Results from Dutch Open 2009 - Youth Latin Donnerstag, 12. November 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dutch Open 2009
Niederlande - Assen Donnerstag, 12. November 2009

Youth Latin Donnerstag, 12. November 2009

Finale

1  Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italien
2  Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas Italien
3  Zhivko Ivanov & Milla Lykke Dänemark
4  Ilya Sizov & Irina Grishina Russland
5  Matteo Cossu & Laura Padroni Italien
6  Edvins Astahovs & Margarita Salasnaja Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [24] Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Russland
8  [21] Simone Vertuccio & Anastasiya Kuzmina Italien
9  [17] Dimitry Medevdev & Yaroslava Eliseeva Russland
9  [17] Luca Sulis & Sara Milia Italien
11  [15] Dmitriy Semeshkin & Kristina Beregova Russland
12  [12] Yaroslav Galay & Valentyna Otryshko Ukraine

Viertelfinale

13  [25] Andriy Pyatakha & Tetyana Borovik Ukraine
13  [25] Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Ungarn
15  [24] Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
15  [24] Dmitro Paley & Oksana Tsykalyuk Ukraine
17  [18] Aleksandr Aksenov & Tatiana Bespalova Russland
18  [15] Evgen Kornievskyy & Yelyzaveta Savchenko Ukraine
18  [15] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polen
20  [12] Dmytro Symenchuk & Diana Soroka Ukraine
21  [11] Andriy Besyedin & Taisiya Statsenko Ukraine
22  [10] Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
23  [9] Anton Rybalchenko & Karina Alieva Ukraine

2. Runde (37er Runde)

24  [31] Alon Davidovsky & Lital Lehtman Israel
24  [31] Vladislav Kovtun & Anna Krasnishapka Ukraine
24  [31] David Olsson & Valentina Rudenok Schweden
27  [28] Aleksandr Kartashov & Anastasiya Galkevich Ukraine
28  [26] Aslak Nymand Amstrup & Lilja Gudmundsdottir Dänemark
29  [24] Vladislav Lutskyi & Mariya Evtoshuk Ukraine
30  [20] Dmitriy Syromyatnikov & Darya Kravchuk Ukraine
31  [19] Simon Thagaard Jensen & Line Smed Dänemark
32  [17] Vladislav Bykov & Yuliya Verevka Ukraine
33  [8] Christoph Henkel & Olga Pereshitova Deutschland
34  [7] Mads Klyhn Andersen & Evangeline Norgaard Dänemark
35  [6] Ivan Upir & Valeriya Karachevtseva Ukraine
36  [5] Dmitriy Chubanov & Sofya Razuvaeva Russland
37  [4] Dmytro Obukhov & Svitlana Lisna Ukraine

1. Runde (49er Runde)

38  [24] Mikhail Mashkov & Polina Shklyaeva Russland
38  [24] Dmitro Zhuk & Katya Parfenyuk Ukraine
40  [22] Mikhaylo Yurchenko & Katerina Tanicheva Ukraine
41  [20] Ariel Moreinis & Yana Padalka Israel
42  [19] Sander Bos & Ellen Timmer Niederlande
42  [19] Oleg Ishbulatov & Ekaterina Vlasova Russland
44  [18] Mario Pistis & Alessia Loi Italien
45  [15] Yaroslav Shestoperov & Jana Bogdanova Russland
46  [12] Pavel Lidogoster & Moran Itzekzon Israel
47  [11] Mikhail Brylev & Aleksandra Polovtseva Ukraine
47  [11] Alon Mugerman & Lital Opaets Israel
49  [10] Ilia Miasnick & Annabelle Perez Israel
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}