Results from German Open 1999 - Junior II Ten Dance Donnerstag, 26. August 1999
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 1999
Deutschland - Mannheim Dienstag, 24. August 1999

Junior II Ten Dance Donnerstag, 26. August 1999

Finale

1  Valentin Rechetnikov & Polina Fomina Russland
2  Dmitri Matveev & Anna Bokareva Russland
3  Oleg Shapiro & Natalia Ivanova Ukraine
4  Rory Couper & Rachael Heron England
5  Kristofer Arendt & Polina Kolodizner Deutschland
6  Dmitri Krupnov & Anna Savelieva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Massimo Arcolin & Sabrina Piovan Italien
8  Piotr Wojda & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
9  Michal Towliszew & Aneta Piotrowska Polen
10  Mark Elsbury & Kerri Ann Donaldson England
10  Marko Soderznik & Alja Cverlin-ousnik Slovenien
12  Hilmir Jensson & Ragnheidur Eiriksdottir Island

Viertelfinale

13  Evgueni Smaguin & Alissa Malkova Russland
14  Konstantin Bourjak & Natalia Cheltsova Ukraine
15  Matteo Caputo & Sabrina Caputo Italien
16  Sergej Diemke & Katrin Genis Deutschland
17  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovenien
17  Alex Sindila & Elena Custodio (aka Plescenco) Moldawien
19  Andrius Skambinas & Viktorija Brogatte Russland
20  Vladimir Karpov & Elena Erchova Russland
21  Ronak Spamer & Tasmin Spamer Deutschland
22  Sorin Flaviu Mare & Krisztina Veibel Rumänien
23  Kamil Luberecki & Joanna Chorak Polen
24  Dariusz Wasilewski & Angelika Jedraszek Polen

2. Runde (49er Runde)

25  Ilya Maleko & Snesana Shevyakova Russland
26  Regis Mastroianni & Aurelie Muller Frankreich
26  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Moldawien
28  Michal Vlk & Zuzana Silhanova Tschechien
29  Marcus Kautzner & Ariane Ploetz Deutschland
29  Marcin Lewandowski & Ewelina Urbanska Polen
29  Dmytro Solopov & Tetyana Ponochevna Ukraine
32  Andrei Asarenko & Karina Bakenova Kazakhstan
32  Viktor Samonov & Olena Khablenko Ukraine
34  Daniel Bartelik & Agnieszka Bajerowska Polen
34  Alexei Filippov & Larissa Doudnikova Russland
36  Jakub Jalowicki & Magdalena Her Polen
37  Yuriy Dodoncha & Olena Dodoncha Ukraine
37  Anton Fillipov & Elena Kalouguina Russland
37  Michael Klahn & Theresa Leopold Deutschland
37  Piotrek Lewandowski & Agnieszka Szklarz Polen
37  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Grichakova Russland
42  Ali Khan & Berta Bernburg Island
43  Gregor Karlovcec & Katja Korenjak Slovenien
43  Gerrit Stoffer & Melanie Rixen Deutschland
45  Petras Maciulis & Gabriele Dingelyte Litauen
46  Pawel Bienkowski & Agnieszka Malinowska Polen
47  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polen
47  Dmytro Zimnenko & Viktoria Nikulnikova Ukraine
49  Michael Seidel & Emilia Goldberg Deutschland

1. Runde (85er Runde)

50  Micki Chow & Asta Sigvaldadottir Dänemark
50  Razvan Gabriel Manole & Cristina Georgiana Niculita Rumänien
52  Martin Dvorak & Ivana Chlupova Tschechien
52  Daniil Serditov & Liudmila Ruzova Russland
54  Vytis Grigaliunas & Iveta Kovalenkaite Litauen
54  Karol Kowalski & Dominika Zaprzala Polen
54  Nazar Narov & Olessia Kharebina Russland
57  Wojciech Mosiej & Kinga Zawada Polen
57  Klaus Wonner & Larissa Bucher Deutschland
57  Andriy Yakovenko & Nadiya Norenko Ukraine
60  Artem Yurchenko & Yanina Pysotska Ukraine
61  Keith Chircop & Annelise Chircop Malta
62  Janick Birkehoj & Stephanie Lorentzen Dänemark
62  Roman Zedan & Marian Zedan Rumänien
64  Igor Pokasanew & Susanne Miscenko Deutschland
65  Ludvigs Surgofts & Eva Surgofte Litauen
66  Denis Gusarovs & Aleksandra Tostova Russland
67  Maciej Bernardelli & Malgorzata Kopaczewska Polen
68  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portugal
69  Nikolai Ivanov & Marina Bogatyreva Russland
70  Vitalij Mikhailov & Katja Behrens Deutschland
71  Konstantin Volkmar & Sandra Heine Deutschland
72  Robertas Januta & Kristina Loginova Litauen
72  Pavel Kurgan & Caroline Zytniak Deutschland
72  Fabio Trindade & Tatiana Moreira Santos Portugal
75  Dawid Swedrzynski & Magdalena Chomska Polen
76  Mihai Ciobanu & Ana Guranda Moldawien
76  Ivan Soukhnov & Alina Tarabarinova Russland
78  Ivan Boltnev & Julia Loboda Russland
79  Michal Banaszek & Magdalena Oleksiuk Polen
79  Péter Huszka & Gabriella Turi Ungarn
81  Gylfi Salomonsson & Lilja Dörarinsdöttir Litauen
82  George Struta & Raluca Frandes Rumänien
82  Horia Struta & Sanziana Tarta Rumänien
84  Thomas Hrubenja & Olga Moldavska Deutschland
84  Stefan Mihai Serb & Anca Irina Stoica Rumänien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}