Results from German Open 2006 - Youth Latin Mittwoch, 16. August 2006
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2006
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 15. August 2006

Youth Latin Mittwoch, 16. August 2006

Finale

1  Nikita Brovko & Olga Nikolajeva Russland
2  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettland
3  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Russland
4  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russland
5  Andrei Kazlouski & Jana Ritter Deutschland
6  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Frankreich
7  Dmytro Rosenko & Dariya Babay Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polen
9  Ivan Smirnov & Nina Solovieva Russland
10  Tomas Marek & Martina Markova Tschechien
11  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Lettland
11  Yuriy Simachev & Karina Galustyan Russland
13  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland
13  Pol Chamorro & Lorena Bargallo Spanien
15  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russland

Viertelfinale

16  Michael Levin & Sabine Vorbrodt Deutschland
16  Guillem Pascual & Cristina Suarez Spanien
18  Umberto Gaudino & Sara Bonifacio Italien
19  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettland
19  Alexander Rebrov & Daria Genzeleva Russland
21  Matic Rodica & Anna Matus Slovenien
21  Evgeny Vinokurov & Christina Luft Deutschland
23  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Deutschland
23  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Deutschland
25  Viktors Shruboks & Darja Burova Lettland
26  Valeriy Sasin & Tetyana Sushynska Ukraine
27  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Slovenien

3. Runde (52er Runde)

28  Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italien
28  Alexander Walger & Sarah Sophie Ritz Deutschland
30  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Georgien
31  Leon Ajtlbez & Zana Aleric Kroatien
31  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldawien
33  Dmitriy Cheshaev & Maria Matveeva Russland
33  Dominykas Dauksas & Vanessa Held Deutschland
33  Dario Scuderi & Marina Mangione Italien
36  Marek Hrstka & Marketa Smrzova Tschechien
36  William Pfäffli & Tamara Sommer Schweiz
38  Daniel Ciml & Sabina Liberdova Tschechien
38  David Jorgensen & Mette Elkjaer Dänemark
40  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarien
40  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estland
42  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettland
43  Urban Aljancic & Katsiaryna Mychkova Slovenien
43  Stig Bo Andersen & Jenna Bagge Knudsen Dänemark
43  Philipp Clemens & Weronika Slotala Deutschland
43  Mathias Kehlet & Malene Ostergaard Dänemark
43  Vasili Poplavskiy & Ecaterina Jelezni Moldawien
43  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russland
49  Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Russland
50  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Russland
51  Simone Vertuccio & Erika Attisano Italien
52  Maris Puce & Zane Prokofieva Lettland

2. Runde (100er Runde)

53  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
53  Paul Rutkowski & Jana Ryvkina Deutschland
53  Maksim Valeev & Anya Balandina Russland
56  Dimitriy Barov & Veronika Golodneva Deutschland
56  Alexis Gross & Angelina Lesniak Deutschland
56  Morten Löwe & Zia James Dänemark
56  Cristian Pontarelli & Jessica Di Russo Italien
60  Telmo Madeira & Sara Venturinha Portugal
60  Mantas Vaskelis & Justina Dailidaite Litauen
60  Arturas Vilkonecas & Ala Karpenko Litauen
63  Domenico Palmisano & Veronica D'asti Italien
63  Valentin Savin & Alina Glazkova Russland
65  Mihai Dima & Catalina Filip Rumänien
66  Stiapan Hurskiy & Tasja Schulz Deutschland
66  Bulat Khalikov & Anna Naryshkina Russland
66  Dainius Mikolaitis & Ieva Zukauskaite Litauen
66  Kevin Santana & Joana Diniz Portugal
70  Rimvydas Cernajus & Ruta Ramanauskaite Litauen
70  David Odstrcil & Beata Koblizkova Tschechien
70  Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko Ukraine
73  Domenico Labate & Lucia Caccavale Italien
74  Antoine Masson & Alice Masson Frankreich
74  Aleksandr Nabiullin & Darya Igonina Russland
74  Dimitri Neuendank & Andreia Gaspar Luxemburg
77  Alexey Glukhov & Svetlana Tikhonova Russland
77  Bryan Lidy & Vania Borges (aka Caixeiro) Luxemburg
77  Vladimir Martianov & Olga Choupilov Israel
77  Aleksandr Rudakov & Anastasia Shleyger Russland
81  Aleksey Shipilov & Maryana Nazarova Russland
82  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettland
82  Mikko Matikka & Petra Mursu Finnland
82  Ilya Mazurov & Anna Povazhnaya Russland
82  Marco Tocchini & Giada Ippolito Italien
82  Daniel Wellhöfer & Marion Hopf Deutschland
87  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Russland
87  Igor Colac & Nadejda Andronachii Moldawien
87  Lasse Legaard & Milla Lykke Dänemark
87  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Litauen
91  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Spanien
91  Pawel Muchewicz & Karolina Urban Polen
91  Bartosz Ranis & Patrizia Ranis Polen
94  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Russland
95  Aleksandr Andreichev & Anna Kozyreva Russland
95  Pavel Krivonogov & Yana Minaeva Russland
95  Volodymyr Melnychyn & Khrystyna Sokhanych Ukraine
95  Liu Tiawei & Zhu Zhemingwei China
99  Nikita Bokarev & Irina Kukleva Russland
99  Evgeniy Efanin & Dina Valiullina Russland

1. Runde (178er Runde)

101  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Russland
101  Nikolaj Lund & Irina Shergina Dänemark
101  Deonizij Tymchuk & Chanel Hönicke Deutschland
104  Stefan Hold & Julia Burghardt Österreich
104  Andres Liiv & Vita-Viktoria Lyubimtseva Estland
104  Joao Martins & Susana Zambujo Portugal
104  Roger Romero & Anna Mateu Closa Spanien
108  Sergej Esau & Kira Mauss Deutschland
108  Andreas Podlich & Darja Titowa Deutschland
108  Alexander Zimin & Veronica Blagodarskaya Russland
111  Denis Buga & Ekaterina Osetrova Russland
111  Wolfram Hörr & Janina Kimmel Deutschland
111  Jörg Riedinger & Anja Riedinger Deutschland
114  Andrew Escolme & Amy Louise Baker England
114  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polen
116  Juan Gomez Prieto & Jennifer Del Campo
116  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
116  Jan Seiter & Jessica Weinert Deutschland
116  Stefano Sirch & Luigjina Shkupa Italien
120  Johann Deter & Victoria Aidel Deutschland
120  Alen Pavlec & Tara Bohak Slovenien
122  Johnatan Bouchard & Laure Nambottin Frankreich
122  Igor Ishov & Katerina Reshetova Russland
122  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettland
122  Filip Lubina & Kamila Svobodova Tschechien
126  Sergiy Bezprozvannyy & Anastasiya Yargulova Ukraine
126  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
126  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Tschechien
126  Gianluca Gerardi & Silvia Testa Italien
130  Vladislav Inostrantsev & Tatjana Zitkovskaja Estland
130  Lucien Laurent & Jessica Deyre Frankreich
130  Jakob Stühler & Ekaterina Kalugina Deutschland
130  Florian Wanagas & Laura Meistermann Frankreich
130  Stanislav Zubik & Maria Albert Deutschland
135  Dzintars Jaundzeikars & Anna Budreiko Lettland
135  Tyron Sweeney & Tammy-lee Ras Südafrika
135  Sergey Zorin & Valentina Rudenok Russland
138  Matej Mesojedec & Spela Vegelj Slovenien
138  Vasiliy Safronov & Yana Khyshiktueva Russland
140  Benedikt Grünberg & Isabell Derichs Deutschland
141  Aleksey Dogaev & Alina Bisekeeva Russland
142  Maximilian Dommermuth & Hannah Kleinhans Deutschland
142  Carlos Fernandes & Cristiana Pires Portugal
142  Harry Knaus & Maria Schwarzkopf Deutschland
142  Nikolay Zolotarenko & Olga Romina Russland
146  Jiang Bin & Jing Ziyi China
146  Francisco Javier Fernandez & Ainoa Alonso Spanien
146  Mitja Huter & Joulia Arnet Schweiz
146  Vadim Ostapenko & Cathy Schoetter Luxemburg
146  Givi Vardanidze & Yuliya Vorozheykina Russland
151  Simone Bon & Martina Floreani Italien
151  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Deutschland
153  Nikolay Perov & Mariya Averina Russland
154  Aregaks Avetjans & Ulla Koziola Lettland
154  Konstantin Ermolaev & Elizaveta Shulepova Ukraine
154  Tomislav Hegedus & Brenda-jane Camilleri Malta
154  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
154  Dominik Marten & Laura Marten Deutschland
159  Vaclav Melc & Katerina Pelcova Tschechien
160  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettland
160  Gleb Bykov & Margarita Deryabina Russland
160  Jason Cicard & Carole-anne Richard Frankreich
163  Nico Kirchmann & Sabrina Metzger Deutschland
163  Robert Kunz & Viktoria Renpenning Deutschland
163  Vadim Romin & Yuliya Skvirskaya Russland
166  Romain Leal & Chloe Leal Frankreich
166  Jan Lingemann & Kristina Podszus Deutschland
166  Phil Schwarick & Franziska Schöne Deutschland
166  Alex Zabos & Ioana Diana Degau Rumänien
170  Lorenzo Estangui & Isabel Bonilla Spanien
170  Benjamin Ohse & Anna Afanasyeva Deutschland
170  Alexander Poad & Laura Pohlmann Deutschland
173  Alexej Iwlew & Rita Iwlewa Deutschland
173  Johannes Kreutzer & Nadja Belke Deutschland
173  Thomas Meier & Silke Koncz Deutschland
176  Mike Heinrich & Isabel Grundlach Deutschland
176  David Kinsky & Manon Schweinfurth Deutschland
176  Benjamin Ostermair & Stefanie Ostermair Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}