Results from German Open 2003 - Junior II Standard Dienstag, 19. August 2003
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2003
Deutschland - Mannheim Montag, 18. August 2003

Junior II Standard Dienstag, 19. August 2003

Finale

1  Andrey Sirbu & Anna Martsenko Russland
2  Artem Zubarev & Julia Davydova Russland
3  Eimantas Kalinauskas & Austeja Pukaite Litauen
4  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
5  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Litauen
6  Evgeni Tereshyn & Anya Dvornikova Russland
7  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Russland
9  Arkadiusz Guzierowicz & Joanna Grudzien Polen
10  Martins Vargulis & Zane Lase Lettland
11  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estland
12  Dmitri Poskochin & Valentina Kazakova Russland

Viertelfinale

13  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldawien
14  Alexander Meshcheryakov & Veronica Blagodarskaya Russland
15  Denis Balan & Irina Dolinta Moldawien
15  Vassili Ivanov & Kristina Olimpieva Russland
17  Aleksander Dorofeev & Anna Korol Russland
17  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Indien
19  Igor Colac & Doina Milinceanu Moldawien
20  Razvan Dorin Galban & Emilia Oprea Rumänien
20  Ilia Yamschikov & Anna Mikhalovskaja Russland
23  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
23  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Litauen
25  Anton Korolenko & Ekaterina Sarancha Russland

3. Runde (40er Runde)

26  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Russland
26  Nikita Lyssenkov & Olga Samarova Russland
28  Vladimir Arkihipenko & Marina Kravtsova Russland
28  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Russland
28  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
31  Jegors Sislo & Anastasija Gorbacenko Lettland
32  Tomas Skrodenis & Indre Kavaliauskaite Litauen
33  Jaak Vainomaa & Irina Dresvjannikova Estland
33  Lars Weingarten & Sabine Vorbrodt Deutschland
35  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarien
35  Oleg Vdovin & Anna Satsuk Russland
37  Sebastian Matheja & Sarah Ertmer Deutschland
37  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russland
39  Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Russland
40  Jonny Ruscito & Ilaria Campana Italien
41  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Russland

2. Runde (65er Runde)

42  Juri Agiejev & Veronika Golodneva Russland
42  Gordey Levchenko & Elena Kolyagina Russland
42  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
42  Pasquale Pirozzi & Rosa Anna Paone Italien
46  Alexander Egorov & Margarita Lukovnikova Russland
47  Kirill Spinu & Iulia Gurkina Moldawien
48  Nikita Donichev & Ecaterina Petrova Russland
48  Oleg Tallalai & Tatiana Ivanova Russland
50  Adrian Bartczak & Joanna Sztajerowska Polen
50  Wen-bo Fan & Zhou Ya Xu China
50  Kaspars Logins & Madara Kumelina Lettland
53  Radim Brach & Hana Pikalova Tschechien
53  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Moldawien
55  Nicolae Colac & Ina Chicu Moldawien
55  Tamás Varga & Petra Pandúr Ungarn
57  Alexander Schneider & Anna Seltenreich Deutschland
58  Pol Chamorro & Lorena Bargallo Spanien
59  Alexander Parhomovski & Jana Ritter Deutschland
59  Evgeni Vinkurov & Iulia Baturina Russland
61  Pavel Kokorin & Tasja Schulz Deutschland
61  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldawien
63  Denis Buga & Viktoria Mysnik Russland
63  Egor Schiry & Nina Bratusenko Russland
63  Stanislav Strinzha & Victoria Kazmina Kazakhstan
66  Nikita Bokarev & Irina Kukleva Russland

1. Runde (80er Runde)

67  Rustam Galiullin & Yulia Shorokhova Russland
67  Dmytro Shumygay & Tetyana Terekhova Ukraine
67  Vilius Stuopelis & Kristina Bagrova Litauen
70  Vaisvila Dominykas & Monika Bliujute Litauen
70  Dumitru Pascu & Marica Derdene Rumänien
70  Guillem Pascual & Cristina Gomez Castro Spanien
70  Benny Puder & Annika Spenger Deutschland
74  Zsolt Birta & Orsolya Deak Rumänien
75  Dmitrij Niemann & Jasmin Ragtschaa Deutschland
76  Petr Plsek & Andrea Plskova Tschechien
77  Sergej Orechkov & Julia Ebelt Deutschland
78  Willy Wursch & Adrienne Jugl Deutschland
79  Manuel Schöke & Melanie Schöke Deutschland
79  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettland
81  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}