Results from German Open 2007 - Juvenile II Standard Freitag, 17. August 2007
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2007
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 14. August 2007

Juvenile II Standard Freitag, 17. August 2007

Finale

1  Sergey Rozhkov & Nadezhda Averina Russland
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Moldawien
3  Maxim Chirikov & Veronika Dichka Russland
4  Yuriy Lioli & Bella Kotova Russland
5  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ukraine
6  Stanislav Mamonov & Ekaterina Volosatova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Leonid Tishkin & Anastasiya Kovalenko Russland
8  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Lettland
8  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettland
8  Nikita Pavlov & Marina Zakharova Russland
11  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Russland
12  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland

Viertelfinale

13  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Rumänien
13  Daniel Werner & Jessika Chabaeva Deutschland
15  Razvan Dan Ilea & Dora Kilin Rumänien
15  Mihai Paraschiv & Diana Andreea Toma Rumänien
17  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polen
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russland
19  Anatoliy Zaychenko & Ksenia Prokopenko Russland
20  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Rumänien
21  Vladimir Vypritskiy & Alina Epeykina Russland
22  Ivan Borisenko & Alena Avdonina Russland
22  Egor Kondratenko & Polina Kutina Russland
24  Kirill Karavozov & Aleksandra Pravosudova Russland

2. Runde (38er Runde)

25  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ukraine
25  Vladimirs Volozaninovs & Ieva Marija Gedzute Lettland
27  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Rumänien
27  Anton Lisitsky & Olesya Frolova Russland
29  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Rumänien
29  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Weißrussland
29  Ion Gurschi & Alina Guritanu Moldawien
32  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Tschechien
32  Andrey Sukhanov & Elizaveta Basyuk Russland
34  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettland
35  András Deák & Barbara Andor Ungarn
36  Viktor Shiryaev & Anna Illina Russland
37  Boris Pecherskiy & Julia Kobzar Deutschland
38  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland

1. Runde (56er Runde)

39  Dinu Lung & Diana Rogoz Rumänien
39  Vladlen Oleineac & Arina Tean Moldawien
39  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russland
39  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldawien
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estland
44  Nikita Khorostokovaty & Maria Smirnova Russland
44  Vladimir Timofeev & Anastasia Kisliakova Russland
46  Bogdan Chirita & Raluca Mocanu Rumänien
47  David Costea & Karolina Gaar Deutschland
47  Bogdan Cotuna & Laura Stambul Moldawien
47  Alexandru Ion & Georgiana Costache Rumänien
50  Mikhail Kozhukhov & Karina Mikhaylova Russland
51  Vytautas Seputis & Erika Abramova Litauen
51  Mansur Yanberdin & Rina Nurislamova Russland
53  Adria Martos Serra & Judit Perez Spanien
54  Motiejus Skalandziunas & Emile Navickaite Litauen
55  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Lettland
56  Rusland Makhmadov & Karina Makhmadova Kazakhstan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}