Results from German Open 1999 - Youth Standard Mittwoch, 25. August 1999
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 1999
Deutschland - Mannheim Dienstag, 24. August 1999

Youth Standard Mittwoch, 25. August 1999

Finale

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Italien
2  Olexandr Prysyazhnyuk & Mariya Antonova Ukraine
3  Rosario Guerra & Lia Mullins Irland
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
5  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Litauen
6  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Deutschland
7  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Marco Lustri & Emanuela Lustri Italien
9  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Litauen
10  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
11  Olexiy Kashkovskyy & Anastasia Jideliova Moldawien
12  Christoph Kies & Silke Zetzsche Deutschland

Viertelfinale

13  Andrei Mosejcuk & Diana Huhndorf Deutschland
14  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettland
15  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russland
16  Alessio Di Veronica & Tania Amico Italien
16  Krzysztof Psciuk & Dorota Makar Polen
18  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Italien
19  Andrius Brinkmanis & Ruta Zajanckauskaite Litauen
20  Emanuel Valeri & Giada Di Nunzio Italien
21  Raimonds Pisevs & Jelena Bessonova Lettland
22  Simone Segatori & Lara Astolfi Italien
23  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polen
23  Cristian Venosa & Genny Lombardi Italien

3. Runde (49er Runde)

25  Urs Geisenhainer & Annette Sudol Deutschland
25  Emanuele Lannocca & Jessica Lannocca Italien
25  Luca Leoni & Francesca Ceccarini Italien
25  Gustaf Lundin & Carin Da Silva Schweden
29  Rafal Piecyk & Anna Kedziora Polen
30  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova Tschechien
31  Csaba László & Anikó Németh Ungarn
31  Denis Sorkine & Alexandra Poletaeva Russland
31  Michael Wenger & Kim Thurau Deutschland
31  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Polen
35  Isak Halldorsson & Helga Helgadottir Island
35  Marco Mancini & Giada Filacchione Italien
37  Edgaras Adomaitis & Aine Luigailaite Litauen
38  Rüdiger Homm & Julia Belch Deutschland
39  Martin Parmas & Kaisa Oja Estland
40  Octavian Para & Olga Fedosenco Moldawien
40  Sergiy Savkov & Yelizaveta Zavorotnya Ukraine
40  Jan Supik & Martina Branna Tschechien
40  Alexander Tchesnokov & Tatiana Kudriavtseva Russland
40  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polen
45  Aleksey Efremenko & Ekaterina Werschinina Russland
45  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Dänemark
47  Roman Malkhasyan & Karina Eremian Armenien
48  Timofei Bavinov & Elena Ouspenskaia Russland
48  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Frankreich

2. Runde (89er Runde)

50  Martin Krc & Lenka Matouskova Tschechien
50  Richard Lowes & Sarah Johnson England
50  Roberts Nemiro & Dace Matisa Lettland
50  Giordano Pizzardi & Annamaria Bassano Italien
54  Domenico Ferraro & Soile Nasanen Finnland
54  Robert Gurdiumov & Ekaterina Arzhannikova Russland
54  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italien
54  Nikolai Spiridenko & Anna Souproun Russland
58  Mikhail Orlov & Ekaterina Kaleeva Russland
58  Viktor Paliy & Oleksandra Kondrashova Ukraine
60  Francesco Caramia & Vincenza Laterrenia Italien
61  Francesco Cinque & Paola Mele Italien
61  Dmitrijs Petrenko & Zane Svejcere Lettland
61  Andrei Riapasov & Svetlana Perlova Russland
64  Karlis Andersons & Evita Everse Lettland
64  Oleksander Kasko & Anastasiya Kislina Ukraine
64  Francesco Pepe & Assunta Viscione Italien
64  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Russland
68  Pavel Fomin & Ksenia Kapralova Russland
68  Ruslan Ramazanov & Natalia Adam Russland
70  Ettore Azzarone & Giorgia Sala Italien
71  Alessandro D'ottavi & Pamela Fritella Italien
71  Mihai Ivescu & Alexandra Stanila Rumänien
71  Jan Kaspar & Jana Vondruskova Deutschland
71  Matteo Menghini & Elisa Elisei Italien
71  Andrew Przybyl & Adrianna Przybyl Polen
71  Marco Rossi & Laura Ciampini Italien
71  Maciej Zamojski & Justyna Jagiela Polen
78  Marcin Mocarski & Agnieszka Pomorska Polen
78  Rafal Olek & Agnieszka Ciszewska Polen
78  Lukasz Sobczynski & Agata Kowalska Polen
81  Kristjan Kuusk & Katrin End Estland
81  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova Tschechien
83  Piotr Szewczyk & Monika Rogozinska Polen
84  Alexander Diemke & Birgit Kettner Deutschland
84  Jure Pirc & Manca Dolenc Slovenien
84  Nikita Serditov & Elena Cheremet Russland
84  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Galka Polen
88  Stefan Hinze & Chantale Hartung Deutschland
89  Salvatore Todaro & Alice Ruzza Italien

1. Runde (158er Runde)

90  Manuel Dell'osta & Veronika Haller Italien
90  Sergey Dobudko & Ioulia Cheina Russland
92  Artem Berezhnoi & Farida Galieva Russland
92  Mart Raudvee & Katrin Suija Estland
92  Mykhaylo Samoshchenko & Julia Zavadska Ukraine
92  Piotr Wasinski & Monika Marcyniak Polen
92  Tomasz Zukowski & Barbara Palinska Polen
97  Sergey Gorbunov & Irina Vlasieva Russland
97  Branislav Stefcik & Andrea Slivkova Slowakei
99  Eldar Dzhafarov & Ioulia Malkina Russland
99  Marcin Kuzinski & Magda Soszynska Polen
99  Mikhail Vlasov & Maria Nakhodkina Russland
102  Maksim Condratiev & Elena Cravciuc Moldawien
102  Benjamin Gäbler & Ann Kristin Janiztki Deutschland
102  Gregor Intihar & Urska Senveter Slovenien
102  Felice Longo & Flora Lessa Italien
102  Roman Nikiforov & Marina Yevtushenko Ukraine
102  Kevin Weichert & Nadine Weichert Deutschland
108  Maciej Cieszynski & Agnieszka Wolak Polen
108  Gints Truselis & Elina Kisele Litauen
110  Ondrej Bartonek & Lenka Kulfirova Tschechien
110  Kirill Shevelev & Anna Dorosh Russland
110  Maciej Swirski & Izabela Olejniczak Polen
110  Gábor Szasz & Agnes Toth Ungarn
114  Jan Marcel Rahder & Stanislava Bykova Deutschland
115  Maxime Dereymez & Angelique Cali Frankreich
116  Jens Arnegger & Vanessa Bucher Deutschland
116  Marcin Hakiel & Agnieszka Kazmierczak Polen
116  Michael Olesen & Katherine Bonde Dänemark
119  Marcello Bini & Antonella Lombardi Italien
119  Denis Chepelev & Marina Ilina Russland
119  Massimiliano Nardino & Donatella Findanno Italien
119  Aleksandr Skarlato & Daria Alisova Ukraine
119  Konstantin Slaven & Anastasiya Kravchenko Ukraine
124  Lars Jonasson & Kamilla Urbanski Deutschland
125  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Island
125  Tomasz Kaczynski & Halszka Pawlicz Polen
125  Sven Kreicha & Sabine Heuser Deutschland
128  Radu Cristian Andrei & Florina Mihaela Demidov Rumänien
128  Andrzej Czuchnowski & Dziedric Czuchnowski Polen
128  Ivan Dylko & Svetlana Barteneva Russland
131  Jaroslaw Krzyszkowski & Justyna Krzyszkowska Polen
131  Rafal Spurek & Daria Kowalska Polen
133  Frank Schulnies & Anke Schulze Deutschland
134  Andrei Joukov & Anastasia Sadovnikova Russland
134  Julian Riemensperger & Simone Wagner Deutschland
136  Andrei Duca & Roxana Duca Rumänien
136  Nicolas Lugan & Lucie Garric Frankreich
136  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Polen
139  Grzegorz Waskiewicz & Urszula Rosc Polen
139  Marcin Zajlich & Justyna Wasylkowska Polen
141  Manolo Chiari & Marianna Cadei Italien
141  Claudio Tiburzio & Melissa Folco (aka Tiburzio) Italien
143  Martin Müller & Ebru Kaba Deutschland
143  Kamil Sliwowski & Ewelina Szymanowska Polen
145  Jiri Protiva & Eva Fockeova Tschechien
146  Jochen Diernberger & Katharina Augenstein Deutschland
146  Thomas Mierisch & Angelika Thomas Deutschland
146  Martin Werner & Katja Stetzkowski Deutschland
149  Alexander Levin & Liora Vainberg Israel
149  Yevgeny Litinskiy & Ekaterina Vasiliev Israel
151  Nemanja Todic & Ines Brandenburger Deutschland
152  Olivian Marian Badita & Delia Sandu Rumänien
153  Bruno Caseiro & Ana Patricia Rodriques Portugal
153  Ronny Hörig & Susann Bänsch Deutschland
153  Marius Ionel & Noemi Horvath Rumänien
156  Sven Balcerzak & Angelique Quesnoit Frankreich
156  Matthias Löbel & Katrin Böttger Deutschland
156  Nuno Santos & Alexandra Venancio Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}