Results from Dutch Open 2009 - Youth Latin Donnerstag, 12. November 2009
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dutch Open 2009
Niederlande - Assen Donnerstag, 12. November 2009

Youth Latin Donnerstag, 12. November 2009

Finale

1  Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italien
2  Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas Italien
3  Zhivko Ivanov & Milla Lykke Dänemark
4  Ilya Sizov & Irina Grishina Russland
5  Matteo Cossu & Laura Padroni Italien
6  Edvins Astahovs & Margarita Salasnaja Lettland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [24] Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Russland
8  [21] Simone Vertuccio & Anastasiya Kuzmina Italien
9  [17] Dimitry Medevdev & Yaroslava Eliseeva Russland
9  [17] Luca Sulis & Sara Milia Italien
11  [15] Dmitriy Semeshkin & Kristina Beregova Russland
12  [12] Yaroslav Galay & Valentyna Otryshko Ukraine

Viertelfinale

13  [25] Andriy Pyatakha & Tetyana Borovik Ukraine
13  [25] Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Ungarn
15  [24] Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
15  [24] Dmitro Paley & Oksana Tsykalyuk Ukraine
17  [18] Aleksandr Aksenov & Tatiana Bespalova Russland
18  [15] Evgen Kornievskyy & Yelyzaveta Savchenko Ukraine
18  [15] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polen
20  [12] Dmytro Symenchuk & Diana Soroka Ukraine
21  [11] Andriy Besyedin & Taisiya Statsenko Ukraine
22  [10] Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
23  [9] Anton Rybalchenko & Karina Alieva Ukraine

2. Runde (37er Runde)

24  [31] Alon Davidovsky & Lital Lehtman Israel
24  [31] Vladislav Kovtun & Anna Krasnishapka Ukraine
24  [31] David Olsson & Valentina Rudenok Schweden
27  [28] Aleksandr Kartashov & Anastasiya Galkevich Ukraine
28  [26] Aslak Nymand Amstrup & Lilja Gudmundsdottir Dänemark
29  [24] Vladislav Lutskyi & Mariya Evtoshuk Ukraine
30  [20] Dmitriy Syromyatnikov & Darya Kravchuk Ukraine
31  [19] Simon Thagaard Jensen & Line Smed Dänemark
32  [17] Vladislav Bykov & Yuliya Verevka Ukraine
33  [8] Christoph Henkel & Olga Pereshitova Deutschland
34  [7] Mads Klyhn Andersen & Evangeline Norgaard Dänemark
35  [6] Ivan Upir & Valeriya Karachevtseva Ukraine
36  [5] Dmitriy Chubanov & Sofya Razuvaeva Russland
37  [4] Dmytro Obukhov & Svitlana Lisna Ukraine

1. Runde (49er Runde)

38  [24] Mikhail Mashkov & Polina Shklyaeva Russland
38  [24] Dmitro Zhuk & Katya Parfenyuk Ukraine
40  [22] Mikhaylo Yurchenko & Katerina Tanicheva Ukraine
41  [20] Ariel Moreinis & Yana Padalka Israel
42  [19] Sander Bos & Ellen Timmer Niederlande
42  [19] Oleg Ishbulatov & Ekaterina Vlasova Russland
44  [18] Mario Pistis & Alessia Loi Italien
45  [15] Yaroslav Shestoperov & Jana Bogdanova Russland
46  [12] Pavel Lidogoster & Moran Itzekzon Israel
47  [11] Mikhail Brylev & Aleksandra Polovtseva Ukraine
47  [11] Alon Mugerman & Lital Opaets Israel
49  [10] Ilia Miasnick & Annabelle Perez Israel
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}