Results from Dance Masters 2011 - IDSF International Open Standard Samstag, 16. April 2011
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dance Masters 2011
Rumänien - Bucharest Samstag, 16. April 2011

IDSF International Open Standard Samstag, 16. April 2011

Finale

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
2  Evgeni Moshenin & Genny Favero Italien
3  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumänien
4  Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Lettland
5  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
6  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Paolo Campigotto & Alina Daniela Petre Rumänien
7  Francesco Paris & Natalia Driker Israel
9  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
10  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldawien
11  Victor Presnetsov & Vera Nam Russland
12  Marco Spadafora & Edvige Bilotti Italien

Viertelfinale

13  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumänien
14  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbien
15  Ion Postolache & Ioana Damsa Rumänien
16  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumänien
17  Emil Daniel Leonte & Oana Patricia Rau Rumänien
18  Florin Gherasim & Lorena Sturza Rumänien
19  Zheko Zhekov & Ina Chokova Bulgarien
20  Stanimir Stoianov & Polina Kimova Bulgarien
21  Daniel Luca & Bianca Popa Rumänien
22  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Rumänien
22  Florin Vlad & Nicole Denise Racovitan Rumänien
24  Mihai Cristea & Anda Raducan Rumänien

2. Runde (48er Runde)

25  Bogdan Suciu & Larisa Pop Rumänien
26  Alexander Novac & Bianca Pavel Rumänien
26  Razvan Simionescu & Carolina Tapoc Rumänien
28  Alexandru Iagaru & Cristina Ghenciu Rumänien
29  Andrei Irini & Andrea Vlad Rumänien
30  Tudor Andrei Leonte & Elena Catalina Constantinescu Rumänien
31  Sebastian Apostolescu & Maria Goslan Rumänien
32  Antonio Stan & Arina Savu Rumänien
33  Paul Costin & Cristina Ana-Maria Danu Rumänien
33  Liviu Imbuzan & Timeea Calomfirescu Rumänien
35  Sergiu Bogdan Fericel & Ana-Maria Ioana Mocofan Rumänien
36  Codrin Boldea & Diana Corina Albeanu Rumänien
36  George Pop & Marina Madalina Mare Rumänien
38  Catalin Mihu & Ruxandra Spirache Rumänien
38  Sorin Simon & Florentina Constantinescu Rumänien
40  Iulian Bratulescu & Andreea Ioana Ratiu Rumänien
40  Andronache Andrei Ichim & Amalia Elena Ilasoaia Rumänien
42  Iulian Dinca & Simona Ardalau Rumänien
42  Cristian Grozea & Laura Isbasoiu Rumänien
42  Andrei Marin & Alina Vranceanu Rumänien
42  Cosmin Stefan Vasile & Mara Ioana Caslariu Rumänien
46  Vlad Matei & Florina Onea Rumänien
47  Rouslan Aliev & Yaroslava Sokolova Griechenland
47  Octavian Georgescu & Diana Iordan Rumänien

1. Runde (63er Runde)

49  Gabriel Taras & Diana Cotobei Rumänien
50  Krasimir Ganchev & Elena Kirova Bulgarien
51  Daniel Kimovski & Nadejda Milenkova Makedonien
52  Andrei Alexandru Tiba & Roxana Zelenak Rumänien
53  Victor Turcu & Uliana Niculita Rumänien
54  Nicolae Bucur & Klara Zabikbaeva Rumänien
55  Yoshihiro Katayama & Roxana Elena Maruta Rumänien
55  Vlad Salahub & Brigitta Durugy Rumänien
57  Alin Andreas Ciobotaru & Madalina Neagu Rumänien
57  Ovidiu Mihai Ionel & Ioana Enescu Rumänien
57  Alexandru Vasilescu & Iulia Eana Rumänien
60  Marius Momocea & Suzana Bunescu Rumänien
61  Daniel Golita & Alexandra Dascalu Rumänien
61  Andrei Cosmin Iordan & Roxana Andrei Rumänien
61  Dorinel Tomescu & Dina Pantea Rumänien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}