Results from German Open 2007 - Junior II Latin Samstag, 18. August 2007
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2007
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 14. August 2007

Junior II Latin Samstag, 18. August 2007

Finale

1  Joel Lopez & Rosa Carné Spanien
2  Petar Daskalov & Elena Merdjanova Bulgarien
3  Andrey Semakin & Yana Demenok Russland
4  Artem Gaylit & Viktoriya Iuleva Weißrussland
5  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Russland
6  David Werner & Junona Fisman Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russland
8  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russland
9  Nikita Golota & Asya Riger Russland
10  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ukraine
10  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russland
12  Stefan Grigore & Laura Filipescu Rumänien
13  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russland
14  Milan Martinek & Katerina Krejcikova Tschechien

Viertelfinale

15  Dmytro Palchonkov & Mariya Vodopyanova Ukraine
16  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ukraine
17  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldawien
18  Marc Jimenez Blanch & Alba Feliu Orive Spanien
18  Nikita Lytchev & Elena Markova Russland
18  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estland
21  Aleksandr Mikhaylov & Anastasiya Yurovskaya Russland
22  Frederik Lund & Cecilie Sejerbo (aka Willumsen) Dänemark
22  Jan Teslia & Kamila Schmidt Polen
24  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
25  David Manukyan & Alina Fedotova Russland
25  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ukraine
27  Razvan Dimitrescu & Lavinia Kaproch Rumänien

3. Runde (51er Runde)

28  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
29  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russland
29  Kirill Pavlov & Mariya Kostyunina Russland
31  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
31  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ukraine
33  Vladislav Bogdanov & Kateryna Makoviychuk Ukraine
33  Andraz Erzin & Nina Erzen Slovenien
33  Aleksandr Kartashov & Irina Konina Russland
36  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettland
36  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettland
36  Sergey Taran & Veronika Drokova Russland
39  Marek Bures & Kristyna Zizkova Tschechien
40  Romain Salomon & Ludivine Brangbour Frankreich
41  Emanuele Caruso & Carlotta Fucci Italien
41  Oleksandr Polyak & Maryna Polyak Ukraine
43  Christopher Costea & Angelika Mkrtchjan Deutschland
43  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Russland
45  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Russland
46  Mykyta Novikov & Veronika Goloshivets Ukraine
47  Gianmarco Rossi & Sharon Bisbano Italien
48  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Island
48  Nicolae Robert Dumitru & Alexandra Madalina Maldaeanu Rumänien
50  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Russland
51  Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Italien

2. Runde (96er Runde)

52  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Lettland
52  Mirko Cardi & Sharon Cardi Italien
52  Marco Di Filippo & Clarissa Guastella Italien
52  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
52  Rami Schehimi & Lilli Hils Deutschland
57  Valters Boroviks & Diana Romancane Lettland
57  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgarien
57  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estland
57  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polen
57  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estland
62  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ukraine
62  Bogdan Boie & Gratiela Terlai Rumänien
62  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Deutschland
65  Matvey Shevelev & Vitalina Gigashvili Russland
65  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Rumänien
67  Felix Kunkel & Michelle Gerstmann Deutschland
67  Vilem Parik & Sabina Klokova Tschechien
67  Vytautas Viluckis & Elena Milinauskyte Litauen
70  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polen
71  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Tschechien
71  Denis Vieru & Marina Pinzaru Moldawien
73  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
73  Aleksandr Shinelev & Anastasiya Chernykh Russland
75  Sergey Kravchenko & Kseniya Garaeva Russland
75  Marcin Sochacki & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polen
75  Razvan Stoian & Daiana Dobre Rumänien
75  George Eduard Sutu & Alexandra Jolobceastai Rumänien
75  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumänien
75  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Litauen
81  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ukraine
81  Nikolay Likhanov & Arina Zaychikova Russland
81  David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ukraine
84  Adriano Aquilina & Karina Rudi Deutschland
84  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Russland
84  Constantin Henkel & Sofia Gorbatchev Deutschland
84  Ilija Schäfer & Christina Zelt Deutschland
88  Aregaks Avetjans & Ulla Koziola Lettland
89  Beniamin Bregman & Marika Odikadze Israel
90  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polen
91  Aleksandr Sologub & Nadezhda Artamonova Russland
92  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Lettland
92  Nauris Kalva & Zanda Gruba Lettland
94  Alex Gerlein & Karolina Bauer Deutschland
94  Gonçalo Guerreiro & Raquel Ferreira Portugal
94  Visa Moisio & Iida Hilska Finnland

1. Runde (156er Runde)

97  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldawien
97  Yuriy Kurilov & Nadezhda Molchanova Ukraine
97  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettland
97  Joris Sangavicius & Gabiya Venskute Litauen
101  Adam Smotlacha & Tereza Ripova Tschechien
102  Matic Breskvar & Saba Stancic Slovenien
102  Alexandre Mössner & Melina Herbst Deutschland
104  Dmitriy Beloshitskiy & Ekaterina Knyazkova Russland
104  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ukraine
104  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Tschechien
107  Radu Cristian & Simona Bolca Rumänien
108  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Russland
108  Jonathan Peulet & Samantha Peulet Frankreich
110  Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Russland
110  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Lettland
112  Sander Kalve & Anna Kustova Estland
112  Harry Knaus & Mara Lönartz Deutschland
112  Aleksandr Korenev & Elizaveta Zdorova Russland
112  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettland
112  Harijs Locs & Undine Papule Lettland
112  Jani Neulaniemi & Jenni Torvinen Finnland
112  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Rumänien
119  Ferran Martos Serra & Andrea Villa Castro Spanien
120  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Rumänien
120  Ion Postolace & Alina Grozea Rumänien
122  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumänien
122  Oliver Steirl & Amanda Hermann Deutschland
124  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Lettland
124  Mihai Marius Gherasim & Stefana Beatrice Andreica Rumänien
126  Matti Tauru & Jessica Ketonen Finnland
127  Matej Prochazka & Lucie Kocianova Tschechien
127  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
127  Martin Simek & Eva Kopecka Tschechien
130  Damien Cauvemberg & Anastasiya Bulayenko Frankreich
130  Joona Heikkila & Noora Juurinen Finnland
130  Artem Priemyshev & Margarita Staroletova Russland
130  Kasper Rauhala & Piri Lähdemaa Finnland
130  Kristaps Veikerts & Marta Kaleja Lettland
135  Artur Balandin & Marina Shvetsova Deutschland
136  Andreas Sopov & Katharina Wawilow Deutschland
137  Bryan Berger & Janice Saladin Schweiz
137  Antonio Stan & Loredana Valsan Rumänien
139  Maris Loja & Madara Freiberga Lettland
140  Andrius Backys & Laura Talmantaite Litauen
141  Vit Domorad & Anna Tobiasova Tschechien
141  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Spanien
143  Alexander Karst & Sophie Schütz Deutschland
143  Michael Rabinovich & Viktoria Stytsenko Israel
143  Danilo Randazzo & Miriana Randazzo Deutschland
143  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ukraine
147  Daniele Fiorentino & Larissa Patti Deutschland
147  Lars Gümperlein & Katharina Dahm Deutschland
147  Ralfs Jugans & Katrina Kulbanska Lettland
147  Carsten Löffler & Carina Löffler Deutschland
151  Marius Dürr & Valeria Kliese Deutschland
151  Walter Jorge & Anaize Jorge Portugal
151  Kevin Kreuzbichler & Verena Grubinger Österreich
154  Calin Camarzan & Luminita Gliga Rumänien
154  Angelo Denecke & Mareike Schwarze Deutschland
154  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}