergej Esau & Kira Mauss Deutschland
51  Kirill Gorelov & Daria Burmistrova Russland
53  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldawien
54  Stanislav Kestel & Virginia Lesniak Deutschland
54  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russland
56  Maksim Gerasimov & Valeria Morgucheva Russland
56  Artem Mikhaylov & Knarik Erkanyan Russland
58  Tigran Akopov & Yuliya Trubitsina Russland
58  Lluis Vall & Carla Valin Spanien
60  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland

1. Runde (115er Runde)

61  David Jutge & Johanna Rivier Frankreich
61  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ukraine
63  Andres Liiv & Vita-Viktoria Lyubimtseva Estland
63  Paul Rutkowski & Jana Ryvkina Deutschland
63  Anton Yefremov & Natalya Shevchuk Russland
66  Michal Jeziorowski & Magdalena Marycz Polen
67  Andrey Kornev & Svetlana Bondarenko Russland
68  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
69  Ricardo Arteaga Perez & Alona Sergeeva Spanien
69  Bogdan Kolos & Yuliya Lesyuk Ukraine
69  Victor Kraft & Chanel Hönicke Deutschland
72  Andreas Gross & Kristina Buschmann Deutschland
72  Rolands Malcans & Anna Berga Lettland
72  Ivan Meshkov & Ekaterina Bashta Russland
75  Gergö Nagy & Alexandra Horváth Ungarn
75  Anton Tretyakov & Anastasiya Kutsaya Kazakhstan
77  Pawel Bartelik & Paulina Dabek Polen
78  Alexandre Panasik & Ekaterina Popova Weißrussland
79  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettland
80  Márk Filotás & Dominika Valler Ungarn
80  Dzenan Jahic & Anja Imamovic Bosnien und Herzegowina
80  Kristaps Kalva & Anita Trusa Lettland
80  Mykyta Novikov & Veronika Goloshivets Ukraine
84  Ilya Firsov & Tatiana Dudenko Russland
84  Alen Pavlec & Tara Bohak Slovenien
84  Dima Riehakainen & Petriina Lappalainen Finnland
87  Carles Martinez & Silvia Llacer Spanien
87  Andrey Patrushev & Yaroslava Svirina Russland
89  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russland
89  Jan Seiter & Jessica Weinert Deutschland
89  Yannick Will & Elena Rachinsky Deutschland
92  Evgeniy Grinin & Olga Morozova Russland
92  Dmitriy Muravev & Olga Gandembul Russland
94  Ilja Tourunen & Roosa Hasu Finnland
95  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
96  Juuso Karonen & Emmiina Ristolainen Finnland
97  Aleksey Dogaev & Nataliya Sazonova Russland
97  Andrei Mangra & Ioana Diana Degau Rumänien
97  Aleksandr Shinelev & Anastasiya Chernykh Russland
100  Piotr Brzozowicz & Karolina Sliwinska Polen
101  Tomi Lappi & Geisy Lahe Finnland
101  Phil Schwarick & Franziska Schöne Deutschland
103  Michal Boruta & Agnieszka Grzybowska Polen
104  Evgeniy Bobkov & Annamariya Dreglya Russland
105  Sandro-pascal Bahke & Jeannine Sagner Deutschland
105  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Deutschland
107  Tuomas Kesti & Maria Tanhuanpää Finnland
107  Kirill Pestov & Irina Sakhnenko Russland
109  Kasper Rauhala & Piri Lähdemaa Finnland
110  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Spanien
111  Niv Mizrahi & Michal Malul Israel
112  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Rumänien
112  Miks Martinsons & Anete Cibala Lettland
114  Mike Heinrich & Isabel Grundlach Deutschland
115  Andreas Willander & Nanna Willander Dänemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}