Results from German Open 1999 - Junior II Standard Samstag, 28. August 1999
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 1999
Deutschland - Mannheim Dienstag, 24. August 1999

Junior II Standard Samstag, 28. August 1999

Finale

1  Dmitri Matveev & Anna Bokareva Russland
2  Valentin Rechetnikov & Polina Fomina Russland
3  Dmitri Krupnov & Anna Savelieva Russland
4  Mark Elsbury & Kerri Ann Donaldson England
5  Martin Parmas & Kaisa Oja Estland
6  Michal Towliszew & Aneta Piotrowska Polen
7  Mikhail Breev & Svetlana Zamolotskikh Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Alexei Filippov & Larissa Doudnikova Russland
8  Piotr Wojda & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
10  Kristofer Arendt & Polina Kolodizner Deutschland
10  Marko Soderznik & Alja Cverlin-ousnik Slovenien
12  Massimo Arcolin & Sabrina Piovan Italien
13  Pavel Bic & Silvie Konderlova Tschechien

Viertelfinale

14  Alex Sindila & Elena Custodio (aka Plescenco) Moldawien
15  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovenien
15  Marcus Kautzner & Ariane Ploetz Deutschland
15  Igors Kravcenko & Aleksandra Kurusova Lettland
18  Andrius Skambinas & Viktorija Brogatte Russland
19  Jakub Jalowicki & Magdalena Her Polen
20  Cosimo Caramia & Antonella Decarolis Italien
20  Hilmir Jensson & Ragnheidur Eiriksdottir Island
22  Alessio Altieri & Veronica Bonciolini Italien
23  Konstantin Bourjak & Natalia Cheltsova Ukraine
23  Martin Dvorak & Ivana Chlupova Tschechien
25  Rory Couper & Rachael Heron England

3. Runde (36er Runde)

26  Matteo Caputo & Sabrina Caputo Italien
26  Gregor Karlovcec & Katja Korenjak Slovenien
28  Vladimir Karpov & Elena Erchova Russland
29  Oleg Shapiro & Natalia Ivanova Ukraine
30  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polen
31  Marcin Lewandowski & Ewelina Urbanska Polen
32  Pawel Bienkowski & Agnieszka Malinowska Polen
33  Ali Khan & Berta Bernburg Island
33  Ronak Spamer & Tasmin Spamer Deutschland
33  Michal Vlk & Zuzana Silhanova Tschechien
36  Ilya Maleko & Snesana Shevyakova Russland

2. Runde (61er Runde)

37  Yuriy Dodoncha & Olena Dodoncha Ukraine
37  Kamil Luberecki & Joanna Chorak Polen
37  Petras Maciulis & Gabriele Dingelyte Litauen
37  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Moldawien
41  Daniel Bartelik & Agnieszka Bajerowska Polen
41  Sergej Diemke & Katrin Genis Deutschland
41  Vytis Grigaliunas & Iveta Kovalenkaite Litauen
41  Karol Kowalski & Dominika Zaprzala Polen
41  Regis Mastroianni & Aurelie Muller Frankreich
41  Gerrit Stoffer & Melanie Rixen Deutschland
47  Piotrek Lewandowski & Agnieszka Szklarz Polen
48  Michael Klahn & Theresa Leopold Deutschland
48  Igor Pokasanew & Susanne Miscenko Deutschland
48  Michael Seidel & Emilia Goldberg Deutschland
48  Roman Zedan & Marian Zedan Rumänien
52  Janick Birkehoj & Stephanie Lorentzen Dänemark
52  Tomas Krch & Petra Kocova Tschechien
52  Dmytro Zimnenko & Viktoria Nikulnikova Ukraine
55  Dariusz Wasilewski & Angelika Jedraszek Polen
56  Anton Fillipov & Elena Kalouguina Russland
56  Péter Huszka & Gabriella Turi Ungarn
56  Sorin Flaviu Mare & Krisztina Veibel Rumänien
56  Ludvigs Surgofts & Eva Surgofte Litauen
60  Jeremy Coblenzer & Regina Gutschmidt Deutschland
61  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Grichakova Russland

1. Runde (96er Runde)

62  Viktor Samonov & Olena Khablenko Ukraine
62  Dmytro Solopov & Tetyana Ponochevna Ukraine
64  Andrei Asarenko & Karina Bakenova Kazakhstan
64  Petr Kashinski & Tatiana Gorodilina Russland
64  Nazar Narov & Olessia Kharebina Russland
67  Keith Chircop & Annelise Chircop Malta
67  Mihai Ciobanu & Ana Guranda Moldawien
69  Luca Bevilacqua & Veronica Tarantini Italien
69  Artem Yurchenko & Yanina Pysotska Ukraine
71  Konstantin Volkmar & Sandra Heine Deutschland
72  Micki Chow & Asta Sigvaldadottir Dänemark
73  Sven Eric Heinemann & Nadine Ludwig Deutschland
73  Dennis Mosolf & Anna Hense Deutschland
73  Andriy Yakovenko & Nadiya Norenko Ukraine
76  Nikolai Ivanov & Marina Bogatyreva Russland
76  Klaus Wonner & Larissa Bucher Deutschland
78  Robertas Januta & Kristina Loginova Litauen
78  Vitalij Mikhailov & Katja Behrens Deutschland
80  Razvan Gabriel Manole & Cristina Georgiana Niculita Rumänien
80  Dawid Swedrzynski & Magdalena Chomska Polen
82  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portugal
82  Ivan Boltnev & Julia Loboda Russland
82  Gylfi Salomonsson & Lilja Dörarinsdöttir Litauen
85  Michal Banaszek & Magdalena Oleksiuk Polen
85  Maciej Bernardelli & Malgorzata Kopaczewska Polen
85  Benjamin Dähne & Katja Hallbauer Deutschland
85  Denis Gusarovs & Aleksandra Tostova Russland
85  Stefan Leetz & Maike Wende Deutschland
85  Ivan Soukhnov & Alina Tarabarinova Russland
85  Tobias Wochele & Anika Wochele Deutschland
92  Horia Struta & Sanziana Tarta Rumänien
93  Christoph Will & Miriam März Deutschland
93  Dennis Yuji & Alexandra Wierzbicki Deutschland
95  Dominic Grohmann & Nadia Laurito Deutschland
95  George Struta & Raluca Frandes Rumänien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}