Results from German Open 1997 - Youth Standard Freitag, 29. August 1997
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 1997
Deutschland - Mannheim Freitag, 29. August 1997

Youth Standard Freitag, 29. August 1997

Finale

1  Linas Koreiva & Aira Bubnelyte Litauen
2  Enrico De Santis & Annalisa Guarda Italien
3  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
4  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italien
5  Julius Seniauskas & Neringa Joneliunaite Litauen
6  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Maksimas Davlecinas & Lina Petraityte Litauen
7  Lee Portas & Joanna Spencer England
9  Mads Abildtrup & Mie Moltke Dänemark
10  Jurij Batagelj & Manica Kodric Slovenien
11  Harrold Engelmann & Christine Deck Deutschland
12  Marat Gimaev & Jana Pokrovskaya Russland

Viertelfinale

13  Rosario Guerra & Stefania Di Giola Italien
13  Giuseppe Lamatrice & Lucia Lamatrice Italien
13  Filip Motyl & Patrycja Kuszpit Polen
16  Domen Krapez & Mateja Cuk Slovenien
16  Lukasz Miechowiecki & Dorota Makar Polen
18  Morton Larsen & Mette Steckhahn Dänemark
19  Evgueni Asmolov & Tatiana Belayeva Russland
20  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Italien
21  Tomaz Vratar & Vesna Soster Slovenien
22  Saulius Valavichius & Rusne Barsauskaite Litauen
23  Alexei Hristodulidi & Anna Koh Moldawien
24  Mauro Favaro & Laura Nuzzi Italien
24  Donatas Nacajus & Ausra Paskauakaite Litauen

3. Runde (49er Runde)

26  Mathias Stagel & Gabi Suhadolnik Deutschland
26  Christoph Völcker & Kerstin Völcker Deutschland
28  Maxim Doubovsky & Polina Pavlinova Weißrussland
29  Michal Skawinski & Dominika Kublik Polen
30  Justinas Stucinskas & Asta Silvanaviciute Litauen
30  Maciej Zahorodny & Julia Raew Polen
32  Martin Cech & Martina Opltova Tschechien
32  Paul Mccann & Victoria Martin Irland
34  Goran Maric & Nina Geric Slovenien
34  Lukasz Pawlak & Katarzyna Horodecka Polen
34  Andrzej Sadecki & Katarzyna Witkowska Polen
37  Alexander Leontiev & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Weißrussland
37  Jesper Lund Sörensen & Kirstine Olsen Dänemark
39  Marius Davidonis & Jurgita Cesnavicitute Litauen
39  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Deutschland
39  Marek Jezewski & Agnieszka Glowacka Polen
39  Rene Loft & Michelle Abildtrup England
43  Seguei Doboudko & Anastassia Zaporotskaia Russland
43  Evgeni Savatin & Elena Zakharova Russland
45  Piotr Wasinski & Katarzyna Galka Polen
46  Patrick Seefeldt & Kathrin Böhme Deutschland
47  Michal Herman & Anna Iwaniak Polen
47  Stawomir Roguz & Marta Ducka Polen
49  Stefano Massafra & Liana Darra Italien

2. Runde (70er Runde)

50  Gunnar Klack & Anke Klack Deutschland
50  Adam Kowalik & Karina Nawrot Polen
52  Marcin Deba & Natalia Maciolek Polen
52  Kai Are Eidheim & Inger Lise Huseboe Norwegen
54  Bartosz Penkala & Anna Ramiaczek Polen
54  Miha Zveglic & Mojca Kodela Slovenien
56  Tadej Mihelcic & Iris Igic Slovenien
57  Giampaolo Patane & Rosalia Lupica Italien
57  Alexandru Sarov & Tatiana Malihin Moldawien
59  Girts Andins & Jelena Bessonova Lettland
59  Pavel Ermakov & Alexandra Postelniak Russland
59  Nedas Grigaliunas & Zana Butrim Litauen
59  Vadim Sokolov & Ekaterina Kazannikova Russland
63  Evgeni Almuratov & Marina Botina Russland
63  Robin Kaleta & Sabina Kaletova Tschechien
65  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Polen
66  Loutchian Dimitrash & Svetlana Basinschaia Moldawien
66  Marcin Gorczyca & Katarzyna Kot Polen
68  Sergei Kamenko & Olga Stoliar Weißrussland
69  Dmitrii Panochek & Ecaterina Cernat Moldawien
70  Christian Lange & Claudia Köhler Deutschland

1. Runde (105er Runde)

71  Mateus Ploch & Barbara Hertnagel Deutschland
72  Valerio Perini & Cristina Rigoni Italien
73  Rafal Beldycki & Justyna Kondratowicz Polen
74  Valentin Butanche & Raluca Dumitrache (aka Ivan) Rumänien
74  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Russland
76  Oktavian Para & Aliana Soldatkina Moldawien
77  Mateusz Sznir & Joanna Kaczmarska Polen
78  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Cieslak Polen
79  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Österreich
79  Patrick Misgaiski & Melanie Ahl Deutschland
79  Marcin Starzynski & Marta Plawiak Polen
82  Patrick Helm & Christin Pohl Deutschland
82  Bastian Henschel & Mascha Pietruska Deutschland
84  Florian Hitzer & Melanie Busch Deutschland
84  Jens Ejnar Höst & Pernille Frederiksen Dänemark
84  Alexei Serejnikov & Ekaterina Riaboukhina Russland
87  Andrej Habjan & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
88  Iban Salgado & Francina Planas Spanien
88  Markus Schmid & Isabel Gehring Deutschland
90  Dmitriy Petrushechkin & Galina Sokolova Russland
91  Guennadi Klotchikhine & Natalia Fridmanovich Russland
92  Evgeny Letinsky & Yulija Dikolov Israel
93  Tomas Cesal & Veronika Polaskova Tschechien
93  Markus Heuberger & Sandra Trittmacher Deutschland
93  Ulf Schneider & Pirkko Hettrich Deutschland
96  Aleksander Dorofeev & Marina Alexandrova Russland
96  Ilia Litvinov & Ekaterina Murashova Russland
96  Joaquim Sole Fiquera & Fina Marti Espina Spanien
99  Andrei Blinov & Oxana Fedorova Russland
99  Patrick Kampa & Jessica Nehling Deutschland
99  Gasper Krasevec & Tjasa Marcic Slovenien
99  Dmitri Mychaev & Ioulia Matiaj Russland
103  Volker Vorbrodt & Johanna Klisan (aka Hahn) Deutschland
104  Olivian Marian Badita & Simona Andrei Rumänien
105  Sven Szekulla & Anna Fischer Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}