Results from Dance Masters 2011 - IDSF International Open Standard Samstag, 16. April 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dance Masters 2011
Rumänien - Bucharest Samstag, 16. April 2011

IDSF International Open Standard Samstag, 16. April 2011

Finale

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
2  Evgeni Moshenin & Genny Favero Italien
3  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumänien
4  Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Lettland
5  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
6  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Paolo Campigotto & Alina Daniela Petre Rumänien
7  Francesco Paris & Natalia Driker Israel
9  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
10  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldawien
11  Victor Presnetsov & Vera Nam Russland
12  Marco Spadafora & Edvige Bilotti Italien

Viertelfinale

13  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumänien
14  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbien
15  Ion Postolache & Ioana Damsa Rumänien
16  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumänien
17  Emil Daniel Leonte & Oana Patricia Rau Rumänien
18  Florin Gherasim & Lorena Sturza Rumänien
19  Zheko Zhekov & Ina Chokova Bulgarien
20  Stanimir Stoianov & Polina Kimova Bulgarien
21  Daniel Luca & Bianca Popa Rumänien
22  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Rumänien
22  Florin Vlad & Nicole Denise Racovitan Rumänien
24  Mihai Cristea & Anda Raducan Rumänien

2. Runde (48er Runde)

25  Bogdan Suciu & Larisa Pop Rumänien
26  Alexander Novac & Bianca Pavel Rumänien
26  Razvan Simionescu & Carolina Tapoc Rumänien
28  Alexandru Iagaru & Cristina Ghenciu Rumänien
29  Andrei Irini & Andrea Vlad Rumänien
30  Tudor Andrei Leonte & Elena Catalina Constantinescu Rumänien
31  Sebastian Apostolescu & Maria Goslan Rumänien
32  Antonio Stan & Arina Savu Rumänien
33  Paul Costin & Cristina Ana-Maria Danu Rumänien
33  Liviu Imbuzan & Timeea Calomfirescu Rumänien
35  Sergiu Bogdan Fericel & Ana-Maria Ioana Mocofan Rumänien
36  Codrin Boldea & Diana Corina Albeanu Rumänien
36  George Pop & Marina Madalina Mare Rumänien
38  Catalin Mihu & Ruxandra Spirache Rumänien
38  Sorin Simon & Florentina Constantinescu Rumänien
40  Iulian Bratulescu & Andreea Ioana Ratiu Rumänien
40  Andronache Andrei Ichim & Amalia Elena Ilasoaia Rumänien
42  Iulian Dinca & Simona Ardalau Rumänien
42  Cristian Grozea & Laura Isbasoiu Rumänien
42  Andrei Marin & Alina Vranceanu Rumänien
42  Cosmin Stefan Vasile & Mara Ioana Caslariu Rumänien
46  Vlad Matei & Florina Onea Rumänien
47  Rouslan Aliev & Yaroslava Sokolova Griechenland
47  Octavian Georgescu & Diana Iordan Rumänien

1. Runde (63er Runde)

49  Gabriel Taras & Diana Cotobei Rumänien
50  Krasimir Ganchev & Elena Kirova Bulgarien
51  Daniel Kimovski & Nadejda Milenkova Makedonien
52  Andrei Alexandru Tiba & Roxana Zelenak Rumänien
53  Victor Turcu & Uliana Niculita Rumänien
54  Nicolae Bucur & Klara Zabikbaeva Rumänien
55  Yoshihiro Katayama & Roxana Elena Maruta Rumänien
55  Vlad Salahub & Brigitta Durugy Rumänien
57  Alin Andreas Ciobotaru & Madalina Neagu Rumänien
57  Ovidiu Mihai Ionel & Ioana Enescu Rumänien
57  Alexandru Vasilescu & Iulia Eana Rumänien
60  Marius Momocea & Suzana Bunescu Rumänien
61  Daniel Golita & Alexandra Dascalu Rumänien
61  Andrei Cosmin Iordan & Roxana Andrei Rumänien
61  Dorinel Tomescu & Dina Pantea Rumänien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}