Results from Europe-Asia Cup - Juvenile 1 Combination (6 dances) Samstag, 28. November 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Europe-Asia Cup
Russland - Ekaterinburg Samstag, 28. November 2009

Juvenile 1 Combination (6 dances) Samstag, 28. November 2009

Finale

1  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Russland
2  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Russland
3  Grigoriy Ryabtsev & Anna Nevgad Russland
4  Anatoliy Petrov & Anna Veretnova Russland
5  Egor Matveev & Svetlana Loskutova Russland
6  Valentin Kravchenko & Anastasiya Belyakova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [39] Maksim Kulyashov & Ruslana Sultanova Russland
8  [32] Dmitriy Evdokimov & Darya Vakhlakova Russland
9  [17] Kirill Fedotov & Kamilla Rizaeva Russland
10  [16] Sergey Korobov & Darya Shubina Russland
11  [15] Vladislav Baturin & Snezhana Chernova Russland
12  [13] Ivan Korotaev & Polina Malkova Russland

Viertelfinale

13  [39] Kirill Konnov & Margarita Gasparyan Russland
14  [37] Vyacheslav Pronchenkov & Karina Sufiyarova Russland
15  [33] Aleksey Kotegov & Anastasiya Golitsina Russland
16  [31] Nikolay Streltsov & Elizaveta Akimova Russland
17  [28] Mikhail Obryadov & Anastasiya Yakovleva Russland
18  [26] Evgeniy Magulaev & Diana Borodina Russland
19  [25] Maksim Egorov & Anna Zherebyateva Russland
19  [25] Semen Sukhov & Irina Kitsenko Russland
21  [19] Sergey Selyuk & Anastasiya Markova Russland
22  [18] Nikita Volkov & Kseniya Butakova Russland
23  [11] Yan Leontev & Natalya Degtyareva Russland
24  [8] Aleksey Senin & Aleksandra Chubarova Russland

2. Runde (49er Runde)

25  [27] Aleksandr Stalyukov & Kseniya Dolgopolova Russland
26  [26] Denis Ageev & Inna Morozova Russland
26  [26] Arkadiy Borschevskiy & Olga Vinogradova Russland
26  [26] Artem Repin & Kseniya Agafonova Russland
29  [25] Aleksandr Karpov & Nadezhda Uraeva Russland
29  [25] Ivan Rusakov & Anastasiya Svoevolina Russland
29  [25] Daniil Sergeev & Sofiya Alekseeva Russland
32  [23] Sergey Khokhryakov & Polina Kalinina Russland
32  [23] Dmitriy Pozdnyakov & Mariya Melyukhnova Russland
34  [22] Maksim Marinenkov & Ekaterina Raspopova Russland
34  [22] Makar Mukharlyamov & Ekaterina Tristan Russland
36  [20] Artem Ivanov & Elizaveta Logacheva Russland
36  [20] Gleb Marin & Anna Samylova Russland
38  [18] Yan Smagin & Anastasiya Pegushina Russland
39  [17] Konstantin Nikolaev & Ekaterina Bikmaeva Russland
39  [17] Aleksey Ozhegov & Lada Artamonova Russland
41  [16] Yaroslav Mutallapov & Mariya Slobozhan Russland
42  [15] Danil Rudakov & Ekaterina Salimgarieva Russland
42  [15] Aleksandr Tarakanov & Darya Raschetina Russland
44  [13] Aleksandr Bakhilin & Viktoriya Kanyukova Russland
45  [9] Sergey Gurev & Tatyana Gileva Russland
46  [8] Viktor Shlepnev & Viktoriya Fomina Russland
47  [7] Georgiy Smirnov & Darya Mezentseva Russland
48  [6] Anton Gryaznov & Elena Ladyzhnikova Russland
49  [4] Stepan Bersenev & Elizaveta Sharova Russland

1. Runde (56er Runde)

50  [40] Dmitriy Dzhumkov & Veronika Kopeykina Russland
50  [40] Evgeniy Starikov & Ekaterina Oshkukova Russland
52  [36] Konstantin Sharko & Anastasiya Kostyuk Russland
52  [36] Ivan Smirnov & Anastasiya Bublik Russland
54  [35] Kirill Zubarev & Darya Selezneva Russland
55  [34] Matvey Tishkov & Vladislava Mischenko Russland
56  [33] Yaroslav Elgushev & Anastasiya Smelova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}