Results from German Open 2004 - Junior II Latin Dienstag, 17. August 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2004
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 17. August 2004

Junior II Latin Dienstag, 17. August 2004

Finale

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russland
2  Andrea De Angelis & Virginia Nocella Italien
3  Guillem Pascual & Cristina Suarez Spanien
4  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Lettland
5  Roman Rastorguev & Yuliya Kuznetsova Russland
6  Alibek Seiketov & Jana Ritter Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russland
8  Andrei Kazlouski & Ekaterina Bychkovskaya Weißrussland
9  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Litauen
10  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Moldawien
11  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Russland
12  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Russland

Viertelfinale

13  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russland
14  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldawien
15  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland
15  Ilia Lagutenko & Maria Kamenskaya Russland
15  Martins Vargulis & Anastasija Jerjomina Lettland
18  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Russland
19  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russland
20  Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Russland
21  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
22  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Russland
23  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russland

3. Runde (42er Runde)

24  Nikita Kolomeets & Jana Machackova Tschechien
24  Tomas Marek & Martina Markova Tschechien
26  Kyle Taylor & Jourdan Stone England
27  Jiri Gatnar & Simona Barankova Tschechien
27  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Deutschland
29  Reinis Boze & Elza Pole Lettland
29  Denis Buga & Yuliya Galenko Russland
31  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldawien
31  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Russland
33  Stiapan Hurskiy & Alena Baranenkova Weißrussland
34  Mark Popkov & Svetlana Guggenbühl Schweiz
35  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
35  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
37  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Russland
38  Lauri Kriisa & Terje Piho Estland
39  Valentin Savin & Alina Glazkova Russland
40  Pavel Fomine & Darya Panferova Russland
41  Ivan Smirnov & Julia Grosheva Russland
42  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldawien

2. Runde (61er Runde)

43  Stig Bo Andersen & Sofie Koborg Dänemark
44  Victor Isacov & Nadejda Andronachii Moldawien
45  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Deutschland
45  Mitja Huter & Tamara Sommer Schweiz
47  Vladimir Arkihipenko & Taisia Ruban Russland
47  Ivan Koshelev & Elena Gunina Russland
47  Ivan Patyutkin & Olesya Kanygina Russland
50  Philipp Clemens & Weronika Slotala Deutschland
50  Yuriy Petrov & Irina Guschina Russland
52  Daniel Ciml & Aneta Karlickova Tschechien
52  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Rumänien
54  Andrey Patrushev & Margarita Deryabina Russland
54  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Litauen
56  Marius Balan & Gratiela Terlai Rumänien
56  Florian Wanagas & Laura Meistermann Frankreich
58  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
59  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Russland
59  Kyrill Kindsvater & Shari Stewen Deutschland
59  Roman Zotov & Lidiya Chernova Russland

1. Runde (93er Runde)

62  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Russland
62  Sergei Vladimirov & Emma-Leena Koger Estland
64  Aleksandr Kotov & Inna Tsyzman Russland
64  Johann Michaelis & Anna Chernova Deutschland
64  Eduard Unrau & Irina Rausch Deutschland
67  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Russland
68  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Moldawien
69  Lars Erik Pastor & Brenda-thembi Khumalo Deutschland
70  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Russland
71  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Russland
71  Jan Seiter & Jessica Weinert Deutschland
73  Roman Malkov & Daria Demenkova Russland
74  Aidar Daukenov & Aziza Dossumova Kazakhstan
75  Ilia Tkachenko & Kristina Lyapina Russland
76  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russland
77  Kevin Butsch & Ilona Cutenco Deutschland
77  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russland
77  Alen Pavlec & Katja Orgl Slovenien
80  Yakov Goldberg & Tamara Elsukova Russland
80  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Deutschland
82  Andreas Podlich & Darja Titowa Deutschland
83  Gena Aristov & Victoria Aidel Deutschland
83  Nikolai Kiefer & Laura Ugolini Deutschland
83  Felix Kunkel & Olga Ursol Deutschland
83  Ralph Schuster & Janina Rubin Deutschland
87  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Deutschland
87  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Russland
89  Artur Brühler & Isabell Lehmann Deutschland
89  Simon Reitz & Jasmin Höfle Deutschland
91  Nicolas Pinel & Manon Felici Frankreich
93  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
94  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}