Results from German Open 2006 - Junior I 10 Dance Samstag, 19. August 2006
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2006
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 15. August 2006

Junior I 10 Dance Samstag, 19. August 2006

Finale

1  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Russland
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russland
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russland
4  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ukraine
5  Kirill Pavlov & Anastasiya Yurovskaya Russland
6  Nikita Lytchev & Elena Markova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Valeriy Pavlov & Elizaveta Shibaeva Russland
8  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Tschechien
9  Milan Martinek & Katerina Krejcikova Tschechien
10  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polen
11  Boris Basin & Kseniya Zaputryaeva Russland
12  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Russland
13  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Russland

Viertelfinale

14  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldawien
15  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estland
16  Vladislav Bogoslov & Ekaterina Sharanova Russland
17  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumänien
18  Edgars Kravalis & Laura Valta Lettland
18  Roman Oligov & Valeriya Babay Ukraine
20  David Manukyan & Kseniya Snytko Russland
21  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ukraine
22  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Weißrussland
23  Pavel Scheglov & Alexandra Busheva Russland
24  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Litauen

2. Runde (36er Runde)

25  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Russland
25  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Russland
25  Andrey Prytkov & Ulyana Burkun Russland
28  Matej Prochazka & Lucie Kocianova Tschechien
29  Karlis Lapins & Olga Ludugina Lettland
29  Nicolae-dan Salaru & Diana Maria Geru Rumänien
31  Marius Bodiul & Catalina Cristian Moldawien
32  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Deutschland
33  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Rumänien
34  Rafail Feyzikov & Irina Bystrova Russland
35  Aleksandr Sologub & Darya Grishko Russland
36  Aleksandr Mikhaylov & Evgeniya Zhuravleva Russland

1. Runde (54er Runde)

37  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Russland
38  Grigoriy Vedutenko & Ekaterina Kostochkina Russland
39  Sergiu Catalin Oltean & Lisa Maria Schieb Rumänien
40  Ewgenij Matskewitch & Katarina Bauer Deutschland
41  Evgeniy Berlyakov & Viktoriya Trimasova Russland
41  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldawien
43  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumänien
44  Alexandru Dutcovici & Roxana Nucu Rumänien
45  Shibata Kumunaru & Maika Morita Japan
46  Harijs Locs & Undine Papule Lettland
47  Sergiu Cuibus & Daniela Maria Degau Rumänien
48  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Moldawien
48  Iakov Prikhodko & Irina Lebedeva Russland
48  Olzhas Zhaksylykov & Kristina Kim Kazakhstan
51  Petros Avetisjan & Ana Ivanova Russland
52  Evgeniy Nos & Veronika Titova Russland
53  Michal Hornicek & Anita Tolova Tschechien
54  Svetislav Savanovic & Olivera Cosic Bosnien und Herzegowina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}