Results from German Open 2007 - Juvenile II Standard Freitag, 17. August 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2007
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 14. August 2007

Juvenile II Standard Freitag, 17. August 2007

Finale

1  Sergey Rozhkov & Nadezhda Averina Russland
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Moldawien
3  Maxim Chirikov & Veronika Dichka Russland
4  Yuriy Lioli & Bella Kotova Russland
5  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ukraine
6  Stanislav Mamonov & Ekaterina Volosatova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Leonid Tishkin & Anastasiya Kovalenko Russland
8  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Lettland
8  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettland
8  Nikita Pavlov & Marina Zakharova Russland
11  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Russland
12  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland

Viertelfinale

13  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Rumänien
13  Daniel Werner & Jessika Chabaeva Deutschland
15  Razvan Dan Ilea & Dora Kilin Rumänien
15  Mihai Paraschiv & Diana Andreea Toma Rumänien
17  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polen
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russland
19  Anatoliy Zaychenko & Ksenia Prokopenko Russland
20  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Rumänien
21  Vladimir Vypritskiy & Alina Epeykina Russland
22  Ivan Borisenko & Alena Avdonina Russland
22  Egor Kondratenko & Polina Kutina Russland
24  Kirill Karavozov & Aleksandra Pravosudova Russland

2. Runde (38er Runde)

25  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ukraine
25  Vladimirs Volozaninovs & Ieva Marija Gedzute Lettland
27  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Rumänien
27  Anton Lisitsky & Olesya Frolova Russland
29  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Rumänien
29  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Weißrussland
29  Ion Gurschi & Alina Guritanu Moldawien
32  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Tschechien
32  Andrey Sukhanov & Elizaveta Basyuk Russland
34  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettland
35  András Deák & Barbara Andor Ungarn
36  Viktor Shiryaev & Anna Illina Russland
37  Boris Pecherskiy & Julia Kobzar Deutschland
38  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland

1. Runde (56er Runde)

39  Dinu Lung & Diana Rogoz Rumänien
39  Vladlen Oleineac & Arina Tean Moldawien
39  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russland
39  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldawien
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estland
44  Nikita Khorostokovaty & Maria Smirnova Russland
44  Vladimir Timofeev & Anastasia Kisliakova Russland
46  Bogdan Chirita & Raluca Mocanu Rumänien
47  David Costea & Karolina Gaar Deutschland
47  Bogdan Cotuna & Laura Stambul Moldawien
47  Alexandru Ion & Georgiana Costache Rumänien
50  Mikhail Kozhukhov & Karina Mikhaylova Russland
51  Vytautas Seputis & Erika Abramova Litauen
51  Mansur Yanberdin & Rina Nurislamova Russland
53  Adria Martos Serra & Judit Perez Spanien
54  Motiejus Skalandziunas & Emile Navickaite Litauen
55  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Lettland
56  Rusland Makhmadov & Karina Makhmadova Kazakhstan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}