Results from German Open 2003 - Juniors II Ten Dance Montag, 18. August 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2003
Deutschland - Mannheim Montag, 18. August 2003

Juniors II Ten Dance Montag, 18. August 2003

Finale

1  Artem Zubarev & Julia Davydova Russland
2  Igor Colac & Doina Milinceanu Moldawien
3  Diego Martinez & Natalija Veremeeva Deutschland
4  Alexander Rebrov & Lyubov Mushtuk Russland
5  Andrey Sirbu & Anna Martsenko Russland
6  Alexander Meshcheryakov & Veronica Blagodarskaya Russland
7  Jegors Sislo & Anastasija Gorbacenko Lettland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Eimantas Kalinauskas & Austeja Pukaite Litauen
9  Vassili Ivanov & Kristina Olimpieva Russland
10  Andrea De Angelis & Virginia Nocella Italien
11  Anton Korolenko & Ekaterina Sarancha Russland
12  Evgeni Tereshyn & Anya Dvornikova Russland

Viertelfinale

13  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Russland
13  Sebastian Matheja & Sarah Ertmer Deutschland
15  Denis Balan & Irina Dolinta Moldawien
16  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Russland
17  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Russland
17  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
17  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Russland
17  Martins Vargulis & Zane Lase Lettland
21  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Indien
22  Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Russland
23  Dmitri Poskochin & Valentina Kazakova Russland
24  Kirill Spinu & Iulia Gurkina Moldawien

3. Runde (40er Runde)

25  Vladimir Arkihipenko & Marina Kravtsova Russland
26  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Litauen
26  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarien
26  Jaak Vainomaa & Irina Dresvjannikova Estland
26  Evgeni Vinkurov & Iulia Baturina Russland
30  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldawien
30  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
32  Nikita Donitchev & Katia Pietrova Russland
33  Juri Agiejev & Veronika Golodneva Russland
33  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Moldawien
35  Ilia Yamschikov & Anna Mikhalovskaja Russland
36  Arkadiusz Guzierowicz & Joanna Grudzien Polen
36  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Litauen
38  Alexander Egorov & Margarita Lukovnikova Russland
39  Sergey Spiridonov & Maria Timokhina Russland
40  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estland

2. Runde (60er Runde)

41  Kirill Ganopolskyy & Nelli Reiser Deutschland
42  Adrian Bartczak & Joanna Sztajerowska Polen
42  Aleksander Dorofeev & Anna Korol Russland
42  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russland
45  Gordey Levchenko & Elena Kolyagina Russland
45  Alexander Parhomovski & Jana Ritter Deutschland
45  Oleg Tallalai & Tatiana Ivanova Russland
48  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
49  Guillem Pascual & Cristina Gomez Castro Spanien
49  Tomas Skrodenis & Indre Kavaliauskaite Litauen
51  Atanas Mesechkov & Iana Akimova Bulgarien
51  Stanislav Strinzha & Victoria Kazmina Kazakhstan
53  Nikita Bokarev & Irina Kukleva Russland
54  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldawien
55  Tamás Varga & Petra Pandúr Ungarn
56  Wen-bo Fan & Zhou Ya Xu China
57  Alexander Schneider & Anna Seltenreich Deutschland
58  Kaspars Logins & Madara Kumelina Lettland
59  Denis Buga & Viktoria Mysnik Russland
59  Pavel Kokorin & Tasja Schulz Deutschland

1. Runde (77er Runde)

61  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Russland
62  Pasquale Pirozzi & Rosa Anna Paone Italien
63  Nicolae Colac & Ina Chicu Moldawien
64  Pol Chamorro & Lorena Bargallo Spanien
64  Rustam Galiullin & Yulia Shorokhova Russland
64  Lars Weingarten & Sabine Vorbrodt Deutschland
67  Zsolt Birta & Orsolya Deak Rumänien
67  Dumitru Pascu & Marica Derdene Rumänien
69  Dmytro Shumygay & Tetyana Terekhova Ukraine
70  Dmitrij Niemann & Jasmin Ragtschaa Deutschland
70  Willy Wursch & Adrienne Jugl Deutschland
72  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Spanien
72  Jie-si Li & Huan Huang China
74  Sergej Orechkov & Julia Ebelt Deutschland
75  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Deutschland
75  Manuel Schöke & Melanie Schöke Deutschland
77  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}