Results from German Open 2004 - Junior II Latin Dienstag, 17. August 2004
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2004
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 17. August 2004

Junior II Latin Dienstag, 17. August 2004

Finale

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russland
2  Andrea De Angelis & Virginia Nocella Italien
3  Guillem Pascual & Cristina Suarez Spanien
4  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Lettland
5  Roman Rastorguev & Yuliya Kuznetsova Russland
6  Alibek Seiketov & Jana Ritter Deutschland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russland
8  Andrei Kazlouski & Ekaterina Bychkovskaya Weißrussland
9  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Litauen
10  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Moldawien
11  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Russland
12  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Russland

Viertelfinale

13  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russland
14  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldawien
15  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland
15  Ilia Lagutenko & Maria Kamenskaya Russland
15  Martins Vargulis & Anastasija Jerjomina Lettland
18  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Russland
19  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russland
20  Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Russland
21  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
22  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Russland
23  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russland

3. Runde (42er Runde)

24  Nikita Kolomeets & Jana Machackova Tschechien
24  Tomas Marek & Martina Markova Tschechien
26  Kyle Taylor & Jourdan Stone England
27  Jiri Gatnar & Simona Barankova Tschechien
27  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Deutschland
29  Reinis Boze & Elza Pole Lettland
29  Denis Buga & Yuliya Galenko Russland
31  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldawien
31  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Russland
33  Stiapan Hurskiy & Alena Baranenkova Weißrussland
34  Mark Popkov & Svetlana Guggenbühl Schweiz
35  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
35  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
37  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Russland
38  Lauri Kriisa & Terje Piho Estland
39  Valentin Savin & Alina Glazkova Russland
40  Pavel Fomine & Darya Panferova Russland
41  Ivan Smirnov & Julia Grosheva Russland
42  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldawien

2. Runde (61er Runde)

43  Stig Bo Andersen & Sofie Koborg Dänemark
44  Victor Isacov & Nadejda Andronachii Moldawien
45  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Deutschland
45  Mitja Huter & Tamara Sommer Schweiz
47  Vladimir Arkihipenko & Taisia Ruban Russland
47  Ivan Koshelev & Elena Gunina Russland
47  Ivan Patyutkin & Olesya Kanygina Russland
50  Philipp Clemens & Weronika Slotala Deutschland
50  Yuriy Petrov & Irina Guschina Russland
52  Daniel Ciml & Aneta Karlickova Tschechien
52  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Rumänien
54  Andrey Patrushev & Margarita Deryabina Russland
54  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Litauen
56  Marius Balan & Gratiela Terlai Rumänien
56  Florian Wanagas & Laura Meistermann Frankreich
58  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
59  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Russland
59  Kyrill Kindsvater & Shari Stewen Deutschland
59  Roman Zotov & Lidiya Chernova Russland

1. Runde (93er Runde)

62  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Russland
62  Sergei Vladimirov & Emma-Leena Koger Estland
64  Aleksandr Kotov & Inna Tsyzman Russland
64  Johann Michaelis & Anna Chernova Deutschland
64  Eduard Unrau & Irina Rausch Deutschland
67  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Russland
68  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Moldawien
69  Lars Erik Pastor & Brenda-thembi Khumalo Deutschland
70  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Russland
71  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Russland
71  Jan Seiter & Jessica Weinert Deutschland
73  Roman Malkov & Daria Demenkova Russland
74  Aidar Daukenov & Aziza Dossumova Kazakhstan
75  Ilia Tkachenko & Kristina Lyapina Russland
76  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russland
77  Kevin Butsch & Ilona Cutenco Deutschland
77  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russland
77  Alen Pavlec & Katja Orgl Slovenien
80  Yakov Goldberg & Tamara Elsukova Russland
80  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Deutschland
82  Andreas Podlich & Darja Titowa Deutschland
83  Gena Aristov & Victoria Aidel Deutschland
83  Nikolai Kiefer & Laura Ugolini Deutschland
83  Felix Kunkel & Olga Ursol Deutschland
83  Ralph Schuster & Janina Rubin Deutschland
87  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Deutschland
87  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Russland
89  Artur Brühler & Isabell Lehmann Deutschland
89  Simon Reitz & Jasmin Höfle Deutschland
91  Nicolas Pinel & Manon Felici Frankreich
93  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
94  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}