Results from German Open 1998 - Youth Standard Mittwoch, 26. August 1998
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 1998
Deutschland - Mannheim Dienstag, 25. August 1998

Youth Standard Mittwoch, 26. August 1998

Finale

1  Olexandr Prysyazhnyuk & Mariya Antonova Ukraine
2  Rosario Guerra & Stefania Di Giola Italien
3  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italien
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
5  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Italien
6  Maciej Zahorodny & Julia Raew Polen
7  Mads Abildtrup & Mie Moltke Dänemark
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Denis Kutepov & Marina Vasilieva Russland
9  Domen Krapez & Mateja Cuk Slovenien
10  Lukasz Miechowiecki & Dorota Makar Polen
10  Roman Myrkin & Vladlena Aptukova Ukraine
12  Marco Lustri & Emanuela Lustri Italien

Viertelfinale

13  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Deutschland
14  Adomas Muralis & Gabriele Valiukaite Litauen
15  Marat Gimaev & Jana Pokrovskaya Russland
16  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Russland
17  Donatas Nacajus & Ausra Paskauakaite Litauen
17  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Italien
19  Marius Davidonis & Jurgita Cesnavicitute Litauen
19  Alexandr Sergeev & Olga Nikolaeva Russland
21  Federico Di Toro & Genny Favero Italien
22  Andrei Mosejcuk & Diana Huhndorf Deutschland
22  Octavian Para & Olga Fedosenco Moldawien
24  Giedrius Statulevicius & Ramune Kukyte Litauen
25  Alessio Di Veronica & Tania Amico Italien

3. Runde (49er Runde)

26  Alexei Hristodulidi & Anna Koh Moldawien
26  Morton Larsen & Stine Heerwagen Dänemark
26  Andrzej Sadecki & Katarzyna Witkowska Polen
26  Pawel Tomalczyk & Katarzyna Tomalczyk Polen
30  Evgeni Savatin & Elena Zakharova Russland
30  Mariusz Szarecki & Marta Kazowska Polen
32  Christoph Kies & Silke Zetzsche Deutschland
33  Mads Brattlie & Linda Dale Norwegen
33  Marcin Mocarski & Agnieszka Pomorska Polen
33  Lukasz Pawlak & Katarzyna Horodecka Polen
36  Alberto Bersini & Serena Picco Italien
36  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Frankreich
36  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polen
36  Antonio Tomassini & Lucia Tomassini Italien
36  Emanuel Valeri & Giada Di Nunzio Italien
41  Simon Reuter & Gabi Suhadolnik Deutschland
42  Harrold Engelmann & Melissa Ortiz Gomez Deutschland
42  Alexander Leontiev & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Weißrussland
42  Gabriele Pilo & Romina Tumolo Italien
42  Anton Zherebtsov & Iulia Elizarieva Russland
46  Raimonds Pisevs & Jelena Bessonova Lettland
47  Maksim Condratiev & Anastasiya Zhideleva Moldawien
48  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Galka Polen
49  Karlis Andersons & Evita Everse Lettland

2. Runde (85er Runde)

50  Giuseppe Lamatrice & Lucia Lamatrice Italien
50  Csaba László & Anikó Németh Ungarn
50  Vassilii Nikechine & Daria Sokina Russland
53  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Russland
53  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Slowakei
53  Christian Lange & Claudia Köhler Deutschland
53  Dmitri Rodygin & Irina Akhtiamova Russland
57  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Russland
57  Peter Files & Maja Pucelj Slovenien
57  Timon Robin Frank & Inga Eschner Deutschland
57  Andrzej Mialkowski & Aleksandra Krejczy Polen
57  Marco Rossi & Annamaria Bassano Italien
57  Jakub Sadej & Ewa Asparuchow Polen
57  Denis Sorkine & Alexandra Poletaeva Russland
57  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Polen
65  Cristian Venosa & Genny Lombardi Italien
66  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Österreich
66  Gregor Intihar & Natalija Donko Slovenien
66  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polen
66  Aerjen Mooijweer & Monique Broekmeulen Niederlande
70  Patrick Misgaiski & Melanie Ahl Deutschland
70  Gediminas Urbaitis & Jeva Zajanchauskaite Litauen
72  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Dänemark
72  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Russland
74  Claus Bohn Holm & Stine Dalsgaard Dänemark
74  Robin Kaleta & Sabina Kaletova Tschechien
74  Matteo Menghini & Elisa Elisei Italien
74  Krzysztof Psciuk & Katarzyna Wieczorek Polen
78  Aigars Stolcers & Jevgenija Markova Lettland
79  Patrick Helm & Christin Gerth Deutschland
79  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Russland
79  Dennis Kukuk & Romina Kukuk Deutschland
82  Andrej Gubanov & Miriam Pieper Deutschland
83  Jan Kaspar & Jana Vondruskova Deutschland
84  Iban Salgado & Francina Planas Spanien
85  Roman Malkhasyan & Karina Eremian Russland

1. Runde (152er Runde)

86  Mikhail Eriomin & Albina Issianova Russland
86  Dmitrijs Petrenko & Zane Svejcere Lettland
86  Mykhaylo Samoshchenko & Julia Zavadska Ukraine
86  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polen
90  Ales Cokan & Dasa Kotnik Slovenien
90  Marcin Gorczyca & Katarzyna Kot Polen
90  Rafal Olek & Izabela Szopinska Polen
90  Simone Segatori & Lara Astolfi Italien
90  Arcadii Turcan & Aliona Soldatchina Moldawien
95  Lukas Cep & Zuzana Sourkova Tschechien
95  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Russland
95  Adam Galazka & Paulina Obuchowska Polen
95  Olexiy Kashkovskyy & Anastasiya Kislina Ukraine
99  Piotr Abramek & Anna Horodecka Polen
99  Girts Andins & Zana Zagare Lettland
99  Lars Jonasson & Kamilla Urbanski Deutschland
99  Dmitro Litvak & Irina Fisher Ukraine
103  Evgeni Kriuchkin & Ekaterina Rogachova Russland
103  Andris Miezitis & Ilze Pigita Lettland
103  Alexandre Miliakev & Ksenia Ivanova Russland
103  Mateusz Sznir & Katarzyna Krupa Polen
103  Deniss Tschursins & Agita Baranovska Lettland
108  Gintautas Bulotas & Jurga Vaiciulyte Litauen
108  Lucian Dimitras & Ludmila Colesnic Rumänien
108  Philipp Ruge & Jessica Kleeberg Deutschland
111  Roman Iachtchenko & Elena Petrounina Russland
111  Robert Klosek & Ula Mendyka Polen
111  Vladislav Vasiliev & Inna Pozdniakova Russland
114  Sven Kreicha & Sabine Heuser Deutschland
114  Jochen Rudolph & Ann Kristin Janitzki Deutschland
114  Jan Supik & Martina Branna Tschechien
117  Vitaiy Erfan & Oksana Ponochevna Ukraine
117  Jernej Kamenik & Maja Pihler Slovenien
119  Mihai Ivescu & Alexandra Stanila Rumänien
120  Agris Bertulsons & Jolanta Kirgicka Lettland
120  Kai Are Eidheim & Inger Lise Huseboe Norwegen
120  Evgen Gurin & Liubov Subareva Ukraine
120  Stefan Hinze & Chantale Hartung Deutschland
120  Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Deutschland
120  Radoslaw Openchowski & Sandra Lewandowska Polen
120  Artem Rodygin & Olga Serzhantova Russland
127  Andreas Martens & Kathrin Schellig Deutschland
127  Steffen Meier & Debbie Seefeldt Deutschland
127  Karsten Mogensen & Michelle Poulsen Dänemark
127  Pavel Prourzin & Olga Sitkina Russland
131  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova Tschechien
131  Gábor Porubcsanszki & Gabriella Biar Ungarn
133  Tomas Dimavicius & Ruta Jokubynaite Litauen
134  Andrei Grinevitch & Lilia Ivanova Russland
135  Joan Batet & Anna Marin Spanien
135  Maxim Verdes & Liliana Ianachevici Moldawien
137  Evgeni Troitski & Maria Sovetnikova Russland
137  Sebastian Vonesch & Johanna Meyer Deutschland
139  Andrei Migounov & Ekaterina Louneva Russland
140  Nicolas Lugan & Lucie Garric Frankreich
140  Sebastian Zele & Patricia Schradinger Deutschland
142  Jens Liebelt & Linda Kirst Deutschland
143  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldawien
143  Alexei Soubbotine & Elizaveta Krouchatina Russland
143  Uwe Willms & Susanne Graumnitz Deutschland
146  Mirko Nenner & Katja Lachmann Deutschland
147  Olivian Marian Badita & Simona Andrei Rumänien
147  Isaac Rovira & Desiree Martin Spanien
149  Marius Iepure & Anca Florescu Rumänien
150  Thorsten Haas & Simone Freiermuth Deutschland
151  Serguei Krol & Olga Tabakova Russland
151  Mateus Ploch & Barbara Hertnagel Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}