Results from German Open 2004 - Junior I 10 Dance Donnerstag, 19. August 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2004
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 17. August 2004

Junior I 10 Dance Donnerstag, 19. August 2004

Finale

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russland
2  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Litauen
4  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Russland
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polen
6  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldawien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Russland
8  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
9  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Russland
10  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Russland
11  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russland
12  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Ukraine

Viertelfinale

13  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Rumänien
14  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polen
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Russland
16  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Russland
17  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Rumänien
18  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Russland
18  Rodion Sharoshyn & Natasha Boichenko Russland
20  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Polen
21  Edgars Orda & Tereza Kizlo Lettland
22  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Russland
23  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Estland
24  Marek Bures & Kristyna Zizkova Tschechien

2. Runde (37er Runde)

25  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
26  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Lettland
27  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Russland
28  Marius Balan & Gratiela Terlai Rumänien
29  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Russland
29  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Russland
29  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Russland
32  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Russland
33  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Russland
34  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Russland
35  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Russland
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Russland
37  David Moretti & Francesca Sfascia Italien

1. Runde (58er Runde)

38  Denis Meshkov & Diana Manon Russland
39  Nils Vamza & Luize Darzniece Lettland
40  Ilya Karikh & Anna Zorina Russland
41  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Lettland
42  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Russland
43  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russland
44  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Russland
45  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Litauen
46  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
47  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Russland
47  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettland
49  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Russland
50  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Aserbaidschan
50  Nikolay Belebeev & Victoria Yarovenko Russland
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Litauen
53  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russland
53  Alex Gerlein & Karolina Bauer Deutschland
53  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Russland
56  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Russland
56  Anton Popov & Sofya Filimonova Russland
58  Andreas Freund & Viktoria Klein Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}