Results from German Open 2004 - Junior I Standard Samstag, 21. August 2004
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2004
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 17. August 2004

Junior I Standard Samstag, 21. August 2004

Finale

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russland
2  Luca Balestra & Krizia Balestra Italien
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Litauen
4  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polen
6  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Alessandro Bosco & Federica Bosco Italien
8  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Russland
9  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
10  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Russland
11  Marek Bures & Kristyna Zizkova Tschechien
12  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Rumänien

Viertelfinale

13  Jakub Havlicek & Veronika Jirku Tschechien
13  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Russland
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Russland
16  Edgars Orda & Tereza Kizlo Lettland
16  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Russland
18  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldawien
19  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Ukraine
19  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Russland
21  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Rumänien
21  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Russland
23  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Lettland
24  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russland

2. Runde (47er Runde)

25  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Russland
25  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Polen
27  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Russland
28  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russland
28  Hristo Grachki & Diana Luchkova Bulgarien
28  David Moretti & Francesca Sfascia Italien
31  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Russland
32  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Russland
33  Marius-Andrei Balan & Gratiela Terlai Rumänien
33  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Estland
33  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Russland
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Russland
36  Denis Meshkov & Diana Manon Russland
38  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Litauen
39  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Russland
40  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Russland
40  Jakub Necpal & Lucie Strnadova Tschechien
40  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
43  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Russland
44  Nils Vamza & Luize Darzniece Lettland
45  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Russland
46  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Lettland
47  Pavel Korenyuk & Olga Tuo Kazakhstan

1. Runde (67er Runde)

48  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polen
48  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Russland
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Litauen
51  Valeri Wolf & Christin Derichs Deutschland
52  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Russland
52  Kirill Shishlyannikov & Ekaterina Saveleva Russland
54  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russland
55  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
55  Robert Schakirov & Ekaterina Lapteva Russland
57  Rami Schehimi & Lilli Hils Deutschland
58  Anton Popov & Sofya Filimonova Russland
58  Calin Rusnac & Ana Maria Ciura Rumänien
60  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russland
60  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Russland
62  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Russland
62  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Aserbaidschan
62  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Russland
65  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Russland
66  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettland
67  Alex Gerlein & Karolina Bauer Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}