Results from Dutch Open 2008 - Professional Latin (WDC World Series) Samstag, 15. November 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dutch Open 2008
Niederlande - Assen Donnerstag, 13. November 2008

Professional Latin (WDC World Series) Samstag, 15. November 2008

Finale

1  Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
2  Rachid Malki & Anna Suprun Norwegen
3  Evgeni Ryupin & Jana Pokrovskaya Russland
4  Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Russland
5  Benedetto Capraro & Marta Faiola Italien
6  Gleb Savchenko & Elena Samodanova Hong Kong
7  Andre Paramonov & Natalie Paramonov Kanada
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [26] Alexander Berezine & Viktoria Rudkovskaya Russland
9  [12] Cristian Bertini & Lucia Bertini Italien
9  [12] Robert Rowinski & Amy Bennett England
11  [10] Andriy Dykyy & Iryna Zhebrak Ukraine
11  [10] Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ukraine

Viertelfinale

13  [30] Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte USA
14  [29] Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
15  [28] Vladislav Borodinov & Irina Garous Russland
15  [28] Peter Majzelj & Maja Gersak Slovenien
17  [17] Toni Tuominen & Soile Nasanen Finnland
18  [12] Alessandro Camerotto & Nancy Berti Italien
19  [8] Kiril Pandov & Sandra Gavala Griechenland
20  [7] Sergio Bessonovs & Nataliya Kravets Niederlande
21  [6] Bruno Tomas & Joanna Santos Portugal
22  [5] German Mazhirine & Elizaveta Svetlova Russland
23  [4] Igor Boev & Kristina Dinovets Russland
23  [4] Marek Swetik & Renata Dohnanska Tschechien

2. Runde (36er Runde)

25  [34] Lyubomir Asenov & Loreta Kriksukaityte USA
26  [32] Sander Pondman & Ilse Lans Niederlande
27  [27] Serge Ribak & Olena Ribak (aka Isakova) Ukraine
28  [23] Leo Li-ming & Li Hui China
29  [21] Roland Kouwenberg & Janneke Vermeulen Niederlande
30  [19] Radik Bagautdinov & Eva Bagautdinova Russland
31  [17] Fabrizio Cravero & Lorena Cravero Italien
32  [15] Guy Rosen & Yuliya Abasheva Luxemburg
33  [12] Samuel Ferreira & Tania Pereira Portugal
34  [11] Kristian Vellejus & Lotte Rodenberg Dänemark
35  [8] Vitaliy Rudenko & Iryna Levit Israel
36  [2] Markus Schäfer & Evelyn Krosta Deutschland

1. Runde (46er Runde)

37  [33] Jeffrey Van Meerkerk & Chantal Melet Niederlande
38  [27] Muntu Ngubane & Kabelo Sebusi Südafrika
39  [25] Miloslav Halienka & Dagmar Zadorova Slowakei
39  [25] Thomas Kraml & Lenka Marosiova Österreich
41  [24] Róbert Bogdan & Linda Gergye Ungarn
42  [20] Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina Russland
42  [20] Pascal Recca & Olga Terechova Belgien
44  [18] Raffaele Esposito & Pina Esposito Italien
45  [16] Alexander Doskotz & Svetlana Doskotz (aka Issoupova) Deutschland
46  [8] Roland Mader & Franziska Triebe-Mader Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}