Results from German Open 2003 - Junior II Standard Dienstag, 19. August 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2003
Deutschland - Mannheim Montag, 18. August 2003

Junior II Standard Dienstag, 19. August 2003

Finale

1  Andrey Sirbu & Anna Martsenko Russland
2  Artem Zubarev & Julia Davydova Russland
3  Eimantas Kalinauskas & Austeja Pukaite Litauen
4  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
5  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Litauen
6  Evgeni Tereshyn & Anya Dvornikova Russland
7  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Russland
9  Arkadiusz Guzierowicz & Joanna Grudzien Polen
10  Martins Vargulis & Zane Lase Lettland
11  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estland
12  Dmitri Poskochin & Valentina Kazakova Russland

Viertelfinale

13  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldawien
14  Alexander Meshcheryakov & Veronica Blagodarskaya Russland
15  Denis Balan & Irina Dolinta Moldawien
15  Vassili Ivanov & Kristina Olimpieva Russland
17  Aleksander Dorofeev & Anna Korol Russland
17  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Indien
19  Igor Colac & Doina Milinceanu Moldawien
20  Razvan Dorin Galban & Emilia Oprea Rumänien
20  Ilia Yamschikov & Anna Mikhalovskaja Russland
23  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
23  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Litauen
25  Anton Korolenko & Ekaterina Sarancha Russland

3. Runde (40er Runde)

26  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Russland
26  Nikita Lyssenkov & Olga Samarova Russland
28  Vladimir Arkihipenko & Marina Kravtsova Russland
28  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Russland
28  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
31  Jegors Sislo & Anastasija Gorbacenko Lettland
32  Tomas Skrodenis & Indre Kavaliauskaite Litauen
33  Jaak Vainomaa & Irina Dresvjannikova Estland
33  Lars Weingarten & Sabine Vorbrodt Deutschland
35  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarien
35  Oleg Vdovin & Anna Satsuk Russland
37  Sebastian Matheja & Sarah Ertmer Deutschland
37  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russland
39  Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Russland
40  Jonny Ruscito & Ilaria Campana Italien
41  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Russland

2. Runde (65er Runde)

42  Juri Agiejev & Veronika Golodneva Russland
42  Gordey Levchenko & Elena Kolyagina Russland
42  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
42  Pasquale Pirozzi & Rosa Anna Paone Italien
46  Alexander Egorov & Margarita Lukovnikova Russland
47  Kirill Spinu & Iulia Gurkina Moldawien
48  Nikita Donichev & Ecaterina Petrova Russland
48  Oleg Tallalai & Tatiana Ivanova Russland
50  Adrian Bartczak & Joanna Sztajerowska Polen
50  Wen-bo Fan & Zhou Ya Xu China
50  Kaspars Logins & Madara Kumelina Lettland
53  Radim Brach & Hana Pikalova Tschechien
53  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Moldawien
55  Nicolae Colac & Ina Chicu Moldawien
55  Tamás Varga & Petra Pandúr Ungarn
57  Alexander Schneider & Anna Seltenreich Deutschland
58  Pol Chamorro & Lorena Bargallo Spanien
59  Alexander Parhomovski & Jana Ritter Deutschland
59  Evgeni Vinkurov & Iulia Baturina Russland
61  Pavel Kokorin & Tasja Schulz Deutschland
61  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldawien
63  Denis Buga & Viktoria Mysnik Russland
63  Egor Schiry & Nina Bratusenko Russland
63  Stanislav Strinzha & Victoria Kazmina Kazakhstan
66  Nikita Bokarev & Irina Kukleva Russland

1. Runde (80er Runde)

67  Rustam Galiullin & Yulia Shorokhova Russland
67  Dmytro Shumygay & Tetyana Terekhova Ukraine
67  Vilius Stuopelis & Kristina Bagrova Litauen
70  Vaisvila Dominykas & Monika Bliujute Litauen
70  Dumitru Pascu & Marica Derdene Rumänien
70  Guillem Pascual & Cristina Gomez Castro Spanien
70  Benny Puder & Annika Spenger Deutschland
74  Zsolt Birta & Orsolya Deak Rumänien
75  Dmitrij Niemann & Jasmin Ragtschaa Deutschland
76  Petr Plsek & Andrea Plskova Tschechien
77  Sergej Orechkov & Julia Ebelt Deutschland
78  Willy Wursch & Adrienne Jugl Deutschland
79  Manuel Schöke & Melanie Schöke Deutschland
79  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettland
81  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}