Results from Dutch Open 2009 - Amateur Latin Sonntag, 15. November 2009
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dutch Open 2009
Niederlande - Assen Donnerstag, 12. November 2009

Amateur Latin Sonntag, 15. November 2009

Finale

1  Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russland
2  Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Moldawien
3  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
4  Anton Karpov & Khrystyna Moshenskaya Russland
5  Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova USA
6  Dmytro Wloch & Ekaterina Vaganova Ukraine
7  Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova Niederlande
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [19] Anton Sboev & Patrizia Ranis Russland
9  [17] Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettland
10  [16] Artur Tarnavskiy & Mariya Dyment Ukraine
11  [11] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Dänemark
12  [5] Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ukraine

Viertelfinale

13  [35] Stefano Moriondo & Malene Ostergaard Dänemark
14  [31] Dmitriy Sorokin & Nataliya Burmistrova Russland
15  [27] Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russland
16  [22] Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ukraine
17  [21] Anton Avramenko & Anna Kapliy Ukraine
18  [16] Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italien
19  [11] Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Russland
20  [9] Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russland
21  [6] Aleksei Ivasenko & Olena Blotkevych Ukraine
21  [6] Mykhaylo Samoshchenko & Yulia Shorokhova Russland
23  [4] Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polen
24  Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova Russland

3. Runde (48er Runde)

25  [31] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
26  [27] Matteo Cossu & Laura Padroni Italien
27  [22] Andrei Bondarev & Olga Lisniak Ukraine
27  [22] Simone Vertuccio & Anastasiya Kuzmina Italien
29  [20] Remi Jansen & Debbie Krewinkel Niederlande
30  [17] Steven Greenwood & Jessica Dorman Australien
31  [13] Andrea Loi & Vita-Viktoria Lyubimtseva Italien
32  [12] Hendrik Benninger & Eva Svobodova Schweiz
33  [11] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande
34  [10] Maurizio Ibba & Federica De Simone Italien
34  [10] Michal Kot & Justyna Gierlowska Polen
34  [10] Luca Sulis & Sara Milia Italien
34  [10] Alexey Zolotarevskiy & Tatyana Zolotarevskaya (aka Stepina) Russland
38  [8] Dmitri Gunyaev & Elizaveta Tavrovskaya Russland
38  [8] Ruud Moers & Amber List Niederlande
40  [7] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
41  [6] Oleg Mardachev & Kariana Kletsun Russland
42  [4] Dimitry Medevdev & Yaroslava Eliseeva Russland
42  [4] Ramon Renting & Charlotte Stella Niederlande
44  [3] Lenel Artist & Claudia Van Helm Niederlande
44  [3] Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva Russland
44  [3] Martijn Leunissen & Nathalie Bos Niederlande
47  [1] Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England
47  [1] Vladislav Kovtun & Anna Krasnishapka Ukraine

2. Runde (63er Runde)

49  [35] Dmitriy Kravets & Elena Kravets Russland
50  [34] Dmytro Symenchuk & Diana Soroka Ukraine
51  [31] Richard Riemer & Oxana Chevtchouk Niederlande
51  [31] Andre Busger Vollenbroek & Peggy Steenbergen Niederlande
53  [28] Rinaldo Carrilho & Isabel Guyt Niederlande
54  [27] Aleksey Boytsov & Lyubov Mironova Russland
54  [27] Genadi Mikhailov & Ksenia Gnutova Russland
56  [26] Alon Davidovsky & Lital Lehtman Israel
57  [25] Kirill Netsvetaev & Kseniya Netsvetaeva Russland
58  [23] Vincenzo Mileto & Thekla Vangi Italien
59  [22] Tim Schouwenburg & Marjolein Moonen Niederlande
60  [20] Simon Thagaard Jensen & Line Smed Dänemark
61  [17] Cyril Passerat & Lucie Jeanne Frankreich
62  [15] Vadim Romin & Karina Boltneva Ukraine
63  Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas Italien

1. Runde (92er Runde)

64  [21] Vladislav Bykov & Yuliya Verevka Ukraine
64  [21] Tim Puts & Tzveta Hristova Niederlande
66  [17] Justin Turner & Ramona van Driessche Niederlande
67  [16] Thys Gerritsen & Priscilla De Vries Niederlande
67  [16] Burak Topcu & Dylana Donker Niederlande
69  [14] Roy Hornstra & Andrea Hagedoorn Niederlande
69  [14] Michael Van Oers & Guenevere Prawiroatmodjo Niederlande
71  [13] Aslak Nymand Amstrup & Lilja Gudmundsdottir Dänemark
71  [13] Kirill Smotrakov & Aleksandra Yakovleva Russland
73  [12] Christian Büning & Natalya Kudryavtseva Deutschland
73  [12] Yakir Kogan & Ana Kokish Israel
75  [11] Dmitry Komarov & Anna Stepanova Russland
75  [11] Antonio Mameli & Gloria Palmas Italien
75  [11] Dennis Van Zijtveld & Alena Antoshina Niederlande
78  [10] Ilia Miasnick & Annabelle Perez Israel
79  [8] Sander Janssen & Ilse Vogt Niederlande
80  [7] Koen Naalden & Laury Brentjes Niederlande
80  [7] Leon Zeer & Esther Kuipers Niederlande
82  [6] Vincent Schut & Dana De Gier Niederlande
83  [5] Mario Pistis & Alessia Loi Italien
84  [4] Stephan Soek & Simone Haans Niederlande
85  [3] Glenn Van Ginkel & Linda Plaude Niederlande
86  [2] Michael Kirsebauer & Katharina Sattelmeier Deutschland
86  [2] Olivier Menaphron & Patricia Nicolo Frankreich
86  [2] Xander Van Kempen & Priscilla Van Kempen Niederlande
86  [2] Vincent Villat & Camelia Motataianu Frankreich
90  [1] Ruychi Van Asten & Linda Tu Niederlande
90  [1] Kasper Van Lierop & Polina Abdoulina Niederlande
90  [1] Youri Topolnitski & Chloe Mercier Frankreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}