Results from German Open 2000 - Junior I Latin Donnerstag, 31. August 2000
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2000
Deutschland - Mannheim Dienstag, 29. August 2000

Junior I Latin Donnerstag, 31. August 2000

Finale

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russland
2  Raimondo Todaro & Jenny Bonfiglio Italien
3  Gabriele Simone & Ester Spadavecchia Italien
4  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Russland
5  Frederico D'agostino & Sara Cibelli Italien
6  Georgiy Korolyov & Veronika Burtova Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Alexander Bisserov & Irina Vinogradova Russland
7  Aleksey Gayduk & Valeria Oleinikova Russland
9  Maksym Letushov & Kseniya Selivanovska Ukraine
10  Ivan Mouraviev & Inga Tindronova Russland
11  Alexander Perezhigin & Alina Nechai Russland
12  Valentin Vasin & Natalia Granko Ukraine

Viertelfinale

13  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Russland
14  Natan Rositsan & Yana Goldshtein Kanada
15  Evgueni Sakhno & Evguenia Platonova Russland
16  Alexei Godlevski & Anna Dvornikova Russland
16  Vladimir Kondratiouk & Viktoria Fomenko Russland
16  Mykhaylo Zadyraka & Kateryna Kramar Ukraine
16  Alexander Zimin & Olga Tsepeleva Russland
20  Alexander Meshcheryakov & Maria Timokhina Russland
20  Kirill Zhuzhnev & Yuliya Shevchenko Russland
20  Igor Zykov & Ilona Drukarenko Russland
23  Alexander Rebrov & Nina Solovieva Russland
24  Anton Pack & Yelena Klyuchnikova Kazakhstan
24  Serguei Voitovitch & Ekaterina Vorobieva Russland

2. Runde (48er Runde)

26  Dumitru Doga & Natalia Sandru Moldawien
26  Jiri Havlicek & Vanda Detinska Tschechien
26  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
29  Ivan Antichkin & Nadiezda Stepochkina Russland
29  Asili Ivanov & Lika Rassomakhina Russland
29  Anton Semionov & Margarita Novitskaia Russland
32  Pawel Godek & Martyna Janik Polen
33  Petr Koulnev & Elona Kazakova Russland
33  Konstantin Niemann & Christina Grieger Deutschland
33  Dmitriy Pugachev & Ekaterina Tchistiakova Russland
36  Pavel Bochkov & Ekaterina Zubareva Russland
37  Nikolay Fanagin & Dina Shakirova Russland
37  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ukraine
37  Denis Medvedev & Anna Martsenko Russland
40  Denis Balan & Elena Rabinovici Moldawien
40  Egor Chemetov & Uliana Femenko Russland
40  Kirill Ganopolsky & Sabrina Pernat Deutschland
40  Igor Kuzmenko & Olga Telpys Ukraine
40  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Kazakhstan
45  Egor & Oleksandra Ponomareva Ukraine
45  Andreas Dieter & Valeriya Fridman Deutschland
45  Filip Maly & Veronika Mala Tschechien
48  Robert Drobinski & Paula Kubiak Polen

1. Runde (91er Runde)

49  Andrey Sirbu & Ilona Revetcaia Moldawien
49  Alexei Troshine & Ksenia Vasilyeva Russland
49  Timur Voronov & Anna Martynova Russland
52  Diego Martinez & Valeria Guarino Deutschland
52  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Island
52  Andrei Stratichuc & Ekaterina Dosan Moldawien
52  Bogdan Tarasov & Ganna Lantukh Ukraine
56  Finn Gerrit Bohn & Janine Rehders Deutschland
56  Pavel Bondarenko & Veronika Golodneva Russland
56  Eric Damian & Stela Gorbulea Moldawien
59  Pavol Adamecky & Rachel Suchalova Slowakei
59  Yury Ageev & Bella Fateeva Russland
59  Eugen Gaar & Sabine Vorbrodt Deutschland
59  Konstantin Gershun & Anastasia Kompanietz Israel
59  Vitaliy Kolpakov & Olga Chelomitskaia Russland
64  Aleksey Gavenko & Vera Goloubenko Russland
64  Sascha Keller & Natascha Veremeeva Deutschland
66  Florian Adam & Jacqueline Cavusoglu Deutschland
66  Vadim Lupan & Aliona Duca Moldawien
68  Andreas Podlich & Anna Gerber Deutschland
68  Jakub Ziernik & Joanna Kantek Polen
70  Tamás Balint & Enikö Baráth Ungarn
70  Philipp Hanus & Laurence Klett Deutschland
70  Maksim Luchko & Vera Nam Russland
70  Alexandr Oltianov & Nataliya Onischenko Ukraine
74  Pierre Muller & Marie Blunstein Frankreich
75  Gogita Gongadze & Mzia Orvelashvili Georgien
76  Emil Daniel Leonte & Virginia Rosca Rumänien
77  Vlad Cristache & Laura Ghita Rumänien
77  Damian Czarnecki & Eva Maria Marcher Dänemark
79  Manuel Hirt & Marion Hopf Deutschland
79  Serguei Kamenev & Maria Bakuta Russland
81  Michael Regonesi & Michela Oberti Italien
82  Christopher Knack & Anna Lena Knack Deutschland
83  Rene Marquardt & Yvonne Marquardt Deutschland
84  Konstantin Ratchitskij & Melissa Schmidt Deutschland
85  Andre Brandewiede & Irina Michaelis Deutschland
85  Tiago Gaspar & Lara Quiterio Portugal
85  Sven Gödicke & Anuschka Gödicke Deutschland
85  Jon Thor Jonsson & Hanna Run Oladottir Island
89  Quentin Duval & Myrtille Duval Frankreich
89  Alari Liiv & Nele Metsallik Estland
89  Aleksey Markelov & Valeria Korjova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}