Results from Dance Story 2012 - Juvenile Latin Samstag, 3. März 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dance Story 2012
Russland - Moscow Samstag, 3. März 2012

Juvenile Latin Samstag, 3. März 2012

Finale

1  Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko Russland
2  Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova Russland
3  Kirill Ivanov & Irma Bolotaeva Russland
4  Vladislav Polechikov & Arina Kolosova Russland
5  Maxsim Zaharov & Irina Demeshina Russland
6  Maksim Evseev & Olesia Frolova Russland
7  Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Arkhip Tuchkov & Polina Lukina Russland
9  Andrey Sokolov & Elena Makhmud Russland
10  Dmitrij Haritonov & Margarita Husainova Russland
11  Anton Ermakov & Natalia Lovchikova Russland
12  Daniil Tarasenko & Anastasiya Kuznetsova Russland
12  Denis Trukhin & Viktoriya Yarkeeva Russland

Viertelfinale

14  Valeriy Romanov & Alina Khrometskova Russland
15  Denis Filatkin & Yuliya Mecheryakova Russland
16  Marat Zamaliev & Elizaveta Egorenkova Russland
17  Daniil Nagovskiy & Elizaveta Dashukova Russland
17  Egor Prygunov & Svetlana Perina Russland
17  Yuriy Zinachev & Darya Zinacheva Russland
20  Andrey Yazynin & Yana Barbasheva Russland
21  Ivan Egupov & Anastasiya Bereshnaya Russland
22  Dmitry Adygezalov & Ekaterina Aleksandrova Russland
23  Ilya Molodov & Maria Khokhlova Russland
24  Makar Sitnikov & Ekaterina Hohlova Russland

1. Runde (42er Runde)

25  Ilya Gasanov & Elena Tumanova Russland
25  Alexander Kutyrov & Anastasiya Shemtyuk Russland
27  Ilaj Kobrin & Elizaveta Mishina Russland
27  Vladimir Semenkin & Kira Gluhova Russland
29  Kirill Lapin & Anastasiya Bultasheva Russland
29  Danila Polyakov & Lada Polyakova Russland
31  Alexander Komarov & Polina Konina Russland
32  Aleksandr Nechaev & Valeriya Kamyshnikova Russland
32  Anton Parahin & Anastasiya Popova Russland
34  Tamir Groisman & Kinar Groisman Israel
34  Pavel Haidukov & Nadezda Yrchinskaya Russland
34  Nikita Moiseenko & Elena Makarova Russland
37  Konstantin Chernyaga & Elizaveta Parsegova Russland
38  Pavel Syrov & Alina Degtyareva Russland
39  Vladislav Kildyushkin & Elizaveta Bondarchuk Russland
39  Stepan Kindukov & Alexandra Mordvinova Ukraine
39  Stepan Zhashkov & Darya Gayday Russland
42  Andrey Prokip & Lida Fadeeva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}