Results from German Open 1997 - Junior II Standard Freitag, 29. August 1997
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 1997
Deutschland - Mannheim Freitag, 29. August 1997

Junior II Standard Freitag, 29. August 1997

Finale

1  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Russland
2  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Litauen
3  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Litauen
4  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russland
5  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
6  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Russland
7  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Litauen
9  Mikhail Vlassov & Elena Rotanova Russland
10  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polen
10  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettland
12  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Dänemark

Viertelfinale

13  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polen
14  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Italien
15  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Litauen
15  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Russland
17  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Polen
18  Alessio Di Veronica & Tania Amico Italien
19  Ettore Azzarone & Giorgia Sala Italien
19  Misa Cigoj & Katja Marc Slovenien
19  Damian Danielski & Martyna Pierz Polen
22  Blaz Bezek & Nina Medja Slovenien
23  Giovanni Mauro & Valentina Colantuono Italien
24  Kevin Clifton & Joanne Clifton England
24  Matteo Menghini & Elisa Elisei Italien

2. Runde (48er Runde)

26  Seguei Doboudko & Anastassia Zaporotskaia Russland
26  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Ukraine
28  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Kazakhstan
28  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Polen
30  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Island
31  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Russland
32  Denis Banschikov & Anna Martynova Russland
32  Marek Fiksa & Danuta Wittig Polen
32  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Russland
35  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Italien
36  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Russland
36  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Deutschland
36  Jan Supik & Martina Branna Tschechien
39  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polen
40  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Russland
41  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Weißrussland
41  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Russland
41  Alexei Silde & Daria Ivanova Russland
41  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Slovenien
45  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Polen
46  Danny Bell & Crystal Baird Schottland
47  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Italien
48  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Frankreich

1. Runde (94er Runde)

49  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Russland
49  Yuri Rasin & Mirit Karduner Israel
49  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Russland
49  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Moldawien
49  Indrek Verro & Katrin End Estland
54  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Deutschland
54  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Deutschland
56  Evgueni Izoev & Anna Guinko Russland
56  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Russland
56  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Russland
59  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Russland
59  Dmitri Karounine & Anna Frolova Russland
61  Marat Khiziev & Elena Sobol Russland
61  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova Tschechien
63  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Russland
63  Arturs Sulte & Signe Vanaga Lettland
65  Radu Andrei & Florina Demidov Rumänien
65  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Russland
65  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Russland
65  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Russland
65  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Russland
70  Andrei Duca & Roxana Duca Rumänien
71  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Russland
71  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Russland
71  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Polen
71  Sven Kreicha & Sabine Heuser Deutschland
71  Filip Moncel & Lucia Kubasova Slowakei
71  Vitali Nekhvedovitch & Maria Nakhodkina Russland
71  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade Spanien
71  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Russland
71  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Russland
80  Nazar Batih & Sabina Zaleska Ukraine
81  Stefan Apostol & Anca Ionescu Rumänien
81  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Polen
83  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Polen
84  Marius Barbu & Mirela Bratu Rumänien
85  Peter Babony & Alena Faixova Slowakei
85  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldawien
85  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Polen
88  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Deutschland
88  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Israel
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Polen
88  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Deutschland
92  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Slowakei
92  Vladimir Medvedev & Elena Prokhina Russland
92  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}