Results from German Open 2005 - Junior II Latin Dienstag, 16. August 2005
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2005
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 16. August 2005

Junior II Latin Dienstag, 16. August 2005

Finale

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russland
2  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Frankreich
3  Dario Scuderi & Marina Mangione Italien
4  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Deutschland
5  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland
6  Evgeny Vinokurov & Christina Luft Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russland
8  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldawien
9  Taimonas Mazeika & Greta Zaveckaite Litauen
10  Kyle Taylor & Jourdan Stone England
11  Simone Vertuccio & Natalia Glosikova Slowakei
12  Konstantin Gorodilov & Emma-Leena Koger Estland
13  Mikhail Aniskin & Valeria Morgucheva Russland

Viertelfinale

14  Reinis Boze & Elza Pole Lettland
15  Maksim Valeev & Anya Balandina Russland
16  Alexey Glukhov & Marina Lyubimova Russland
16  Tomas Marek & Martina Markova Tschechien
18  Andrey Gnedash & Elena Kulinicheva Russland
18  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polen
20  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Deutschland
21  Rihards Eglitis & Elina Abolina Lettland
21  Mark Popkov & Svetlana Guggenbühl Schweiz
23  Yevgen Popov & Olena Bykova Ukraine
24  Maksim Komarov & Anna Andryuschenko Russland
25  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Russland
26  Neiko Zhelev & Iana Akimova Bulgarien

3. Runde (49er Runde)

27  Maksym Kapitanchuk & Alisa Proshak Ukraine
28  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
28  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldawien
30  Peter Gusev & Evgenia Andreevskikh Russland
30  David Werner & Katja Korotaeva Deutschland
32  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Spanien
33  Lasse Legaard & Milla Lykke Dänemark
34  Stiapan Hurskiy & Tasja Schulz Deutschland
34  Georgi Mihov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgarien
34  Roger Romero & Anna Mateu Closa Spanien
37  Philipp Clemens & Weronika Slotala Deutschland
38  Mikko Matikka & Petra Mursu Finnland
39  Daniel Falkenberg & Louise Heise Dänemark
39  Peteris Lapins & Luize Darzniece Lettland
41  Andrew Escolme & Amy Louise Baker England
42  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettland
43  Roman Medvedev & Anastasia Shestakova Russland
44  Ilya Mazurov & Elvira Skrylnikova Russland
45  Dzintars Jaundzeikars & Anna Budreiko Lettland
45  Viacheslav Korovin & Ksenia Stakhiryak Russland
47  Edgars Orda & Tereza Kizlo Lettland
48  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettland
48  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Russland

2. Runde (60er Runde)

50  Hristo Grachki & Diana Luchkova Bulgarien
50  Valeri Wolf & Christin Derichs Deutschland
52  Vito Coppola & Manuela di Buono Italien
52  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Rumänien
54  Lars Erik Pastor & Brenda-thembi Khumalo Deutschland
55  Andrey Kashtakov & Natalya Shevtsova Russland
55  Cristian Pontarelli & Jessica Di Russo Italien
57  Telmo Madeira & Sara Venturinha Portugal
57  Kevin Santana & Joana Diniz Portugal
59  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polen
60  Ruben Fernandez & Laura Ordeig Spanien

1. Runde (106er Runde)

61  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Deutschland
61  Dominik Kittelberger & Jacqueline Cavusoglu Deutschland
61  Ott Sander Palm & Madli Pappa Estland
61  Andriy Plotkin & Denise Herber Deutschland
61  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
66  Maksim Efimtsev & Irina Gogoladze Russland
66  Andres Liiv & Vita-Viktoria Lyubimtseva Estland
66  Timur Takazov & Maria Shterkel Russland
69  Marc Marti & Merce Llorca Spanien
69  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Polen
71  Artem Potapov & Darja Holavko Deutschland
72  Joao Martins & Susana Zambujo Portugal
72  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russland
74  Mihail Todiev & Cristina Vitan Moldawien
75  Artur Brühler & Isabell Lehmann Deutschland
76  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldawien
76  Waldemar Trill & Louisa Sophie Schüler Deutschland
78  Aidas Dauksas & Dovile Sutaite Litauen
79  Aregaks Avetjans & Ulla Koziola Lettland
79  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
79  Artem Mansurov & Alisa Alyabeva Russland
79  Liu Tiawei & Cui Yutao China
83  Domenico Arces & Yasemin Pillich Deutschland
83  Gerds Ivuskans & Ketija Bardina Lettland
83  Felix Kunkel & Olga Ursol Deutschland
83  Edgars Silovs & Anete Melnalksne Lettland
83  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Russland
88  Sergey Korobchanu & Chezara Tofan Moldawien
89  Dennis Holek & Lisa Dressler Deutschland
89  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finnland
91  Stanislav Kestel & Maike Ferger Deutschland
91  Atanas Lozanov & Maria Delitoneva Bulgarien
91  Kristaps Veikerts & Marta Kaleja Lettland
94  Roman Guertsman & Maren Sophia Rost Deutschland
94  Janis Mednis & Anna Berga Lettland
96  Kai Mrowinski & Jessica Kittelberger Deutschland
96  Andrei Viatkin & Anastasia Shepeleva Russland
96  Artur Wulfowitsch & Ernesta Majakauskaite Deutschland
99  Sergej Esau & Kira Mauss Deutschland
99  Andreas Freund & Viktoria Klein Deutschland
99  Mikhail Grigorev & Ekaterina Lapteva Russland
99  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
99  Kevin Nietsch & Svenja Zeitz Deutschland
99  Edgars Ozerskis & Sendija Rudzite Lettland
99  Max Riedt & Sina Sawall Deutschland
99  Gonçalo Torres & Cristiana Pires Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}