Results from Embassy Ball 2008 - IDSF Grand Slam Latin Samstag, 30. August 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Embassy Ball 2008
USA - Irvine (CA) Donnerstag, 28. August 2008

IDSF Grand Slam Latin Samstag, 30. August 2008

Finale

1  Stefano Di Filippo & Anna Melnikova-Duknauske Italien
2  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
3  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Kroatien
4  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
5  Valentin Chmerkovskiy & Valeriya Kozharinova USA
6  Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Österreich
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
8  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
9  Gabriele Goffredo & Antonia Goffredo Italien
9  Michael Miziner & Anastasia Belykh Australien
11  Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Kanada
11  Kamil Studenny & Kateryna Trubina Kanada

Viertelfinale

13  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russland
14  Armen Tsaturyan & Kristina Bespechnova Russland
15  Pavel Balykin & Natalia Barantseva USA
16  Valentin Lusin & Renata Busheeva Deutschland
17  Andrey Tarasov & Alla Kocherga USA
18  Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Russland
18  Stanislav Faynerman & Daniella Karagach USA
18  Sharone Levit & Julia Zavadska Kanada
18  Isaac Rovira & Desiree Martin Spanien
22  Alon Gilin & Anastasia Trutneva Kanada
23  Arthur Adamski & Alexandra Plaza Kanada
24  Ryan Lewis & Veronica Chernyanvska USA

2. Runde (48er Runde)

25  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russland
26  Sergey Onik & Nicole Volynets USA
27  Alexander Chernositov & Regina Maziarz USA
27  Aleksander Demkin & Laura Kveladze USA
29  Marlon Enriquez & Maegan Mendoza USA
30  Stephan Larose & Marie Josee Benoit Kanada
31  Jone Lam & Patricia Moscibrodzki Kanada
32  Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Taiwan
33  Artem Yarovoy & Ludmila Sheina Kanada
34  Allen Genkin & Elena Krifuks USA
34  Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) USA
36  Ron Garber & Sofiya Zaytseva USA
37  Alexandre Moreau & Sophie Tremblay Kanada
38  Mechyslav Pavlyuk & Margaretta Midura USA
39  Valeriy Chirkov & Maryana Dudchenko Kanada
40  Chris Cho & Alice Cho USA
40  Ricky Sun & Elizabeth Kondoh USA
42  Nicholas Bruderer & Alissa Williams USA
42  Michael Duong & Peony Yao Kanada
42  Joseph Hopwood & Danielle Holden England
42  Teleric Ianakiev & Maria Staritchenok USA
42  Demithri Perera & Linda Nguyen Kanada
47  Zsolt Katona & Tímea Potys USA
47  Daniel Studenny & Sarah Maude Thibaudeau Kanada

1. Runde (59er Runde)

49  Roman Morozov & Karolina Feranc Kanada
50  Zlatko Devcic & Erin Drake USA
51  Tre Jackson & Hope Beaudry USA
52  Tiafau Purcell & Marie Dayton USA
53  Kristoffer Keene & Shannon Edwards USA
53  Kurt Myers & Elisha Thompson USA
53  Bryan Nguyen & Jennifer Nguyen USA
56  Chris Husberg & Kayti Patterson USA
57  Christopher Glowinkowski & Christiane Lienhard USA
57  Edward Nunez & Giovanna Velazquez USA
57  Alfonso Nunez & Leticia Erekson USA
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}