Results from German Open 2004 - IDSF International Open Standard (Grand Slam) Mittwoch, 18. August 2004
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2004
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 17. August 2004

IDSF International Open Standard (Grand Slam) Mittwoch, 18. August 2004

Finale

1  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Italien
2  Arunas Bizokas & Edita Daniute Litauen
3  Sascha Karabey & Natasha Karabey Deutschland
4  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italien
5  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Deutschland
6  Federico Di Toro & Genny Favero Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Maksim Kotlov & Elena Uspenskaya Russland
8  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland
9  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
10  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Italien
11  Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Slovenien
12  Luca Bussoletti & Tjasa Vulic Slovenien

Viertelfinale

13  Denis Kutepov & Anna Oxengoit Russland
13  Andrei Mosejcuk & Susanne Miscenko Deutschland
15  Rüdiger Homm & Julia Belch Deutschland
16  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dänemark
17  Linas Koreiva & Dorota Makar Polen
17  Simone Segatori & Annette Sudol Deutschland
19  Marco Cavallaro & Joanne Clifton England
19  Oktavian Para & Elena Cravciuc Moldawien
21  Cosimo Caramia & Antonella Decarolis Italien
21  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Italien
23  Domenico Cannizzaro & Irina Novozhilova (aka Popovic) Italien
24  Blaz Pocajt & Inna Berlizyeva Slovenien

Round 5 (49er Runde)

25  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Lettland
25  Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Deutschland
25  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
28  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldawien
29  Stanislaw Massold & Christine Deck Deutschland
30  Valdis Skutans & Laura Kosite Lettland
30  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
32  Aleksandr Sergeev & Aleksandra Yarovenko Russland
33  Andrius Ivasauskas & Paulina Glazik Litauen
33  Simon Reuter & Julia Niemann Deutschland
33  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Litauen
36  Csaba László & Szilvia Szögi Ungarn
36  Angelo Madonia & Michela Bove Italien
38  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russland
38  Giuseppe Longarini & Valentina Basili Italien
40  Grzegorz Brzeszczak & Tamara Szymerska Polen
40  Andrej Hromadka & Aneta Orosiova Slowakei
40  Vladimir Slon & Martina Friedl Österreich
43  Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Deutschland
44  Anton Koukareko & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Weißrussland
45  Isaia Berardi & Cinzia Birarelli Italien
45  Marco Bevilacqua & Alessandra Ippolito Italien
45  Daniele Pardini & Paola Rosi Italien
45  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polen
49  Simone Daniele & Elisa Chanaa Italien

4. Runde (98er Runde)

50  Francesco Pepe & Assunta Viscione Italien
51  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
51  Sergej Diemke & Katerina Timofeeva Weißrussland
51  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
51  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
55  Alfonsino Fontanella & Sandra Galati Italien
56  Ivan Tarkhanov & Veronika Egorova Russland
57  Pavel Bic & Silvie Konderlova Tschechien
57  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Österreich
57  Dmitriy Matveev & Alena Ershova Russland
60  Janis Kukainis & Polina Kulbeda Lettland
60  Michael Sörensen & Miriam Blume Dänemark
60  Tobias Wallin & Elena Galagan Schweden
63  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Russland
63  Marc Christensen & Tine Dahl Dänemark
63  Vilius Ignatavicius & Aleksandra Gorianova Litauen
63  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Litauen
63  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Russland
68  Giuseppe Magnelli & Francesca Pietramale Italien
68  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
70  Timofei Bavinov & Anzhelika Rakitina Russland
70  Pavel Kurgan & Caroline Zytniak Deutschland
70  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Schweden
70  Chris Nugteren & Rebecca Blummel Niederlande
74  Olegas Martiniuk & Aiste Stragyte Litauen
74  Andrei Prosvirnin & Viktoria Rudkovskaya Russland
74  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Deutschland
77  Aleksander Demkin & Salome Lomsadze Georgien
77  Ivan Novikov & Tatiana Gershman Russland
79  Angelo D'alonzo & Cristiana Cinosi Italien
79  Stanislav Kondusov & Natalia Mitiakina Russland
79  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Frankreich
82  Marco Agrimi & Gabriella Tafuro Italien
82  Giuliano D'alterio & Roberta Giarritiello Italien
82  Martin Reiss & Corinna Sadowski Deutschland
82  Lorenzo Tarabelli & Federica Agostinelli Italien
86  Nikolai Dzhamberbaev & Evgenia Bekova Russland
86  Ronny Hörig & Henriette Schaller Deutschland
86  Ivan Kruk & Ksenia Koshkina Russland
89  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Russland
89  Livio Palmirotta & Ylenia Saronni Italien
91  Alexander Schack & Susi Susa Deutschland
92  Lars Jonasson & Kamilla Urbanski Deutschland
92  Dmytry Pidlbnyy & Friederike Tischendorf Deutschland
92  Kazuki Sugaya & Ikuyo Ozaki Japan
95  Isaac Rovira & Desiree Martin Spanien
96  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova Tschechien
97  Michael Calloens & Sonia Souto Prieto Belgien
97  Andrea D'onofrio & Micaela D'onofrio Italien

3. Runde (132er Runde)

99  Nicola Vastola & Giada Di Nunzio Italien
100  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Deutschland
101  Tomas Surovec & Ivana Surovcova Slowakei
102  Giordano Simonetti & Milena Bianchini Italien
102  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
104  Giuseppe Albanese & Roberta Luciano Italien
104  Richard Weigel & Doreen Weigel Deutschland
106  Hiroshi Shimizu & Takao Shimizu Japan
107  Stefan Brückner & Astrid Schäfer Deutschland
108  Richard Jebeloczki & Klara Marjan Ungarn
108  Frank Jorgens & Alexandra Brixa (aka Jorgens) Deutschland
110  Igor Kudrjavcev & Liva Koziola Lettland
110  Erik Páli & Viktoria Pali Ungarn
110  George Varganov & Oksana Nevinnova Russland
110  Petr Zach & Zuzana Neumitkova Tschechien
114  Thomas Grusser & Claudia Seidel Deutschland
114  Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Deutschland
116  Michal Drha & Tereza Bufkova Tschechien
117  Elmar Schmidt & Rebekka Lösing Deutschland
118  Pietro D'ostilio & Martina De Leonardis Italien
118  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldawien
120  Piero Florio & Miriam Lamanna Italien
120  Mirco Lucadei & Maria Vittoria Santarelli Italien
120  Anton Nazarov & Katherine Engelking Deutschland
120  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova Tschechien
120  Frank Schulnies & Nina Ciechowski Deutschland
120  Masaki Yamada & Miho Yamamoto Japan
126  Peter Hahn & Victoria Jakubovsky Deutschland
127  Ronak Spamer & Tasmin Spamer Deutschland
128  Thorsten Unger & Vera Küster Deutschland
129  Andrea Bastianelli & Federica Balianelli Italien
130  Paolo Di Lorenzo & Liene Darbiniece Lettland
130  Gábor Petak & Fruzsina Batri Ungarn
180  Marcel Zwidwijk & Suzanne Gelens Niederlande

2. Runde (191er Runde)

132  Olaf Koschnitzki & Susan Grigowski Deutschland
132  Timo Neumann & Katharina Lange Deutschland
132  Jan Marcel Rahder & Ariane Ploetz Deutschland
135  Balazs Papp & Orsolya Zabos Ungarn
136  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Litauen
137  Wanja Halmschlag & Silke Kraft Deutschland
137  Thorge Merkhoffer & Sylvia Schaaf Deutschland
137  Kay Schneutzer & Jenny Kampfrath Deutschland
140  Björn Langpaap & Elena Schmidt Deutschland
141  Michael Beckmann & Bettina Corneli Deutschland
141  Klaus Genterczewsky & Julia Quinot Deutschland
141  Timo Henkes & Agnes Petranyi Deutschland
141  Stephan Schlager & Eva Maria Schlager Österreich
145  Sebastian Jagiella & Ellen Kirst Deutschland
145  Roman Jukowskiy & Eugenia Kovtun Russland
145  Marc Schuck & Andrea Vöhringer Deutschland
148  Markus Bensch & Johanna Bensch Deutschland
148  Tony Centonze & Sabrina Daga Italien
148  Marc Hotfilder & Heike Macke Deutschland
148  Sergej Libich & Eva-renate Schneider Deutschland
148  Patrick Misgaiski & Wladislawa Umanskaya Deutschland
148  Rico Schlammer & Marit Kramski Deutschland
154  Sven Grigowski & Mathilde Haeseler Deutschland
154  Andreas Hötzel & Cindy Weist Deutschland
154  Lenny Howard & Jenny Kipper Deutschland
154  Anton Kirillov & Yulia Kosykh Russland
154  Renato Markic & Carolin Hirschberger Deutschland
154  Karsten Nägler & Franziska Friedrich Deutschland
154  Stephan Ulrich & Carola Keller Deutschland
161  Andreas Rothe & Anke Müller Deutschland
162  Michael Hegendorfer & Nina Edenhofer Deutschland
162  Rudolf Hoch & Claudia Stock Deutschland
162  Vitaliy Kolpakov & Elena Kulinicheva Russland
162  Patrick van der Meer & Sabrina van der Meer (aka Beck) Deutschland
166  Edwin Chabot & Cherita Schols Niederlande
166  Jens Grüttemeier & Kathrin Jandrey Deutschland
166  Mathias Sommer & Melanie Fladung Deutschland
169  Kai Fleischer & Jana Blaschke Deutschland
169  Manuel Müller & Anne Luise Geimer Deutschland
169  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Russland
172  Alexander Disam & Jasmin Kölz Deutschland
172  Jens Matuschek & Regina Krings Matuschek Deutschland
172  Thomas Reilich & Claudia Reilich Deutschland
172  Andreas Tippel & Sandra Tippel Deutschland
172  Sergi Valls & Anna Poblet Spanien
177  Patrick Defayay & Sara Wagner Deutschland
177  Dennis Dikkers & Petrie Hendrikx Niederlande
177  Peter Pfeiffer & Miriam Pfeiffer (aka Rohde) Deutschland
181  Luis Fernandez & Rocio Munoz Spanien
181  Andreas Rosendahl & Claudia Kaminski Deutschland
181  Frank Wildhagen & Anja Krüger Deutschland
184  Roger Anselmi & Nadine Müller Schweiz
185  Marco Schetler & Maria Borgwardt Deutschland
185  Napoleon Wittig & Yvonne Scheller Deutschland
187  Pol Chamorro & Lorena Bargallo Spanien
187  Danny Hermann & Sonja Hermann Deutschland
187  Giovanni La Mendola & Julliene Megane Belgien
187  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Kazakhstan
187  Ryo Yoshikawa & Nao Shirai Japan

1. Runde (256er Runde)

192  Andreas Bayer & Marie Christine Kloes Deutschland
192  Martin Jakobi & Diana Schatz Deutschland
192  Tobias Thiele & Britta Krellenberg Deutschland
195  Alexandr Fedorov & Katarzyna Kryst Polen
196  Jürgen Gabriel & Tanja Zimmermann Deutschland
196  Thomas Müller & Nikola Brock Deutschland
198  Norbert Bliesze & Julia Brix Deutschland
199  Armin Balk & Bettina Kaiser Deutschland
199  Christian Blut & Linda Fischer Deutschland
199  Thomas Bühn & Melanie Kaiser Deutschland
199  Peter Heymann & Sybille Heymann Deutschland
199  Wolfgang Schmaranzer & Agnes Schneider Österreich
199  Joachim Schmidt & Daniela Gerlach Deutschland
205  Stefan Rattay & Ann Katrin Bechtold Deutschland
205  Roman Scheuer & Sandra Pfaffenbach Deutschland
205  Alexander Teltscher & Karin Fischer Deutschland
208  Andreas Zenner & Evgenia Noll Deutschland
209  Michael Nimz & Michaela Nimz (aka Sauer) Deutschland
210  Christian Cantzler & Melanie Bauernhansl Deutschland
210  Achim Hobl & Kerstin Hahn Deutschland
210  Bernward Kett & Christine Kett Deutschland
210  Jan Lastovka & Kristyna Muckova Tschechien
214  Ivano Bassanetti & Tarcisia Barbieri Italien
214  Kristian Benthien & Carolin Wende Deutschland
214  Tom Boumans & Ciska Baarda Niederlande
214  Michael Junges & Sabine Scheller Deutschland
214  Christoph Moller & Sandra Miesgang Deutschland
214  Ralph Swinka & Katharina Sauthoff Deutschland
220  Alessandro Agolini & Manuela Bove Italien
220  Oliver Giesbert & Kathrin Pissors Deutschland
220  Aksel Gohnermeier & Alexandra Pazidis Deutschland
220  Jens Hielscher & Julia Drangmeister Deutschland
220  Thomas Martin & Veronika Galambos-martin Deutschland
220  Sascha Meyer & Cathrin Anne Lang Deutschland
220  Thomas Rhinow & Karoline Schiller Deutschland
220  Stefan Stolzki & Corinna Bettinger Deutschland
220  Daniel Strauss & Manuela Marx Deutschland
220  Andreas Thordsen & Sonja Lembke Deutschland
230  Eike Arndt & Nathalie Avrillon Deutschland
230  Uwe Greger & Silke Beulen Deutschland
230  Jörg Gutmann & Isabel Matthes Deutschland
230  Holger Koschinski & Ruth Wipperfürth Deutschland
230  Dieter Meister & Anja Petzold Deutschland
230  Robert Panther & Julika Winkler Deutschland
230  Peter Vogt & Alexandra Vogt Deutschland
237  Heiko Bärmann & Stephanie Baur Deutschland
237  Philipp Dengler & Monika Raidl (aka Dengler) Deutschland
237  Markus Hopmeier & Anke Lüllmann Deutschland
237  Andras Jakab & Tanja Schaper Deutschland
237  Peter Janoschka & Elisabeth Janoschka (aka Heil) Deutschland
237  Michael Köhler & Sylvia Burkardt-köhler Deutschland
237  Harald Kreber & Melanie Knopp Deutschland
237  Ulrich Meumann & Sabine Gaube Deutschland
237  Juan Jose Navarro Romero & Sonia Roger Montesinos Spanien
237  Giuseppe Olivieri & Milena Amoroso Italien
237  Roeland Schelfhout & Leontine Schelfhout Niederlande
237  Hansjörg Spiecker & Silke Keuter Deutschland
249  Bernd Baumann & Andrea Baumann Deutschland
249  Thomas Ganz & Stefanie Renker Deutschland
249  Michel Müller & Katy Müller-kriegel Deutschland
249  Oliver Schaich & Monika Rothenfusser Deutschland
249  Wolfgang Schuh & Birgit Schuh Deutschland
249  Yuriy Simonov & Anna Rudneva Russland
249  Karsten Stroh & Sandrina Stroh Deutschland
249  Felix Wernz & Gaby Scholz Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}