Results from German Open 2003 - Junior I Ten Dance Freitag, 22. August 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2003
Deutschland - Mannheim Montag, 18. August 2003

Junior I Ten Dance Freitag, 22. August 2003

Finale

1  Anton Danilyuk & Olena Lyashchenko Ukraine
2  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russland
3  Kirill Belorukov & Olga Nikolajeva Russland
4  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldawien
5  Anton Karpov & Anna Volkova Russland
6  Anton Azanov & Maria Kudriashova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polen
8  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russland
9  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Russland
10  Armen Tsaturyan & Elena Salikhova Russland
11  Mikhail Aniskin & Yana Petrova Russland
12  Roman Shatrov & Alexandra Larionova Russland

Viertelfinale

13  Valeriy Sasin & Ruzana Yudytska Ukraine
14  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
15  Dmitri Bredikhin & Yulia Kuznetsova Russland
16  Ravil Boyazitov & Dina Bogapova Russland
17  Motiejus Bagdonas & Gabriele Brazauskaite Litauen
17  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Deutschland
19  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Moldawien
20  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldawien
21  Boris Filatov & Anna Rychagova Russland
22  Evgheni Sandrovschi & Veronica Grigoras Moldawien

2. Runde (36er Runde)

23  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Russland
23  Victor Kraft & Marina Beck Deutschland
25  Ilko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgarien
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Deutschland
27  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Russland
28  Konstantin Gorodilov & Erika Reinaru Estland
29  Ivan Avdienko & Arina Lelina Russland
30  Mikhail Ostryakov & Svetlana Koshkina Russland
31  Pavel Krivcov & Olga Tarasova Russland
32  Vladimir Makarenko & Yuliya Sukalenko Ukraine
33  Zen-hui Wang & Wei Fan China
33  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Russland
35  Alexander Bliznyuk & Alina Vedeneeva Russland
35  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russland

1. Runde (49er Runde)

37  Valeri Wolf & Stefanie Dannehl Deutschland
38  Maxim Belov & Marina Kunash Russland
39  Sergey Taratuta & Sofya Kharina Russland
40  Edgars Ozerskis & Julia Trifonova Lettland
41  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
42  Elvijs Tarasovs & Anna Sevastjanova Lettland
43  Sergei Astafiev & Annabelle Perez Israel
44  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Spanien
44  Joao Martins & Susana Zambujo Portugal
46  Carlos Fernandes & Sofia Cordeiro Portugal
47  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
47  Meik Benjamin Tafelski & Fiona Tafelski Deutschland
47  Gonçalo Torres & Cristiana Pires Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}