Results from Dynamo Cup - 2012 - Junior II Latin Championship Samstag, 10. November 2012
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dynamo Cup - 2012
Russland - Nizhny Novgorod Samstag, 10. November 2012

Junior II Latin Championship Samstag, 10. November 2012

Finale

1  [5] Ilya Balyuk & Veronika Pak Russland
2  [10] Anton Lobanov & Alena Karzakova Russland
3  [15] Ilya Agafonov & Ekaterina Aristova Russland
4  [22] Artem Sorokin & Mariya Efimova Russland
5  [23] Kirill Panfilov & Viktoriya Kurbatova Russland
6  [32] Daniil Makarkin & Darya Shindina Russland
7  [33] Vladislav Kozin & Sabina Zakirova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [21] Ilya Anosov & Regina Kustova Russland
9  [20] Sergey Krasheninnikov & Polina Gamzaeva Russland
10  [19] Dmitriy Lazarichev & Mariya Batyreva Russland
11  [17] Anton Shirmanov & Kristina Kashirnikova Russland
12  [12] Ilya Kostyunin & Elena Baranova Russland
13  [4] Adel Galimov & Rashel Safiullina Russland

Viertelfinale

14  [31] Maksim Aksenov & Valeriya Kotikova Russland
15  [28] Ivan Ivlev & Mariya Kotelnikova Russland
15  [28] Pavel Spiridonychev & Darya Andreeva Russland
17  [25] Dmitriy Vyatkin & Yuliya Nikitina Russland
18  [22] Daniil Bychkov & Natalya Pavlycheva Russland
19  [21] Mikhail Balmashev & Alina Alekseeva Russland
19  [21] Egor Voronovich & Anastasiya Krasnoslobodtseva Russland
21  [18] Nikita Gorovoy & Kseniya Chudova Russland
22  [17] Vasiliy Shiryaev & Valeriya Kobyakova Russland
23  [11] Aleksey Krasnik & Mariya Sedova Russland
24  [3] Vladimir Polikov & Natalya Shirybanova Russland
24  [3] Danil Voronovich & Tatyana Pshenichnaya Russland

1. Runde (46er Runde)

26  [23] Anton Melnik & Anna Zyleva Russland
26  [23] Dmitriy Siryutin & Lyubov Vaskova Russland
26  [23] Andrey Vorontsov & Elizaveta Ushakova Russland
29  [21] Ilya Rogachev & Elizaveta Lopatina Russland
30  [19] Vladislav Kulyapkin & Alina Kashkova Russland
31  [17] Timur Abdullaev & Aleksandra Polozenko Russland
31  [17] Artem Loginov & Darya Balyatina Russland
33  [16] Ivan Surikov & Ekaterina Egorova Russland
34  [15] Kirill Demidov & Viktoriya Vdovina Russland
35  [14] Maksim Chernev & Elina Bolshenkova Russland
36  [8] Kirill Dormidontov & Ekaterina Molkova Russland
36  [8] Garnik Petrosyan & Elena Tolonkina Russland
38  [6] Aleksandr Kornienko & Yuliya Aksenova Russland
38  [6] Danil Naydanov & Elizaveta Cherepanova Russland
40  [5] Mikhail Marunin & Anastasiya Kapkina Russland
41  [3] Rodion Baublis & Olga Davydova Russland
41  [3] Egor Katsapov & Anastasiya Ermolaeva Russland
43  [2] Vladimir Schukin & Darya Popova Russland
44  [1] Mark Kurishov & Polina Abrosimova Russland
45  Nikita Malkov & Mariya Zakurazhnova Russland
45  Vyacheslav Panasovets & Arina Yakovleva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}