Results from German Open 2005 - Youth Standard Freitag, 19. August 2005
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2005
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 16. August 2005

Youth Standard Freitag, 19. August 2005

Finale

1  Nikita Brovko & Olga Nikolajeva Russland
2  Vladimir Kondratyuk & Maria Bakuta Deutschland
3  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
4  Dumitru Doga & Alexandra Malai Moldawien
5  Valentin Lusin & Renata Busheeva Deutschland
6  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Davide Mariani & Debora Mancinelli Italien
8  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumänien
8  Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italien
10  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Litauen
11  Anatolijs Bengards & Paula Kokare Lettland
12  Dominykas Dauksas & Ruta Bajarunaite Litauen

Viertelfinale

13  Arkadiusz Guzierowicz & Joanna Grudzien Polen
14  Igor Kudrjavcev & Liva Koziola Lettland
14  Alexei Troshine & Viktoria Fomenko Russland
16  Francesco Galuppo & Debora Pacini Italien
16  Olegas Martiniuk & Aiste Stragyte Litauen
16  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Litauen
19  Razvan Dorin Galban & Emilia Oprea Rumänien
20  Paul Lorenz & Kristina Mertin Deutschland
20  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russland
22  Kaspars Banders & Zane Tisina Lettland
23  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
24  Kristaps Kalnins & Santa Dmitrijeva Lettland

3. Runde (45er Runde)

25  Michal Necpal & Monika Mikesova Tschechien
25  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russland
27  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldawien
28  Pavel John & Tereza Jendrulkova Tschechien
28  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Russland
28  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estland
28  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Lettland
28  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russland
33  Miha Vodicar & Anna De Domizio Slovenien
34  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
34  Tomas Rybnicek & Linda Boskova Tschechien
34  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Weißrussland
37  Vasiliy Ivanov & Anastasia Demyanova Russland
38  Martins Jurjans & Evita Smagre Lettland
38  Pierluigi Pica & Valentina Palcani Italien
40  Thomas Fusetto & Laura Brugin Italien
41  Vladimir Shelomitskiy & Ekaterina Leonova Russland
42  Piero Florio & Gabriella Nastasia Italien
42  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russland
44  Andre Vortler & Sophia Weis Deutschland
45  Evgeniy Selin & Ekaterina Cherkashina Russland

2. Runde (78er Runde)

46  Cristian Giusti & Roberta Giacomi Italien
46  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estland
46  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
46  Roland Rannala & Karina Vesman Estland
46  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russland
46  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Russland
52  Fabio Bellucci & Erika dal Sasso Italien
52  Yuriy Petrov & Irina Guschina Russland
54  Mario Cecinati & Amalia Genchi Italien
54  Daniil Varlamov & Kseniya Lyasetskaya Russland
56  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Russland
57  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Italien
57  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
57  Yarik Plavko & Eva Blasco Spanien
60  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ukraine
60  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Russland
62  Filippo Martino & Maria Luisa Martino Deutschland
62  Nicola Zaccheddu & Alessandra Cogoni Italien
64  Philipp Hanus & Laurence Klett Deutschland
65  Sebastian Matheja & Natalie Von Cieminski Deutschland
66  Martin Pape & Sofie Koborg Dänemark
67  Timur Takazov & Maria Shterkel Russland
67  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estland
69  Vittorio Felici & Elena Felici Italien
70  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Russland
70  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Polen
72  Mathias Kehlet & Malene Ostergaard Dänemark
73  Ivan Stepanov & Daria Demenkova Russland
74  Nikita Balashov & Valerija Semenova (aka Fetissova) Estland
74  Andres Liiv & Vita-Viktoria Lyubimtseva Estland
76  Denis Migunov & Maris Tammiku Estland
76  Péter Szokodi & Anna Mikes Ungarn
78  Valters Briksis & Vita Yaroschuka Lettland

1. Runde (130er Runde)

79  Denis Pavlov & Galina Markelova Russland
79  Viktor Szabó & Szandra Szabó Ungarn
79  Lars Weingarten & Sarah Ertmer Deutschland
82  Dmitriy Cheshaev & Maria Matveeva Russland
82  Tilo Pfalzgraff & Anja Pfalzgraff Deutschland
82  Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Russland
85  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Deutschland
85  Andrey Podlesnykh & Sofya Borisenko Russland
87  Attila Budai & Szilvia Laszlo Ungarn
88  Matteo Basili & Debora Mobili Italien
88  Alessandro Bosco & Federica Bosco Italien
88  Jess Christensen & Monika Pedersen Dänemark
88  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Russland
92  Bartosz Abramyk & Marion Hopf Deutschland
92  Kaspars Birzgalis & Liva Prince Lettland
92  Vyacheslav Dedurin & Daria Davydova Russland
92  Matteo Del Gaone & Serena Gagliardi Italien
92  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estland
97  Philipp Clemens & Weronika Slotala Deutschland
97  Paul Rutkowski & Jana Ryvkina Deutschland
99  Rick Hammermüller & Isabell Derichs Deutschland
100  Michael Di Liberto & Denise Di Liberto Italien
100  Artem Terekhov & Yuliya Pletneva Russland
102  Simone Carabellese & Lucia Cafagna Italien
102  Victor Kraft & Marina Beck Deutschland
102  Michael Levin & Sabine Vorbrodt Deutschland
102  Roman Medvedev & Anastasia Shestakova Russland
106  Konstantin Ermolaev & Elizaveta Shulepova Ukraine
107  Rustam Galiullin & Yulia Shorokhova Russland
108  Tibor Kecseti & Andra Burca Rumänien
108  Marcel Kunitzsch & Elisa Seifert Deutschland
108  Daniel Wellhöfer & Lisa Kern Deutschland
111  Rene Marquardt & Yvonne Marquardt Deutschland
111  Niklas Meyer-ulex & Elena Meyer-ulex Deutschland
113  Alexis Gross & Kristina Buschmann Deutschland
113  Sergiy Gubar & Antonina Skobina Ukraine
113  Arkadiusz Orzechowski & Justyna Koszewicz Polen
116  Ludovic Chauveau & Celine Leorat Frankreich
117  Sergej Appelhans & Olga Mishakova Deutschland
117  Sandro-pascal Bahke & Jeannine Sagner Deutschland
117  Pavel Krivonogov & Kristina Mutaeva Russland
117  Björn Langpaap & Elena Schmidt Deutschland
117  Miguel Angel Martin & Monica Guirao Spanien
117  Alibek Seiketov & Vanessa Held Deutschland
123  Stephan Keller & Katharina Keller Deutschland
123  Patrick Wieschollek & Janet Wieschollek Deutschland
125  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Deutschland
125  Christian Langert & Jenny Singh-Muller (aka Jähne ) Deutschland
127  Manuel Schöke & Melanie Schöke Deutschland
128  Sven Queck & Sabine Lippe Deutschland
128  Kirill Trishankov & Inna Tolkacheva Russland
130  Johan Dippenaar & Tammy-lee Ras Südafrika
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}