Results from Dutch Open 2000 - IDSF International Open Standard Samstag, 11. November 2000
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dutch Open 2000
Niederlande - Slagharen Samstag, 11. November 2000

IDSF International Open Standard Samstag, 11. November 2000

Finale

1  Jonathan Crossley & Kylie Jones England
2  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Italien
3  Mirco Selli & Marica Selli Italien
4  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Italien
5  Mirko D'agostino & Arianna D'amico Italien
6  Girolamo Zaccaro & Tina Albanese Italien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Stefano Placidi-Zaccarelli & Simona Magnanelli Italien
8  Luca Leoni & Francesca Ceccarini Italien
9  Craig Draper & Irina Chuprakova England
9  Davide Gozzi & Rubina Pennachoni Italien
11  Dmitri Antoshin & Alla Kolobova Russland
12  Stefano Soldati & Annalisa Longo Italien

Viertelfinale

13  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polen
14  Aleksi Seppanen & Sanna-marie Raisanen Finnland
14  Luca Tonello & Ekaterina Baroulina Russland
16  Erminio Stefano & Luana Conte Italien
17  Mika Jauhiainen & Nitta Kortelainen Finnland
18  Lukasz Pawlak & Katarzyna Horodecka Polen
19  Mika Honkanen & Satu Suomi Finnland
20  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Dänemark
21  Cristian Venosa & Genny Lombardi Italien
22  Thomas Kagnes & Nadya Khamitskaya Norwegen
23  Marcin Kalitowski & Agata Andrys Polen
23  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Litauen

3. Runde (48er Runde)

25  Alberto Valloni & Sonia Corbetta Italien
26  Dennis Kruse & Mariska Van Der Roest Niederlande
26  Alessio Potenziani & Gioia Potenziani Italien
28  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
28  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Slovenien
28  Christian Strandberg & Mette Sorensen Dänemark
31  Valerio Caturelli & Liza Caturelli (aka Lazzeri) Italien
31  Xander Jager & Yvette Jager Niederlande
31  Krzysztof Raczkiewicz & Marlena Koch Polen
31  Veiko Ratas & Helena Liiv Estland
31  Lukasz Rogowski & Ewa Gajewska Polen
31  Volker Schmidt & Ellen Jonas Deutschland
37  Tassilo Lax & Sabine Lax (aka Hoffman) Deutschland
38  Brian Redmond & Hayley Uwins Island
38  Tomaz Vratar & Vesna Soster Slovenien
40  Stephan Olivieri & Karina Schembri Australien
41  Daniele Gallaro & Valentina Colantuono Italien
42  Francesco Pepe & Assunta Viscione Italien
43  Mark Elsbury & Kerri Ann Donaldson England
43  Giuseppe Mauro & Antonella Mauro Italien
43  Aerjen Mooijweer & Monique Broekmeulen Niederlande
46  Chris Nugteren & Bianca Van Der Berkmortel Niederlande
47  Marco Congedo & Antonella Suglia Italien
48  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovenien

2. Runde (86er Runde)

49  Kristian Andersen & Gitte Jensen Dänemark
49  Oleksii Ivanets & Paulina Obuchowska Polen
49  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polen
52  Kai Eggers & Astrid Lewrenz Deutschland
52  Kamil Szpindowski & Malgorzata Grzadka Polen
54  Giovanni Aquila & Chiara Tasso Italien
54  Ronald Jager & Jenny Sheeran England
56  Dario De Gisi & Letizia Caprai Italien
57  Boris Rohne & Madeleine Rohne (aka Epler) Deutschland
57  Simone Storti & Federica Mitrano Italien
57  Jouni Uosukainen & Tiina Vaisanen Finnland
60  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polen
61  Francesco Russo & Sandra Gelati Italien
61  Jesper Lund Sörensen & Majken Honore Dänemark
63  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finnland
63  Piotr Sykson & Agnieszka Szawiel Polen
63  Isao Wolvekamp & Shirley Benton Niederlande
66  Paul Laroche & Clair Bihannic Frankreich
66  Slawomir Sochacki & Marzena Stachura Polen
68  Bradley Adcock & Eve Taylor Schottland
69  Dimitry Klerx & Natalie Mulders Niederlande
69  Richard Maessen & Jessica Lie Niederlande
69  Ivano Palamaro & Silvana Michelizzi Italien
72  Joachim Dahlström & Stine Dalsgaard Dänemark
72  Pavel Fomin & Ksenia Kapralova Russland
74  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Niederlande
74  Marek Saczuk & Monika Pyrgiel Polen
74  Gianfranco Scardigno & Benedetta Anzalotta Italien
77  Stefan Kolip & Inge Kolip Deutschland
78  Hans-Juergen Gross & Martina Gross (aka Gbur) Deutschland
78  Arne Kraft & Karen Kraft Deutschland
80  Bruno Cerrone & Carla Cerrone Italien
80  Pascal Van Lent & Angelique Senden Niederlande
80  Christian Vlaanderen & Petra Vlaanderen Niederlande
84  Przemyslaw Grzywniak & Julia Wilhelm Polen
84  Giuseppe Lionetti & Francesca Lionetti Italien
84  Esbern Suhler-Hansen & Catherina Wieth Dänemark
87  Thor Bitsch & Louise Thagesen Dänemark

1. Runde (112er Runde)

88  Remco De Jongh & Ilja Wansink Niederlande
89  Robert Kuiper & Joyce Kuiper Niederlande
91  Vincenzo Meti & Valentina Lafenta Italien
92  Mark Alavoine & Nadege Blanchet Frankreich
92  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Frankreich
92  Clive Uter & Katie Lee England
95  Stefan Lang & Jasmin Riemel Deutschland
96  Alexander De Bruijne & Nancy Groenendal Niederlande
97  Frank Hofstede & Beja Hofstede Niederlande
97  Patrick Lu & Monica Lu Hong Kong
99  Albert Cornelisse & Cindy Uphoff Niederlande
99  Greg Ryan & Leanne Noble England
101  Holger Wilts & Karina Heljen Deutschland
102  Rene Wolfert & Angela Wolfert (aka Plohnke) Deutschland
103  Timon Robin Frank & Susanne Ewald Deutschland
103  Mark Manders & Wendy Lasoe Niederlande
105  Maarten Bonte & Anouk Van Hoeven Niederlande
105  Tom Boumans & Ciska Baarda Niederlande
105  Peter Cornielje & Moniek Schreuder Niederlande
105  Jan De Roode & Claudia Korving Niederlande
105  Franck Lemarchand & Laetitia Blanchet Frankreich
105  Giovanni Mauro & Federica Di Bartolo Italien
105  Erik Oortwijn & Karin Kars Niederlande
105  Ronny Ten Have & Anita Ten Have (aka Papiermole) Niederlande
105  Norbert Van Oosterhout & Nicolette Van Oosterhout Niederlande
105  Bart Wouters & Bianca De Vocht Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}