Results from German Open 2007 - Junior II 10 Dance Donnerstag, 16. August 2007
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2007
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 14. August 2007

Junior II 10 Dance Donnerstag, 16. August 2007

Finale

1  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Russland
2  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russland
3  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russland
4  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
5  Artem Gaylit & Viktoriya Iuleva Weißrussland
6  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polen
8  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estland
9  Simonas Stanevicius & Greta Laurinaityte Litauen
10  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
11  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russland
12  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Russland
13  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldawien
14  Marek Bures & Kristyna Zizkova Tschechien
15  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polen

Viertelfinale

16  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russland
17  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estland
18  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
19  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Tschechien
19  Marcin Sochacki & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polen
21  Mateusz Piasecki & Weronika Mierzwa Polen
21  Rami Schehimi & Lilli Hils Deutschland
23  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Russland
24  Artem Bronnikov & Alena Loktyushina Russland
25  Aregaks Avetjans & Ulla Koziola Lettland
25  Ion Postolace & Alina Grozea Rumänien
27  Denis Vieru & Marina Pinzaru Moldawien
28  Oleksandr Gorbenko & Mariya Krivko Ukraine
28  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumänien
30  Marc Jimenez Blanch & Alba Feliu Orive Spanien

2. Runde (60er Runde)

31  Yuriy Kurilov & Nadezhda Molchanova Ukraine
31  Nikita Lytchev & Elena Markova Russland
31  Oleksandr Polyak & Maryna Polyak Ukraine
34  Vytautas Viluckis & Elena Milinauskyte Litauen
35  Mykyta Novikov & Veronika Goloshivets Ukraine
35  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ukraine
37  Milan Martinek & Katerina Krejcikova Tschechien
37  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
39  David Manukyan & Alina Fedotova Russland
40  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettland
41  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgarien
42  Vladislav Bogdanov & Kateryna Makoviychuk Ukraine
42  Daniil Kapitanov & Tatyana Nastechena Russland
44  Nicolae Robert Dumitru & Alexandra Madalina Maldaeanu Rumänien
44  Aleksandr Shinelev & Anastasiya Chernykh Russland
46  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Island
46  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ukraine
46  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Russland
49  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldawien
49  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estland
51  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polen
51  Frederik Lund & Cecilie Sejerbo (aka Willumsen) Dänemark
53  Kirill Pavlov & Mariya Kostyunina Russland
54  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Russland
54  Aleksandr Sologub & Nadezhda Artamonova Russland
56  Alex Gerlein & Karolina Bauer Deutschland
56  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ukraine
58  Sergey Kravchenko & Kseniya Garaeva Russland
60  Matvey Shevelev & Vitalina Gigashvili Russland
61  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Russland

1. Runde (116er Runde)

62  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ukraine
62  Nauris Kalva & Zanda Gruba Lettland
62  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettland
65  Christopher Costea & Angelika Mkrtchjan Deutschland
65  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Lettland
67  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Deutschland
68  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Rumänien
69  Maris Loja & Madara Freiberga Lettland
69  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Deutschland
71  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ukraine
71  Nikita Golota & Asya Riger Russland
73  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ukraine
74  Stanislav Badanov & Olena Kovalenko Ukraine
74  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ukraine
76  Valters Boroviks & Diana Romancane Lettland
76  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Russland
78  Sander Kalve & Anna Kustova Estland
79  Matej Prochazka & Lucie Kocianova Tschechien
80  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Tschechien
80  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Rumänien
82  Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Russland
82  Visa Moisio & Iida Hilska Finnland
82  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
85  Aleksandr Korenev & Elizaveta Zdorova Russland
85  Antonio Stan & Loredana Valsan Rumänien
87  Petros Avetisjan & Ana Ivanova Russland
87  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Russland
87  Mihai Marius Gherasim & Stefana Beatrice Andreica Rumänien
87  Darius Ivanovas & Agne Valiukeviciute Litauen
87  Artem Priemyshev & Margarita Staroletova Russland
87  Adam Smotlacha & Tereza Ripova Tschechien
93  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Russland
93  Matti Tauru & Jessica Ketonen Finnland
95  Jani Neulaniemi & Jenni Torvinen Finnland
95  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ukraine
97  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Spanien
98  Daniel Buschmann & Angelina Jenna Deutschland
98  Harijs Locs & Undine Papule Lettland
100  Vit Domorad & Anna Tobiasova Tschechien
100  Martin Simek & Eva Kopecka Tschechien
102  Andrius Backys & Laura Talmantaite Litauen
102  Dmitriy Beloshitskiy & Ekaterina Knyazkova Russland
102  Gregor Ehrlich & Laura Korndörfer Deutschland
105  Radu Cristian & Simona Bolca Rumänien
105  Eetu Hagman & Emmi Hagman Finnland
105  Petteri Pitkänen & Katariina Neumanen Finnland
105  Kasper Rauhala & Piri Lähdemaa Finnland
105  Shimpei Saito & Izuho Saito Japan
110  Ivan Krasnoperov & Anna Putilova Russland
111  Damien Cauvemberg & Anastasiya Bulayenko Frankreich
111  Joona Heikkila & Noora Juurinen Finnland
113  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finnland
114  Calin Camarzan & Luminita Gliga Rumänien
114  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Rumänien
116  Gonçalo Guerreiro & Raquel Ferreira Portugal
117  Walter Jorge & Anaize Jorge Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}