Results from Embassy Ball Dancesport 2010 - IDSF Grand Slam Latin Samstag, 4. September 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Embassy Ball Dancesport 2010
USA - Irvine (CA) Donnerstag, 2. September 2010

IDSF Grand Slam Latin Samstag, 4. September 2010

Finale

1  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Kroatien
2  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
3  Valentin Chmerkovskiy & Daria Chesnokova USA
4  Vitali Panteleev & Daria Glukhova Russland
5  Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Italien
6  Gabriele Goffredo & Francesca Tocca Italien
7  Vincenzo Mariniello & Sara Casini Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
9  Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Österreich
10  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Deutschland
11  Nikita Bazev & Marta Arndt Deutschland
12  Stefano Oradei & Veera Kinnunen Schweden

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Kanada
14  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russland
15  Andrey Tarasov & Laura Kveladze USA
16  Björn Bitsch & Ashli Williamson Dänemark
16  Boris Rudenko & Aleksandra Bokova USA
18  Vitaliy Proskurin & Natia Kuprava USA
19  Anton Belyayev & Antoaneta Popova Kanada
20  Pasha Pashkov & Daniella Karagach USA
21  Arthur Adamski & Ariel Oziewicz Kanada
21  Valentin Lusin & Renata Busheeva Deutschland
23  Pavel Stepanchuk & Katya Gorokhovsky USA
24  Alon Gilin & Anastasia Trutneva Kanada

2. Runde (48er Runde)

25  Daniils Kutuzovs & Karolina Swietoniowska Kanada
26  Aleksei Karaulov & Sasha Nissengolts USA
27  Evgeny Vinokurov & Christina Luft Deutschland
28  Christopher Nyemchek & Magda Fialek USA
29  Tal Livshitz & Vlada Semenova USA
30  Alexander Chernositov & Regina Maziarz USA
31  Winson Tam & Anna Nina Kus Kanada
32  Leonid Proskurov & Samantha Safir USA
33  Vladyslav Bohdanov & Maryana Dudchenko Kanada
34  Casey Treu & Rachel Pope USA
35  Laurence Moldavsky & Nicole Prosser Australien
35  Artur Shvetsov & Nicole Liu USA
37  Taras Savitskyy & Liya Podokshik USA
38  Zsolt Katona & Tímea Potys USA
38  Artjom Smigeljuk & Stacey Chuang USA
40  Kyle Spinder & Allie Edgington USA
41  Ronen Cherniavski & Alexandra Sevastianova Kanada
41  Valeriy Chirkov & Laura Xie Kanada
41  Maksym Kapitanchuk & Elena Krifuks USA
41  Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Weißrussland
41  Donovan Sung & Dianna Lee USA
46  Chris Cho & Alice Cho USA
46  Marlon Enriquez & Maegan Mendoza USA
46  An Hoang & Irina Senchilina USA

1. Runde (60er Runde)

49  Shane Jensen & Shannon Edwards USA
50  Nick Bloxsom-carter & Brittany Cherry USA
51  Daniel Bennett & Callista Priest USA
51  Brenton Mitchell & Julie Poirier Kanada
53  Lance Evanson & Ashley Nixon USA
54  Michael Currie & Clarice Yau Kanada
55  Suneth Jayamanna & Joyce Chan USA
56  Bryan Nguyen & Jennifer Nguyen USA
57  Stefan Badea & Madalina Varlam Kanada
58  Kyle Treu & Elisha Thompson USA
59  Jared Bukarau & Cortney Chadburn USA
59  David Chan & Kawaldeep Kaur Kanada
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}