Results from German Open 2000 - Junior I Latin Donnerstag, 31. August 2000
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2000
Deutschland - Mannheim Dienstag, 29. August 2000

Junior I Latin Donnerstag, 31. August 2000

Finale

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russland
2  Raimondo Todaro & Jenny Bonfiglio Italien
3  Gabriele Simone & Ester Spadavecchia Italien
4  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Russland
5  Frederico D'agostino & Sara Cibelli Italien
6  Georgiy Korolyov & Veronika Burtova Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Alexander Bisserov & Irina Vinogradova Russland
7  Aleksey Gayduk & Valeria Oleinikova Russland
9  Maksym Letushov & Kseniya Selivanovska Ukraine
10  Ivan Mouraviev & Inga Tindronova Russland
11  Alexander Perezhigin & Alina Nechai Russland
12  Valentin Vasin & Natalia Granko Ukraine

Viertelfinale

13  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Russland
14  Natan Rositsan & Yana Goldshtein Kanada
15  Evgueni Sakhno & Evguenia Platonova Russland
16  Alexei Godlevski & Anna Dvornikova Russland
16  Vladimir Kondratiouk & Viktoria Fomenko Russland
16  Mykhaylo Zadyraka & Kateryna Kramar Ukraine
16  Alexander Zimin & Olga Tsepeleva Russland
20  Alexander Meshcheryakov & Maria Timokhina Russland
20  Kirill Zhuzhnev & Yuliya Shevchenko Russland
20  Igor Zykov & Ilona Drukarenko Russland
23  Alexander Rebrov & Nina Solovieva Russland
24  Anton Pack & Yelena Klyuchnikova Kazakhstan
24  Serguei Voitovitch & Ekaterina Vorobieva Russland

2. Runde (48er Runde)

26  Dumitru Doga & Natalia Sandru Moldawien
26  Jiri Havlicek & Vanda Detinska Tschechien
26  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
29  Ivan Antichkin & Nadiezda Stepochkina Russland
29  Asili Ivanov & Lika Rassomakhina Russland
29  Anton Semionov & Margarita Novitskaia Russland
32  Pawel Godek & Martyna Janik Polen
33  Petr Koulnev & Elona Kazakova Russland
33  Konstantin Niemann & Christina Grieger Deutschland
33  Dmitriy Pugachev & Ekaterina Tchistiakova Russland
36  Pavel Bochkov & Ekaterina Zubareva Russland
37  Nikolay Fanagin & Dina Shakirova Russland
37  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ukraine
37  Denis Medvedev & Anna Martsenko Russland
40  Denis Balan & Elena Rabinovici Moldawien
40  Egor Chemetov & Uliana Femenko Russland
40  Kirill Ganopolsky & Sabrina Pernat Deutschland
40  Igor Kuzmenko & Olga Telpys Ukraine
40  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Kazakhstan
45  Egor & Oleksandra Ponomareva Ukraine
45  Andreas Dieter & Valeriya Fridman Deutschland
45  Filip Maly & Veronika Mala Tschechien
48  Robert Drobinski & Paula Kubiak Polen

1. Runde (91er Runde)

49  Andrey Sirbu & Ilona Revetcaia Moldawien
49  Alexei Troshine & Ksenia Vasilyeva Russland
49  Timur Voronov & Anna Martynova Russland
52  Diego Martinez & Valeria Guarino Deutschland
52  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Island
52  Andrei Stratichuc & Ekaterina Dosan Moldawien
52  Bogdan Tarasov & Ganna Lantukh Ukraine
56  Finn Gerrit Bohn & Janine Rehders Deutschland
56  Pavel Bondarenko & Veronika Golodneva Russland
56  Eric Damian & Stela Gorbulea Moldawien
59  Pavol Adamecky & Rachel Suchalova Slowakei
59  Yury Ageev & Bella Fateeva Russland
59  Eugen Gaar & Sabine Vorbrodt Deutschland
59  Konstantin Gershun & Anastasia Kompanietz Israel
59  Vitaliy Kolpakov & Olga Chelomitskaia Russland
64  Aleksey Gavenko & Vera Goloubenko Russland
64  Sascha Keller & Natascha Veremeeva Deutschland
66  Florian Adam & Jacqueline Cavusoglu Deutschland
66  Vadim Lupan & Aliona Duca Moldawien
68  Andreas Podlich & Anna Gerber Deutschland
68  Jakub Ziernik & Joanna Kantek Polen
70  Tamás Balint & Enikö Baráth Ungarn
70  Philipp Hanus & Laurence Klett Deutschland
70  Maksim Luchko & Vera Nam Russland
70  Alexandr Oltianov & Nataliya Onischenko Ukraine
74  Pierre Muller & Marie Blunstein Frankreich
75  Gogita Gongadze & Mzia Orvelashvili Georgien
76  Emil Daniel Leonte & Virginia Rosca Rumänien
77  Vlad Cristache & Laura Ghita Rumänien
77  Damian Czarnecki & Eva Maria Marcher Dänemark
79  Manuel Hirt & Marion Hopf Deutschland
79  Serguei Kamenev & Maria Bakuta Russland
81  Michael Regonesi & Michela Oberti Italien
82  Christopher Knack & Anna Lena Knack Deutschland
83  Rene Marquardt & Yvonne Marquardt Deutschland
84  Konstantin Ratchitskij & Melissa Schmidt Deutschland
85  Andre Brandewiede & Irina Michaelis Deutschland
85  Tiago Gaspar & Lara Quiterio Portugal
85  Sven Gödicke & Anuschka Gödicke Deutschland
85  Jon Thor Jonsson & Hanna Run Oladottir Island
89  Quentin Duval & Myrtille Duval Frankreich
89  Alari Liiv & Nele Metsallik Estland
89  Aleksey Markelov & Valeria Korjova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}