Results from German Open 1997 - Junior II Latin Freitag, 29. August 1997
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 1997
Deutschland - Mannheim Freitag, 29. August 1997

Junior II Latin Freitag, 29. August 1997

Finale

1  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russland
2  Blaz Bezek & Nina Medja Slovenien
3  Antonio Masella & Valentina Sainas Italien
4  Evgeni Nepomoeluev & Ekaterina Kozyreva Russland
5  Kevin Clifton & Joanne Clifton England
6  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Russland
7  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettland
9  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Russland
10  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Russland
11  Misa Cigoj & Katja Marc Slovenien
12  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Russland

Viertelfinale

13  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Russland
13  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Dänemark
15  Alexei Silde & Daria Ivanova Russland
16  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Polen
16  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Polen
18  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Litauen
18  Michal Kostovcik & Eva Waniekova Tschechien
20  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polen
21  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Litauen
21  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Litauen
21  Maksim Condratiev & Anastasiya Zhideleva Moldawien
21  Marek Fiksa & Danuta Wittig Polen

2. Runde (51er Runde)

25  Alessandro Camerotto & Zeudi Zanetti Italien
25  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Weißrussland
25  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Deutschland
28  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Deutschland
28  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Deutschland
28  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Russland
28  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polen
32  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Island
33  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Russland
33  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Polen
35  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Polen
36  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
36  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Russland
38  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Frankreich
38  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Russland
38  David Timpert & Jana Bartuschewitz Deutschland
41  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Italien
41  Marat Khiziev & Elena Sobol Russland
41  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Russland
44  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Kazakhstan
44  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Litauen
46  Petr Polak & Hana Vitkova Tschechien
47  Denis Banschikov & Anna Martynova Russland
48  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade Spanien
48  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Russland
50  Mario Radinger & Jessica Mohr Deutschland
50  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Moldawien

1. Runde (105er Runde)

52  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Russland
52  Danny Bell & Crystal Baird Schottland
52  Damian Danielski & Martyna Pierz Polen
52  Evgeni Goubarev & Ekaterina Sapojkova Russland
52  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Russland
52  Yuri Rasin & Mirit Karduner Israel
58  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Deutschland
58  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Italien
58  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Russland
61  Evgueni Izoev & Anna Guinko Russland
61  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Russland
61  Thorsten Schneider & Angela Stuppia Deutschland
64  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Ukraine
65  Rafael Berezowski & Agnieszka Szklarz Polen
65  Benjamin Gäbler & Aldona Nowakowski Deutschland
67  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Polen
68  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Russland
69  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Russland
69  Indrek Verro & Katrin End Estland
71  Dmitri Karounine & Anna Frolova Russland
71  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Polen
73  Radu Andrei & Florina Demidov Rumänien
73  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Russland
73  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Litauen
76  Ole Dirks & Manuela Bindea Deutschland
76  Martin Müller & Ebru Kaba Deutschland
76  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Italien
79  Filip Moncel & Lucia Kubasova Slowakei
79  Dumitru Muzlaev & Margarita Semeon Moldawien
79  Konstantin Statnikov & Katherina Simonova Deutschland
82  Andrei Duca & Roxana Duca Rumänien
82  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Polen
82  Nemanja Todic & Ines Brandenburger Deutschland
82  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Slovenien
86  Nazar Batih & Sabina Zaleska Ukraine
86  Felix Solovei & Julia Kabanadze Deutschland
88  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Russland
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Polen
88  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polen
91  Stefan Apostol & Anca Ionescu Rumänien
91  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Slowakei
93  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldawien
93  Michal Janc & Kristina Babikova Tschechien
93  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Israel
93  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Polen
97  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Deutschland
98  Marius Barbu & Mirela Bratu Rumänien
98  Arturs Sulte & Signe Vanaga Lettland
100  Peter Babony & Alena Faixova Slowakei
100  Stefan Berg & Nadine Merker Deutschland
102  Karsten Hofmann & Katja Behrens Deutschland
103  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Russland
103  Goran Kutrevac & Linda Bjedov Kroatien
103  Nicolai Springer & Simone Waldorf Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}