Results from Dutch Open 2005 - Amateur Rising Star Ballroom Donnerstag, 10. November 2005
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dutch Open 2005
Niederlande - Assen Donnerstag, 10. November 2005

Amateur Rising Star Ballroom Donnerstag, 10. November 2005

Finale

1  Alfonsino Fontanella & Sandra Galati Italien
2  Valeri Zakharov & Yelena Voronova Russland
3  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russland
4  Andrey Sirbu & Olga Muravskaya Russland
5  Damien Koulouris & Natasha Manderson Australien
6  Daniele Pardini & Paola Rosi Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [24] Egor Filipenko & Camilla Bentzen Norwegen
8  [23] Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russland
9  [22] Aleksei Sonin & Maria Sachkova Russland
10  [19] Marcin Kalitowski & Kamila Domanska Polen
11  [15] Nikolai Dzhamberbaev & Evgenia Bekova Russland
12  [14] Rustam Shayahmetov & Alina Kunafina Russland
13  [11] Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ukraine

Viertelfinale

14  [26] Yuriy Petrov & Irina Guschina Russland
14  [26] Morten Schnedler-Jensen & Pernille Kraft Dänemark
16  [25] Andrei Porokhine & Anastasia Sergievskaia Russland
17  [24] Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska Tschechien
18  [23] Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ukraine
19  [21] Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande
20  [19] Michele Arno & Antonella Leo Italien
21  [16] Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Frankreich
22  [14] Mathias Kehlet & Malene Ostergaard Dänemark
23  [6] Grigory Novikov & Dinara Talypova Russland
23  [6] Oleg Storozhuk & Snizhana Baydelyuk Ukraine

3. Runde (35er Runde)

25  [30] Vadym Litvinenko & Nadya Romanuk Ukraine
26  [29] Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Russland
27  [28] Ilya Chernyakov & Polina Fomina Russland
28  [27] Edwin Chabot & Anouk Van Hoeven Niederlande
29  [25] Igor Pokasanew & Leila Akcelik Belgien
30  [24] Igor Gorokhov & Marina Bevz Russland
30  [24] Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ukraine
30  [24] Maxim Zakharov & Olga Priamilova Russland
33  [23] Glenn Hulkes & Larisa Locke Australien
34  [20] Martin Pape & Sofie Koborg Dänemark
36  [13] Alexander Bezzubov & Valeriya Voronova Russland

2. Runde (61er Runde)

37  [27] Vadim Gazda & Jasmina Arko Slovenien
37  [27] Allan Vedel & Sabrina Skiby Dänemark
39  [26] Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Niederlande
39  [26] Simon Riding & Nikita Wadstrom Dänemark
41  [25] Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Russland
41  [25] Jorgen Hultermans & Shirly Habets Niederlande
41  [25] Hiroaki Koike & Rikako Ota Japan
41  [25] Vasyl Makarov & Liudmyla Guk Ukraine
45  [21] Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Ukraine
45  [21] Dmitriy Solomakha & Alina Soyfer Ukraine
47  [20] Rolf Van Laan & Inez Mertens Niederlande
48  [19] Paul Bakker & Cynthia Kolijn Niederlande
48  [19] Oleksandr Gorodetskyy & Natalya Sergienko Ukraine
48  [19] Dmitri Nikitin & Irina Kornilova Russland
51  [18] Jan Joost & Marjolein Baks Niederlande
52  [16] Vassili Merinov & Mariam Izmaylova Russland
52  [16] Martin Parnov Reichardt & Janne Vejlby Dänemark
54  [15] Gabriel Nedea & Ana Maria Dima Rumänien
54  [15] Martijn Wesseling & Denise Qualm Niederlande
56  [14] Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
56  [14] Eduard Zhigurt & Ksenia Vasilyeva Russland
58  [13] Anton Biletskyy & Anna Batalova Ukraine
58  [13] Jeroen Luijer & Stefanie Maycock Deutschland
60  [11] Ramon De Kleijn & Astrid Theelen Niederlande
62  [8] Krzysztof Grzelak & Kamila Cholewicka Polen
63  [7] Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) Niederlande

1. Runde (94er Runde)

64  [24] Cyril Passerat & Lucie Jeanne Frankreich
65  [22] Onno Butter & Patricia Ligtvoet Niederlande
66  [20] Marcel Zwidwijk & Suzanne Gelens Niederlande
67  [16] Jon Eythor Gottskalksson & Helga Gudjonsdottir Island
69  [15] Alexis Bergeon & Cindy Diot Frankreich
69  [15] Joost Findhammer & Maartje Aalbers Niederlande
69  [15] Roeland Schelfhout & Leontine Schelfhout Niederlande
69  [15] Marcel Van Rooy & Eefke Van Buul Niederlande
73  [12] Sasa Svraka & Dina Mrdenovic Serbien
74  [11] Baldur Kari Eyjolfsson & Anna Kristin Vilbergsdottir Island
74  [11] David Kramer & Wendy Bosch Niederlande
74  [11] Matija Smolec & Marija Stosic Kroatien
74  [11] Hem Spilker & Marieke Adelaars Niederlande
78  [10] Jeremy Jacquot & Blandine Jacquot Frankreich
78  [10] Brian Lundell & Kyla Ramsay Kanada
78  [10] Joost Offermans & Deborah Warmer Niederlande
81  [9] Vincent Villat & Marie-pierre Villat Frankreich
82  [8] Mihai Dima & Catalina Filip Rumänien
83  [7] Ivor Benc & Dijana Zutic Kroatien
84  [6] Dominique Paineau & Lydie Ydier Frankreich
84  [6] Twan Van Berlo & Rina Bennebroek Niederlande
86  [5] Alex Santkovsky & Anastasia Kompanietz Israel
86  [5] Peter Schapers & Tessa De Jong Niederlande
86  [5] Wilbert Van Amelsfoort & Colette Van Campen Niederlande
89  [4] Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Niederlande
90  [3] Maurice Philipoom & Marieke Londen Niederlande
91  [2] Edwin Blok & Sandra Leuvekamp Niederlande
91  [2] Maurice Nijrolde & Cindy Nijrolde Niederlande
91  [2] Wesley Piket & Michelle Groenendal Niederlande
91  [2] Jeroen Sanders & Chantal Melet Niederlande
95  [1] Marc Alliot & Sophie Alliot Frankreich
95  [1] Richard Geelen & Susan Verbeet Niederlande
97  Michael Hameetman & Claudia Andeweg Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}