Results from DancefoRUm 2010 - IDSF International Open Latin Samstag, 3. April 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

DancefoRUm 2010
Russland - Moscow Donnerstag, 1. April 2010

IDSF International Open Latin Samstag, 3. April 2010

Finale

1  Alexei Silde & Anna Firstova Russland
2  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russland
3  Gabriele Goffredo & Antonia Goffredo Italien
4  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
5  Dmitriy Pugachev & Anastasia Selivanova Russland
6  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Frankreich
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [29] Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russland
8  [24] Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Russland
9  [13] Aleksei Sizintsev & Galina Klyukovskaya Russland
10  [8] Filipp Brykov & Olga Tarassova Russland
10  [8] Igor Makarov & Anna Baklanova Russland
12  [6] Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland
13  [2] Anton Aldaev & Natalya Polukhina Russland

Viertelfinale

14  [20] Julien Couderc & Elodie Masson Frankreich
15  [19] Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Russland
15  [19] Artem Lazarev & Anastasia Podobedova Russland
17  [18] Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russland
18  [17] Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Russland
19  [16] Dmitriy Svetlichnyy & Darya Shelestova Russland
20  [15] Andrey Strebizh & Elena Manuylova Russland
21  [14] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russland
22  [13] Stas Mikhailichenko & Anna Rychagova Russland
23  [10] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russland
24  [7] Nikita Menschikov & Mariya Zimina Russland
25  [5] Artem Sorokin & Oksana Borovleva Russland

4. Runde (50er Runde)

26  [26] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russland
26  [26] Artem Luchin & Lyubov Shatskaya Russland
28  [25] Roman Denisenko & Tamara Prochnova Russland
28  [25] Vitaliy Didenko & Marina Zykova Russland
30  [24] Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Russland
30  [24] Maksim Gerasimov & Irina Konina Russland
30  [24] Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Russland
33  [23] Nikolai Elizariev & Olga Nikolajeva Russland
33  [23] Mikhail Koptev & Darya Zakharova Russland
33  [23] Oleg Vdovin & Mariya Raevskaya Russland
36  [22] Evgeni Likhachev & Maria Levina Russland
37  [21] Vladimir Shelomitskiy & Renata Muftakhetdinova Russland
38  [20] Aleksandr Elagin & Yuliya Sidyakina Russland
39  [19] Aleksandr Kuternin & Irina Bolshakova Russland
40  [18] Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russland
41  [15] Dmitry Lomakin & Julia Leontieva Russland
41  [15] George Eduard Sutu & Ludivine Brangbour Frankreich
43  [14] Ivan Smirnov & Tatyana Kosenko Russland
44  [11] Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Russland
45  [9] Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Russland
45  [9] Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov Israel
47  [8] Ilya Malyshev & Darya Savanova Russland
48  [5] Denis Nechaev & Mariya Shirshova Russland
49  [4] Albert Sabirov & Margarita Belova Russland
50  [3] Pavel Rostokin & Kristina Shishkina Russland

3. Runde (95er Runde)

51  [30] Artem Kruchin & Oksana Vetis Russland
51  [30] Ilya Timoshenko & Ivita Matsenko Russland
53  [29] Roman Malkov & Anastasia Verbianova Russland
54  [28] Ilia Feldman & Irina Ivanova Russland
54  [28] Anton Seleznev & Lyubov Gabbasova Russland
56  [27] Aleksandr Savaskov & Viktoriya Eliseeva Russland
57  [26] Alexis Bergeon & Johanna Rivier Frankreich
57  [26] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russland
57  [26] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Russland
60  [25] Egor Petrov & Kseniya Lukyanova Russland
61  [24] Teddy Dechandon & Pryscillia Dardot Frankreich
61  [24] Aleksandr Zhimalov & Darya Kartyshova Russland
63  [23] Aleksander Leivikov & Alexandra Lyulikova Israel
64  [22] Robert Muller & Anna Romanowska Polen
64  [22] Evgeniy Shekhovtsov & Natalia Usoltseva Russland
66  [21] Aleksei Sonin & Maria Sachkova Russland
67  [19] Aleksey Shabarshin & Arina Lelina Russland
67  [19] Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russland
67  [19] Oleksiy Tyschenko & Alisa Polischuk Ukraine
70  [18] Yan Shmidt & Marina Bisiuk Russland
70  [18] Ivan Sizintsev & Darya Dmitrieva Russland
72  [17] Sergey Chebyshev & Kseniya Myasnikova Russland
72  [17] Dmitriy Karnetskikh & Anastasiya Perchikova Russland
72  [17] Igor Lounev & Ekaterina Prokhorova Russland
72  [17] Aleksandr Zolotarev & Sofiya Gorbunova Russland
76  [15] Maksim Blinov & Mariya Astafeva Russland
77  [14] Yan Diordiev & Olga Shestakova Russland
77  [14] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Russland
77  [14] Mikhail Kamarda & Valeriya Kachalko Kyrgistan
77  [14] Vladimir Shkural & Alevtina Malenina Russland
81  [13] Gennadiy Baydukov & Olga Koptyaeva Russland
82  [12] Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Russland
82  [12] Alexandr Otsechkin & Alexandra Lutsenko Russland
84  [11] Aleksandr Reva & Kseniya Popova Russland
85  [9] Sergey Panchenko & Tatyana Lyashenko Russland
86  [7] Zakhar Kamyshnikov & Darya Fomina Russland
86  [7] Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Russland
86  [7] Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Russland
89  [6] Dmitriy Khusnutdinov & Yaroslava Satalkina Russland
89  [6] Edgar Kokoev & Marina Kapishnikova Russland
91  [5] Ilya Dementev & Darya Anurova Russland
92  [4] Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Russland
92  [4] Eduard Akhunov & Arina Garankina Russland
92  [4] Anton Yaremenko & Anastasiya Tobolkina Russland
95  [2] Alen Gaysin & Katerina Mikhaylova Russland

2. Runde (137er Runde)

96  [37] Mirsad Ibragimov & Daliya Ilyasova Russland
97  [34] Artem Gusev & Anna Dragoman Russland
97  [34] Ivan Malkov & Diana Filatova Russland
97  [34] Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Russland
97  [34] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Russland
101  [33] Evgeniy Zavadskikh & Kristina Nikulina Russland
102  [32] Konstantin Astafiev & Vladlena Khodyreva Russland
102  [32] Aleksey Doronin & Diana Bykova Russland
104  [31] Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Russland
104  [31] Evgeny Lazarev & Elizaveta Gandzyuk Russland
104  [31] Ilya Uscheko & Mariya Mazurak Russland
107  [30] Denis Krivonogov & Julia Kharlamova Russland
108  [28] Eduard Gatin & Yanina Akimova Russland
108  [28] Pavel Shishov & Mariya Kiseleva Russland
110  [27] Konstantin Klimenko & Elena Likirichenko Russland
110  [27] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russland
110  [27] Evgeniy Yanchenko & Ekaterina Frolova Russland
113  [26] Dmitriy Kapusta & Mariya Savushkina Russland
113  [26] Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya Russland
113  [26] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Russland
116  [25] Artem Mikhaylov & Anna Buvina Russland
116  [25] Daniil Yurov & Anastasiya Bogomolova Russland
118  [24] Pavel Dobroserdov & Tatiana Dutchak Russland
118  [24] Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Russland
120  [23] Aleksey Dolotov & Tatyana Chernik Russland
120  [23] Roman Trotskiy & Karolina Usikova Russland
122  [22] Aleksey Metkin & Marina Aleksandrova Russland
123  [21] Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Russland
124  [20] Ivan Ponomarev & Anastasiya Smirnova Russland
124  [20] Ilya Strijonok & Valentina Utlik Weißrussland
126  [19] Grigoriy Yagudaev & Nataliya Rakusova Russland
127  [18] Sergej Krasnikov & Yulia Dragina Russland
128  [15] Radmir Rafikov & Alla Kosolobova Russland
129  [14] Igor Rudakov & Irena Rudakova Russland
129  [14] Bogdan Semyanovskiy & Tatyana Pivasheva Russland
131  [12] Vladislav Gostev & Anna Volokhova Russland
132  [11] Aleksandr Aleshin & Irina Aleshina Russland
133  [10] Rodion Fomin & Daria Belova Russland
134  [8] Vyacheslav Chernyaev & Svetlana Kidyaeva Russland
134  [8] Vasiliy Tyukhtin & Marina Ulyanova Russland
136  [4] Mikhail Agrba & Darya Andrianova Russland
137  [1] Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Russland

1. Runde (194er Runde)

138  [37] Mikhail Korchagov & Ekaterina Ovchinnikova Russland
138  [37] Maksim Spirin & Antonina Darcheva Russland
140  [36] Yuriy Abushinov & Elena Zhikhareva Russland
140  [36] Maksim Bykov & Irina Belyaeva Russland
140  [36] Roman Gavrilin & Marina Solovieva Russland
140  [36] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Russland
144  [35] Ivan Shnygin & Mariya Zvezdova Russland
144  [35] Konstantin Voronin & Svetlana Lyubutsina Russland
146  [34] Alen Bogachev & Elena Borodina Russland
146  [34] Anton Efremov & Ekaterina Belyaeva Russland
148  [33] Artem Alekseev & Zinaida Khafizova Russland
148  [33] Aleksey Bykov & Valeriya Nasonova Russland
148  [33] Anton Shtabnov & Olga Semyenova Russland
151  [31] Andrey Bubnov & Elena Grebkina Russland
151  [31] Aleksey Chadin & Natalya Berendakova Russland
153  [30] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Russland
154  [29] Aleksandr Babintsev & Anastasiya Ryzhkina Russland
155  [27] Aleksandr Kulakov & Mariya Zirenko Russland
155  [27] Aleksandr Merkulov & Dinara Bilyalova Russland
155  [27] Anil Tulasi & Arina Oganesova Russland
158  [26] Anton Klendiy & Anastasiya Dylevskaya Russland
158  [26] Roman Mikin & Anastasiya Pashevich Russland
158  [26] Danil Polnomochnykh & Mariya Efimova Russland
158  [26] Nikita Tarasov & Valeriya Sitnichenko Russland
158  [26] Ilya Zakharov & Varvara Zverochkina Russland
163  [24] Sergey Koshkin & Anastasiya Goldina Russland
164  [23] Aleksandr Lukyanov & Anastasiya Moskovko Russland
165  [22] Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Russland
165  [22] Maksim Panyushkin & Mariya Anurova Russland
167  [21] Vladimir Filimontsev & Anna Lebedeva Russland
168  [20] Ilya Bronitskiy & Tatyana Kotova Russland
168  [20] Denis Grankin & Alisa Safonova Russland
170  [19] Pavel Alekseev & Anna Romanova Russland
170  [19] Iliya Krjuchkov & Natalya Finogenova Russland
170  [19] Artem Sheroukhov & Elena Smagina Russland
170  [19] Anton Yurko & Olga Efimova Russland
174  [17] Artem Bulava & Anastasiya Pavlova Russland
174  [17] Igor Davydov & Anastasiya Rybina Russland
174  [17] Roman Silin & Uliana Sheremetyeva Russland
177  [16] Dmitriy Markeev & Ekaterina Yakovenko Russland
177  [16] Alexey Troshin & Anna Khomyakova Russland
179  [15] Artem Antonenko & Yuliya Antonenko (aka Lopatchenko) Russland
179  [15] Roman Orlovskiy & Elena Sabinina Russland
181  [14] Stanislav Eremeev & Mariya Gribkova Russland
181  [14] Vitaliy Gudkov & Anastasiya Afanaseva Russland
181  [14] Dmitry Vakin & Ekaterina Karunina Russland
184  [8] Anton Karpov & Bella Biderman Russland
184  [8] Aleksandr Sisekin & Varvara Pivavarova Russland
186  [7] Dmitri Pakhomov & Elena Pakhomova Russland
187  [6] Namig Kerimov & Maria Mineeva Russland
187  [6] Dmitry Trubenkov & Valentina Kondratieva Russland
189  [5] Vadim Marin & Margarita Nikolaeva Russland
189  [5] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russland
191  [2] Vasiliy Drozdov & Tatyana Saveleva Russland
191  [2] Anton Luchin & Darya Petrova Russland
191  [2] Oleg Trifonov & Anastasia Anisimova Russland
194  [1] Aleksandr Belugin & Evgeniya Gerasimchuk Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}