Results from Dutch Open 1998 - IDSF World Open Standard Samstag, 14. November 1998
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dutch Open 1998
Niederlande - Slagharen Samstag, 14. November 1998

IDSF World Open Standard Samstag, 14. November 1998

Finale

1  William Pino & Alessandra Bucciarelli Italien
2  Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Italien
3  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Italien
4  Roberto Villa & Michelle Barry England
5  Jonathan Crossley & Kylie Jones England
6  Arunas Bizokas & Edita Daniute Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Alessandro Firmo & Michela Cerea Italien
8  Brian Eriksen & Marianne Eihilt Dänemark
9  Linas Koreiva & Aira Bubnelyte Litauen
9  Mirco Selli & Marica Selli Italien
11  Rene Christensen & Camilla Egstrand Dänemark
12  Tomas Atkocevicius & Kym Johnson Australien

Viertelfinale

13  Michael Reilly & Valerie Hobden-reilly England
14  Serguei Beleikov & Irina Lapteva Russland
15  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Italien
16  Luca Bognani & Anita Bognani (aka Imbertini) Italien
17  Arturas Narbutas & Sandra Celkyte Litauen
18  Fabian Bergelt & Sonja Freinstein Deutschland
19  Allan Frank & Pamela Frank Deutschland
19  Peep Vardja & Ave Vardja (aka Soomets) Estland
21  Erkki Aas & Siret Siilak Estland
22  Davide Gozzi & Mara Narduzzi Italien
23  Vesa Anttila & Tuula Raukovaara Finnland
23  Roberto Giuliato & Ilenia Cacace Italien
23  Martin Odstricil & Renata Odstricil Tschechien

3. Runde (48er Runde)

26  Bojan Fesel & Liljana Androvic Slovenien
26  Stefano Placidi-Zaccarelli & Simona Magnanelli Italien
26  Axel Rochowsky & Denise Mayes England
29  Aleksi Seppanen & Sanna-marie Raisanen Finnland
30  Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) Tschechien
30  Niko Kuznetsov & Petra Tomasovicova Slowakei
32  Stefano Fanasca & Michela Battisti Italien
32  Sascha Karabey & Natasha Karabey Deutschland
32  Roberto Regnoli & Tania Berto Italien
35  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italien
36  Zoran Plohl & Gordana Grandosek Slovenien
36  Stefano Soldati & Annalisa Longo Italien
36  Nicolai Tuure & Mette Steckhahn Dänemark
36  Girolamo Zaccaro & Tina Albanese Italien
40  Tassilo Lax & Sabine Lax (aka Hoffman) Deutschland
41  Massimiliano Pilla & Marzia Bellucci Italien
41  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
43  Joern Nicolaisen & Nina Wiggen Norwegen
44  Davide Curzi & Cristina Ceccarelli Italien
44  Enrico De Santis & Annalisa Guarda Italien
44  Xander Jager & Yvette Jager Niederlande
47  Brian Greve & Stina Dons Dänemark
48  Marco Palladino & Tiziana Ielmini Italien

2. Runde (95er Runde)

49  Dale Bennett & Vickie Jo Ringgaard Dänemark
50  Frank Radich & Susanne Holde Dänemark
51  Pavel Dvorak & Jitka Walischova Tschechien
51  Gianfranco Galeone & Loredana Manigrasso Italien
51  Jesper Lindhardt & Benita Kidmose Dänemark
51  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Polen
51  Tibor Varga & Ivana Bacikova Slowakei
51  Adam Walker & Helen Denton Holmes England
58  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Österreich
58  Morten Sell & Pernille Oddershede Dänemark
60  Volker Schmidt & Ellen Jonas Deutschland
60  Stephen Sysum & Katie Lagden England
60  Gareth Taplin & Lisa Hammond England
63  Nicola Bini & Laura Lunetta Italien
63  Jack Super & Jacqueline Bernardus Niederlande
63  Marcus Weiss & Anja Schramm Deutschland
66  Alessandro Bauso & Denise Pasqualott Italien
66  Jan Henrik Opsahl & Kathinka Faerli Norwegen
66  Peter Wondra & Ingrid Eder Österreich
69  Markus Zunker & Lotti Rost Schweiz
70  Grzegorz Fidurski & Bozena Puslecka Polen
70  Tomasz Kaluzny & Dorota Kaluzna (aka okon) Polen
72  Mika Jauhiainen & Nitta Kortelainen Finnland
72  Morton Larsen & Stine Heerwagen Dänemark
72  Bernhard Winkler & Angelika Rom Österreich
75  Alessandro Persichini & Alessandra Di Pasquale Italien
77  Marius Davidonis & Jurgita Cesnavicitute Litauen
77  Mauro Favaro & Laura Nuzzi Italien
79  Mark Rudi & Christina Rudi Deutschland
80  Guido Röttges & Yve Niemeyer Deutschland
80  Anthony Van Egmond & Moniek Nieuwenburg Niederlande
82  Kai Are Eidheim & Inger Lise Huseboe Norwegen
82  Bas Van Der Zanden & Leila Akcelik Niederlande
84  Matthias Köster & Alexandra Burghardt Deutschland
85  Soren Hougaard & Nanna Moller Dänemark
85  Aerjen Mooijweer & Monique Broekmeulen Niederlande
87  Michael Bartsch & Sandra Berny Deutschland
87  Dennis Kruse & Marion Kruse Niederlande
87  Thomas Poulsen & Vicki Thybo Dänemark
87  Giuliano Serafini & Raffaella Serafini Italien
87  Oliver Soomets & Maria Otsa Estland
87  Isao Wolvekamp & Shirley Benton Niederlande
93  Tomas Gebert & Dominika Pysna Tschechien
93  Hans-Juergen Gross & Martina Gross (aka Gbur) Deutschland
93  Rene Loft & Michelle Abildtrup England
96  Uros Kramar & Mojca Erbert Slovenien
96  Allard Tetteroo & Marjolein Schwebke Niederlande

1. Runde (98er Runde)

98  Paul Hurley & Lisa Bellinger-Ivanets England
98  Alexander Kreissl & Christina Auer Österreich
100  Bartlomiej Szarzanowicz & Anna Schluter Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}